покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Мне тут рассказали, что ПАшники всей гильдией после патча фармят рудники в Эльджуне и на Кобе. Аккурат после того, как мышке Никитоса запретили стоять на БО.
Прознали про тайный способ дюпа голды, а нам не говорите, ага?)
 
V

Vertigo3d

Гость
санасии надувать губки а илларвии отлучаться на время не надоело на последнем АП? фичеюзеры :mad: банан по все вашей ги плачет за прямое нарушение пользовательского соглашения.
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Флиртуют с вами девченки,Мист. :-* Чеж вы такие недогадливые
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
МистеритиАО написал(а):
санасии надувать губки а илларвии отлучаться на время не надоело на последнем АП? фичеюзеры :mad: банан по все вашей ги плачет за прямое нарушение пользовательского соглашения.
??? я конечно чат отключаю, но в те моменты когда все-таки открываю, вы отлично юзаете наш же аддончик.
Могу сменить эмоцию, если так надоело :fasepalm
 
V

Vertigo3d

Гость
Киллер написал(а):
Флиртуют с вами девченки,Мист. :-* Чеж вы такие недогадливые
да тебе прямая дорога в резиденты камеди не иначе, там нужны остряки такого уровня!
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Кстати, http://allods.mail.ru/docs/game_rules.html не нашла чего-то такого. Копипаст или балабол?=/
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
МистеритиАО написал(а):
санасии надувать губки а илларвии отлучаться на время не надоело на последнем АП? фичеюзеры :mad: банан по все вашей ги плачет за прямое нарушение пользовательского соглашения.
??? я конечно чат отключаю, но в те моменты когда все-таки открываю, вы отлично юзаете наш же аддончик.
Могу сменить эмоцию, если так надоело :fasepalm
Ну во первых аддончик у нас действительно есть но он не ваш (зря вы думаете что надо быть супер програмистом что бы его написать ;) ) , во вторых его сегодня во втором рейде на 11 фазе согласно пользовательскому соглашению не использовал не кто .
З.Ы. Зато как же обвиняли ПА в использование геодпат .... а сами то сегодня на 3 точке то не гнушались использовать.
 
V

Vertigo3d

Гость
Геша написал(а):
МистеритиАО написал(а):
санасии надувать губки а илларвии отлучаться на время не надоело на последнем АП? фичеюзеры :mad: банан по все вашей ги плачет за прямое нарушение пользовательского соглашения.
??? я конечно чат отключаю, но в те моменты когда все-таки открываю, вы отлично юзаете наш же аддончик.
Могу сменить эмоцию, если так надоело :fasepalm

бред, конкретно на сегодняшнем ап где был я, не было никакого фичеюза со стороны ПА с вашей было, ну а за прошлые АП и паралельные АП понятия не имею.
 

Евгения

Проверенный
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
869
Реакции
0
Награды
1
А меня волнует другой вопрос... Что за армия ЛЁСЕЙ????? :wacko
 
V

Vertigo3d

Гость
Геша написал(а):
Кстати, http://allods.mail.ru/docs/game_rules.html не нашла чего-то такого. Копипаст или балабол?=/

5. Пользователям запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре.

а вообще не забывай про святое право разрабов самим решать что такое фичеюз.
 
Ш

Шрап

Гость
Xrista написал(а):
А меня волнует другой вопрос... Что за армия ЛЁСЕЙ????? :wacko
ну во первых их не армия ,а всего 3 .
З.Ы. Гиб , гиб , геберлиииииинги 8).
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Атташе зовет в атаку?Не,не слышал
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Мб, чат не открыла ваапще. Расклад это не меняет, юзаете же тоже)
Ну и да, за 11 фазу огромное пасиба, было действительно интересно)
Хоть и опять начнется вайн от наших, и возможно от ваших, за двойные выстрели-выйграли справедливо =)

Мист, я с тобой спорить не собираюсь. На мой взгляд "эмуляции действий"-это что-то вроде написать аддончик дабы перс бегал и сам фармил мобов. Ну или на 1 кнопку забить комбинацию(помнится очень давно такой фичеюз был). Забанят? Ну забанят нас всех вместе. Сомневаюсь что товарищи разработчики будут искать разницу между юзать на ап и юзать в масс пвп.

И к слову, а у меня то аддона даже не стоит ;D
 

Евгения

Проверенный
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
869
Реакции
0
Награды
1
Шрап написал(а):
Xrista написал(а):
А меня волнует другой вопрос... Что за армия ЛЁСЕЙ????? :wacko
ну во первых их не армия ,а всего 3 .
З.Ы. Гиб , гиб , геберлиииииинги 8).

Неважно. ;D
Скажите только, кто из вас ЛоОсЬ, который тот самый, лысый, няшный или пусыстый?)
 
V

Vertigo3d

Гость
Геша написал(а):
Мб, чат не открыла ваапще. Расклад это не меняет, юзаете же тоже)
Ну и да, за 11 фазу огромное пасиба, было действительно интересно)
Хоть и опять начнется вайн от наших, и возможно от ваших, за двойные выстрели-выйграли справедливо =)

Мист, я с тобой спорить не собираюсь. На мой взгляд "эмуляции действий"-это что-то вроде написать аддончик дабы перс бегал и сам фармил мобов. Ну или на 1 кнопку забить комбинацию(помнится очень давно такой фичеюз был). Забанят? Ну забанят нас всех вместе. Сомневаюсь что товарищи разработчики будут искать разницу между юзать на ап и юзать в масс пвп.

И к слову, а у меня то аддона даже не стоит ;D

суть даже не в банане, суть в том что сие как то не комильфо. Я уверен не будете вы юзать другие даже и не подумают, что собствено так и было вы как бы спровоцировали.
 
Л

ЛоОсЬ

Гость
Ну если им удобнее с аддоном, в чем проблема то? :dntknw Аналогично с нашей стороны, если удобнее, так никто и не заставляет сносить аддон..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу