покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОлькаСуидакра

Дехриктототамчик, Суи, самец.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
893
Реакции
0
Награды
2
Лунатик написал(а):
Вот объясните мне, КАК, без доната можно вставить хотя бы 7-ки, покрову и более менее сносные плюхи?! Я даже шмот крафчу за кристалы :( Не могу я сутками мобов дротить или лохов покупателей по 7-ми кратной цене искать на всякую лабуду...

Пих, пм :i-m_so_happy
 

ОлькаСуидакра

Дехриктототамчик, Суи, самец.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
893
Реакции
0
Награды
2
Ну не палиии ж ты, падонаг! ;D
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
уууу...
И с кем это ты там по 10 - 12 раз?
Ну все, вечером будет разбор полетов!
 

ОлькаСуидакра

Дехриктототамчик, Суи, самец.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
893
Реакции
0
Награды
2
Аграель написал(а):
уууу...
И с кем это ты там по 10 - 12 раз?
Ну все, вечером будет разбор полетов!

Ты тоже готов по 10-12 раз за вечер ради голды? ::) Третьим будешь? ;D
 

ОлькаСуидакра

Дехриктототамчик, Суи, самец.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
893
Реакции
0
Награды
2
Поздно, твой паспорт уже у меня 8)
 
В

Витя

Гость
не ну нормально суи уже рабо торговлей походу занимается
 
Ш

Шрап

Гость
Где Чучелко? Концерт когда будем делать :-\?
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Аграель написал(а):
руны руны руны...
Вы не заметили дорогие вы наши, что у нас сейчас хилы с 7ками почти все? А ваши почти все с 9ками?(да, Мир у нас есть с задоначеной куклой, и на этом все. и то он ща не играет)
Дамага впринципе сейчас хватает и с 8-7 рунами, а вот отхила нехватка...
ПА славится именно своими задоначенными хилами, согласитесь, у вас их очень много.

А мы скоро еще флаг на ярость апнем, и Периан будет хилить на АП уже не на уровне некров а на уровне шаманов. :girl_crazy
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
Блажкой по пол хп) нормально так)
 
V

Vertigo3d

Гость
Периан написал(а):
да Вамп не донатер, зато итить какой дюпер! Кто больше него накрутил, только Пофигиз?

не смог пройти мимо этого бреда, еще ДО акции с тем багом у вампа стояли 9 ну или минимум 8 ки, человек сделал себе эквип и донат не на дюпе, а на переродаже товаров и услуг и посреднечестве между покупателем и продавцом. Я лично всегда восхищался его умениями делать бабло на этом, на продаже перепродаже только одной оборудки и паравозингу по астралу а впоследствии ГД, можно ЛЕГКО поставить себе 7-9 вкруг было и фул данат. А задроты из среды некров особенно и бардов чисто на фарме мобов апают неплохо.

Да и тему с дюпом шкатулок мусолить смысла нет, кто - то дюпал кто-то нет, бОльшая часть в банан с откатом улетела или конским штрафом выкупались сводя на нет полученую выгоду, кто-то повезучей нет. Это не той категории багаюз,

типа как дабл шоты, багование авторитета, статов, дюп островных боссов, геодаты, использование рейд ассистов и прочее иные нарушения соглашения, но уже напрямую не влияющие на соотношение сил типа передача персов и продажа.

Причем спрос с ПА от коммюнити 0, никто из них не декларировал что за чесную игру и они белые и пушЫстыя, а вот зо да всегда пяткой в грудь били что нини и нигде, да только да да и еще раз да и не меньше других, АО деревня маленькая все про всех знают.

п.с. ГВ2 там есть политика или нет? смысл в чем игры кроме "коридорного" ПВП
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
Ага и то что ночь он просидел в ангаре (выходя заходя) получив несколько раз по 10к наверное барыжил. Согласен смысла мусолить тему нет, те кто давно играют прекрасно знают кто сколько и когда.
 
V

Vertigo3d

Гость
Периан написал(а):
Ага и то что ночь он просидел в ангаре (выходя заходя) получив несколько раз по 10к наверное барыжил. Согласен смысла мусолить тему нет, те кто давно играют прекрасно знают кто сколько и когда.

дак плювать кто сколько и где сидел, я тебе говорю что руны и данат плюхи человек не на дюпаные кристалы сделал, т.е. я не говорю что он дюпал или не дюпал, это другой вопрос, мне все равно, но я говорю что он ЗАРАБОТАЛ на своих умениях коммерса не один десяток тыщ кри и это его заслуга и что все это у него было бы сегодя.
И не буть этой злощасной ситуации с тем багом чо бы ты тогда говорил? -
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Вы бы еще рыбку и хладбергских тролей вспомнили. :D
 
V

Vertigo3d

Гость
Киллер написал(а):
Вы бы еще рыбку и хладбергских тролей вспомнили. :D

да в том то и дело я щитаю что багаюз багаюзу рознь, нагнуть мыло на бабло это дейликом должно уже быть ;D
 

Inadequate

похмен
Проверенный
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1 592
Реакции
0
Награды
1
МистеритиАО написал(а):
дак плювать кто сколько и где сидел, я тебе говорю что руны и данат плюхи человек не на дюпаные кристалы сделал, т.е. я не говорю что он дюпал или не дюпал, это другой вопрос, мне все равно, но я говорю что он ЗАРАБОТАЛ на своих умениях коммерса не один десяток тыщ кри и это его заслуга и что все это у него было бы сегодя.
И не буть этой злощасной ситуации с тем багом чо бы ты тогда говорил? -
я так понимаю, ты в доле
 
V

Vertigo3d

Гость
Inadequate написал(а):
МистеритиАО написал(а):
дак плювать кто сколько и где сидел, я тебе говорю что руны и данат плюхи человек не на дюпаные кристалы сделал, т.е. я не говорю что он дюпал или не дюпал, это другой вопрос, мне все равно, но я говорю что он ЗАРАБОТАЛ на своих умениях коммерса не один десяток тыщ кри и это его заслуга и что все это у него было бы сегодя.
И не буть этой злощасной ситуации с тем багом чо бы ты тогда говорил? -
я так понимаю, ты в доле

нет, я донатер.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Фоооооооооооооокс, я знаю ты сначало заглянешь сюда.
Давай живее блеять!1 Пати ждет =_=

Прастите за офф топ, можете дальше поливаться друг друга какашками :girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу