покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Геша написал(а):
Ни Юйди, ни Ева уже не так активны, как год назад. Конкуренция тут скорее всего не при чем, посещаемость нашего форума в разы выше.
Непредвзятость и правдивость разные штуки. Фиг с ним с первым, но вот со вторым в обзорах проблемы. Респект за потраченное время, и только за него
когда я видел ошибки в обзоре, я писал про них, и они сразу исправлялись
 
Л

Лунатик

Гость
ГрафДеЛаФер написал(а):
Пару раз проиграли и мордой в песок? Ну давайте уж как нибудь не унывайте. И не надо мне говорить что проект надоел, что все мы идем в ГВ2. ГВ2 шлак, а нас ждет клевое АП2, и старые друзья, которые я надеюсь к нам вернуться насмотревшись на пиндососвское убожество и осознав как хороши родные аллоды:)
Тююю, чет ты совсем не в тему... Где ж ты видел, что бы мордой в песок? Вроде воюем все так же.
Аллоды - навсегда. :kiss2

Subiya написал(а):
разницу с чем? с вашими старыми обзорами?
Я не читал наши обзоры, мне не с чем сравнивать :)
 
Г

ГрафДеЛаФер

Гость
Лунатик написал(а):
ГрафДеЛаФер написал(а):
Пару раз проиграли и мордой в песок? Ну давайте уж как нибудь не унывайте. И не надо мне говорить что проект надоел, что все мы идем в ГВ2. ГВ2 шлак, а нас ждет клевое АП2, и старые друзья, которые я надеюсь к нам вернуться насмотревшись на пиндососвское убожество и осознав как хороши родные аллоды:)
Тююю, чет ты совсем не в тему... Где ж ты видел, что бы мордой в песок? Вроде воюем все так же.
Аллоды - навсегда. :kiss2

Subiya написал(а):
разницу с чем? с вашими старыми обзорами?
Я не читал наши обзоры, мне не с чем сравнивать :)

Та не, чувствуется что моральный дух подорван, надеюсь новый
 
Л

Лунатик

Гость
ГрафДеЛаФер написал(а):
Та не, чувствуется что моральный дух подорван, надеюсь новый
В смысле "новый"?
Моральный дух в полном порядке!) Ты бы видел, что новички пишут после АП, мол "Как отхил в этот раз?", "Ненавижу ПА, сделаю все для борьбы с ними", "Надо рунки апать, а то у них у всех выше" ну и т.д. Мы Вам еще покажем "кузькину мать", Кузь прости)
 
Ш

Шрап

Гость
Хм, а мы наоборот после всех АП говорим о том какие ЗО красавцы какие дают боталии и так далее... Не ну вы точно Ось Зла ;D.
Кстати за последнее АП я вас всетаки до конца вечера, каюсь, ненавидел!!!
И что вы вечно руны да руны. Вообще не какого перевеса не по эвипу не по рунам на 11 фазе я не увидел, был впервые поэтому специально присматривался что где да как .
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Subiya написал(а):
Лунатик написал(а):
Негоже репортеру, коим выступает Грэм, вестись на тролинг, еще и в мир-чат, так как обзор сразу теряет свою непредвзятость.
обзоры создаются от лица одной гильдии, неправильно требовать от них непредвзятости
обзоры отличные. даже с учетом того, что у них нет альтернативы.

Никто и не требует. Но и не надо тогда себя позиционировать так)))
 
Л

Лунатик

Гость
2Шрап:
Я кагбэ про первый рейд ваш говорю) Да и зарунка вроде как выравнивается, хотя у вас вроде только Дед с 7-ками в атаке рассекает, ниданатир) А вот просев по шмоту приличный, ну он то тоже догоняется, ну если только меня слакера не щитать ;)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
50 процентов мага, дааа..эпично вышло =)
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
ГрафДеЛаФер написал(а):
Обычно написание таких статей требует времени, усидчивости и терпения, Грэмми у нас одна этим занимается, ей между прочем очень сложно все охватить, ну очепяталась с цифирками авторитета, ну и что? Вот Юйди с Евой когда выпускали газету, нам тоже казалось что в ней многое предвзято и неправдоподобно, но тем не менее почитать то было интересно! Юйди снова в гильдии, Ева вроде тоже никуда не ушла, ну что вам мешает снова начать выпускать свою альтернативную газетенку?

Обзоры апэ всегда писал Юйди.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
мага не убили ? фуу позор слакерам даже манекен убить не смогли :rofl
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
руны руны руны...
Вы не заметили дорогие вы наши, что у нас сейчас хилы с 7ками почти все? А ваши почти все с 9ками?(да, Мир у нас есть с задоначеной куклой, и на этом все. и то он ща не играет)
Дамага впринципе сейчас хватает и с 8-7 рунами, а вот отхила нехватка...
ПА славится именно своими задоначенными хилами, согласитесь, у вас их очень много.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Fox-warrior написал(а):
мага не убили ? фуу позор слакерам даже манекен убить не смогли :rofl
Так его апнули, он каждые секунд 15 дает ваншот рандомно.
 
Ш

Шрап

Гость
Лунатик написал(а):
2Шрап:
Я кагбэ про первый рейд ваш говорю) Да и зарунка вроде как выравнивается, хотя у вас вроде только Дед с 7-ками в атаке рассекает, ниданатир) А вот просев по шмоту приличный, ну он то тоже догоняется, ну если только меня слакера не щитать ;)
Вамп впринципе не данатир даже еще больший чем Дед , Ланд , ну это так на вскидку, и еще 5-6 игроков с относительно не большим донатом.
Аграель написал(а):
руны руны руны...
Вы не заметили дорогие вы наши, что у нас сейчас хилы с 7ками почти все? А ваши почти все с 9ками?(да, Мир у нас есть с задоначеной куклой, и на этом все. и то он ща не играет)
Дамага впринципе сейчас хватает и с 8-7 рунами, а вот отхила нехватка...
ПА славится именно своими задоначенными хилами, согласитесь, у вас их очень много.
глупо обвинять людей что перезадротили кого то в том что запилили себе руны в том числе и игровым способом.
Дамага у вас "хватает" благодаря вдоначеным некрам и бардам. ;)
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
да Вамп не донатер, зато итить какой дюпер! Кто больше него накрутил, только Пофигиз?
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Ееее, Перец завидует)
 
Ш

Шрап

Гость
Периан написал(а):
да Вамп не донатер, зато итить какой дюпер! Кто больше него накрутил, только Пофигиз?
Знаеш Перец обвинить кого то в чем то можно всегда. Но обвинять человека на пустом месте это перебор.
Вамп единственный лакер на сервере который с "пары" сундуков тащит то что некоторым с 100500 не получается.
З.Ы. Я еще про Шайбу забыл :) + 1 неданатир.
 
Л

Лунатик

Гость
Вот объясните мне, КАК, без доната можно вставить хотя бы 7-ки, покрову и более менее сносные плюхи?! Я даже шмот крафчу за кристалы :( Не могу я сутками мобов дротить или лохов покупателей по 7-ми кратной цене искать на всякую лабуду...
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
Шрап написал(а):
Периан написал(а):
да Вамп не донатер, зато итить какой дюпер! Кто больше него накрутил, только Пофигиз?
Знаеш Перец обвинить кого то в чем то можно всегда. Но обвинять человека на пустом месте это перебор.
Вамп единственный лакер на сервере который с "пары" сундуков тащит то что некоторым с 100500 не получается.
З.Ы. Я еще про Шайбу забыл :) + 1 неданатир.
А чо обвинять то, это и так известно, да и сам он не очень скрывал, если на следующий день даже лига знала кто сколько в Шг надюпал.
И как самый жесткий дюпер Пофигиз откупался от саппорта знаем, как ему руны откатили :)
Мир маленький, тем более игровой.
 
Ш

Шрап

Гость
Лунатик написал(а):
Вот объясните мне, КАК, без доната можно вставить хотя бы 7-ки, покрову и более менее сносные плюхи?! Я даже шмот крафчу за кристалы :( Не могу я сутками мобов дротить или лохов покупателей по 7-ми кратной цене искать на всякую лабуду...
Оказывай не безвозмездную помощь людям ;)
В Крайнем случае спроси у Коба с Ильветой как нужно зарабатывать ;)
З.Ы. Перец ты не исправим ;D , Пруф или балабол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу