покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шрап

Гость
Лунатик написал(а):
Евпраксия написал(а):
лолшто?))) непредвзятость?)
Первые обзоры было весьма интересно читать. Небольшой уклон на гильдию, членом которой автор является - это вполне здраво, но дальше...
И еще один момент, а можно пожалуйста узнать, откуда берется статистика по набору авторитета гильдиями? Особенно актуально в последнем обзоре.
Если честно не интересовался , но я думаю что от сюда http://allods.spacerstore.com/ . Хотя сам факт получения информации от разработчиков не отрицаю.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
:D реальность
Ги 7Дней
Покорители Астрала 50 293 146
Золотая Орда 44 162 056
Мистраль 30 870 518
Wi.Sp 27 151 968
Странники 20 774 120
Мертвые Души 17 340 620
-=Русь=- 15 099 380
Дети Золотой Орды 12 572 460
Хотя конечно можно списать на то, что обзор готовился во вторник днём и все рейды орды в мг еще не побывали =) Но опять же, какая тут актуальность)
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Лунатик написал(а):
Негоже репортеру, коим выступает Грэм, вестись на тролинг, еще и в мир-чат, так как обзор сразу теряет свою непредвзятость.
обзоры создаются от лица одной гильдии, неправильно требовать от них непредвзятости
обзоры отличные. даже с учетом того, что у них нет альтернативы.
 
Г

ГрафДеЛаФер

Гость
Геша написал(а):
:D реальность
Ги 7Дней
Покорители Астрала 50 293 146
Золотая Орда 44 162 056
Мистраль 30 870 518
Wi.Sp 27 151 968
Странники 20 774 120
Мертвые Души 17 340 620
-=Русь=- 15 099 380
Дети Золотой Орды 12 572 460
Хотя конечно можно списать на то, что обзор готовился во вторник днём и все рейды орды в мг еще не побывали =) Но опять же, какая тут актуальность)

А что собственно не понравилось в этих цифрах? Суммарно по месячному отчету, мы отвоевываем у вас по 20 миллионов, факт остается фактом.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
ГрафДеЛаФер написал(а):
А что собственно не понравилось в этих цифрах? Суммарно по месячному отчету, мы отвоевываем у вас по 20 миллионов, факт остается фактом.
Вот я даже и не знаю что ответить :fasepalm
Ничего что цифры знатно отличаются от тех, что в обзоре?
Тут упор не в единички, а в то, что обзоры от Грэмми не отличаются правдивостью даже в такой мелочи.
Факт остается фактом.
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Геша написал(а):
После фразы "мне пофиг что ошибочно" от журналисточки, о каком обзоре вообще может идти речь?) Да и как выяснилось, даже цифры авторитета скопировать нормально не может =/
Фантазеры, такие фантазеры)
как некрасиво :-\
Грэм тратит свое время и проделывает достаточно большую работу за "спасибо"
если такие обзоры вам так не нравятся - делайте свои
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
ГрафДеЛаФер написал(а):
Геша написал(а):
:D реальность
Ги 7Дней
Покорители Астрала 50 293 146
Золотая Орда 44 162 056
Мистраль 30 870 518
Wi.Sp 27 151 968
Странники 20 774 120
Мертвые Души 17 340 620
-=Русь=- 15 099 380
Дети Золотой Орды 12 572 460
Хотя конечно можно списать на то, что обзор готовился во вторник днём и все рейды орды в мг еще не побывали =) Но опять же, какая тут актуальность)

А что собственно не понравилось в этих цифрах? Суммарно по месячному отчету, мы отвоевываем у вас по 20 миллионов, факт остается фактом.
крабье!!! :girl_crazy
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Геша написал(а):
Тут упор не в единички, а в то, что обзоры от Грэмми не отличаются правдивостью даже в такой мелочи.
один вечер похода вашего рейда накидочников в МГ 11/11 не единичками в копилку авторитета пополняют
 
Л

Лунатик

Гость
Subiya написал(а):
как некрасиво :-\
Грэм тратит свое время и проделывает достаточно большую работу за "спасибо"
если такие обзоры вам так не нравятся - делайте свои
Правильно, Суби, не тебя .овном поливают в обзоре, так чо уж, читай) Тогда и напишите - в обзоре используется информация, заведомо носящая не объективный характер, ноу проблем) Или просто перебаньте всех вайнящих Зоргов?)
З.Ы. Перец - троль!)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Шрап написал(а):
Тема не взлетит и это объективно. Почему расписывать не буду, а то снова опять куча негатива посыпется.
Геша, Шрап, хамелеончикк, никита некрономичка, Durilkin, ДарионМогрейн, Subiya, ГрафДеЛаФер, Absolute, Solaris, ОлькаСуидакра, Кипшта, Phibrizzo, Маринека, Fox-warrior, мраконосец, Я не Знаю, Феодол и 4 Гостей просматривают эту тему.
а ты говоришь не взлетит. Стоит начать чуть-чуть вайнит и вуаля ;)
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Лунатик написал(а):
Правильно, Суби, не тебя .овном поливают в обзоре, так чо уж, читай)
почитай последний обзор внимательнее
лично мне стыдно за то, что про нас там написано
но, к сожалению, там написана правда. легко сдали остров, который нам было по силам защитить
 
Г

ГрафДеЛаФер

Гость
Обычно написание таких статей требует времени, усидчивости и терпения, Грэмми у нас одна этим занимается, ей между прочем очень сложно все охватить, ну очепяталась с цифирками авторитета, ну и что? Вот Юйди с Евой когда выпускали газету, нам тоже казалось что в ней многое предвзято и неправдоподобно, но тем не менее почитать то было интересно! Юйди снова в гильдии, Ева вроде тоже никуда не ушла, ну что вам мешает снова начать выпускать свою альтернативную газетенку?
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
ГрафДеЛаФер написал(а):
Обычно написание таких статей требует времени, усидчивости и терпения, Грэмми у нас одна этим занимается, ей между прочем очень сложно все охватить, ну очепяталась с цифирками авторитета, ну и что? Вот Юйди с Евой когда выпускали газету, нам тоже казалось что в ней многое предвзято и неправдоподобно, но тем не менее почитать то было интересно! Юйди снова в гильдии, Ева вроде тоже никуда не ушла, ну что вам мешает снова начать выпускать свою альтернативную газетенку?
не смогут конкурировать качеством выпусков лень скорее всего
 
A

Absolute

Гость
ГрафДеЛаФер написал(а):
Обычно написание таких статей требует времени, усидчивости и терпения, Грэмми у нас одна этим занимается, ей между прочем очень сложно все охватить, ну очепяталась с цифирками авторитета, ну и что? Вот Юйди с Евой когда выпускали газету, нам тоже казалось что в ней многое предвзято и неправдоподобно, но тем не менее почитать то было интересно! Юйди снова в гильдии, Ева вроде тоже никуда не ушла, ну что вам мешает снова начать выпускать свою альтернативную газетенку?
И хрен поспоришь.
 
Л

Лунатик

Гость
"а я считаю выражения от некоторых участников ги ЗО, что в "ПА все багоюзеры" себе прямым оскорблением и мне пофиг что мое предположение про стремительность может быть ошибочным)
В рубрике скриншот недели будут появляться либо красивые картинки, либо свидетельства "не багоюза ЗО". Это лишь первая неуверенная ласточка."

Этот пост был оставлен автором после того как Дедлайн (не ЗОрги) указал, на непреднамеренность бага.

Суби, разницу чувсвуешь?)
 
Г

ГрафДеЛаФер

Гость
Пару раз проиграли и мордой в песок? Ну давайте уж как нибудь не унывайте. И не надо мне говорить что проект надоел, что все мы идем в ГВ2. ГВ2 шлак, а нас ждет клевое АП2, и старые друзья, которые я надеюсь к нам вернуться насмотревшись на пиндососвское убожество и осознав как хороши родные аллоды:)
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
После фразы "мне пофиг что ошибочно" от журналисточки, о каком обзоре вообще может идти речь?) Да и как выяснилось, даже цифры авторитета скопировать нормально не может =/
Фантазеры, такие фантазеры)
Ну мы вроде и не претендовали не когда на звание литературного кружка. И не цитируем стихов Мандельштама и Маяковского. И применение оборотных слов нынешним журналистам и т.д. вроде сильно не возбраняется(тут уж извините мое образование не столь широко).
Геша написал(а):
Шрап написал(а):
Тема не взлетит и это объективно. Почему расписывать не буду, а то снова опять куча негатива посыпется.
Геша, Шрап, хамелеончикк, никита некрономичка, Durilkin, ДарионМогрейн, Subiya, ГрафДеЛаФер, Absolute, Solaris, ОлькаСуидакра, Кипшта, Phibrizzo, Маринека, Fox-warrior, мраконосец, Я не Знаю, Феодол и 4 Гостей просматривают эту тему.
а ты говоришь не взлетит. Стоит начать чуть-чуть вайнит и вуаля ;)
Я писал о сути самой темы. Та тема себя изжила и переросла в личные оскорбления ( причем абсолютно от всех участников обсуждения разных фракций), в подобной теме моей уж точно ноги не будет.Если у вас есть желание ковыряться в грязном белье то пожалуйста , это ваше право .
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Что за срач, и без меня?! :(
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Ни Юйди, ни Ева уже не так активны, как год назад. Конкуренция тут скорее всего не при чем, посещаемость нашего форума в разы выше.
Непредвзятость и правдивость разные штуки. Фиг с ним с первым, но вот со вторым в обзорах проблемы. Респект за потраченное время, и только за него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу