покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Лунатик

Гость
Ame написал(а):
Хачу НАБАГАЮЗИТЬ на оставшуюся жизнь что бы хватило)), пишите в пм что и как ;)
Снимай видео Коровка/Печенька и продавай с аука, профит гарантирован :)

Геша написал(а):
Действительно, как так можно взять и обвинить. Мне нравились ваши первые обзоры, а вот после последнего даже читать не хочется. Как можно было публично обвинять в том, в чем сами преуспели? Косяк разработчиков. Не наш, не ваш. Однако же..недоумеваю.
В чужом глазу соринку увидишь, в своем и бревно не заметишь(с)народная мудрость

Угу, а учитывая, что я писал в одном из обзоров, что считаю багоюз не преднамеренным и все так активно со мной соглашались...
 
A

ame

Гость
Лунатик написал(а):
Снимай видео Коровка/Печенька и продавай с аука, профит гарантирован :)
Та ну, они и так ежедневно оргии устраивают в Оке, так что это уже бонально и отвратительно =/
 
Л

Лунатик

Гость
А хто там пассивный девушка?)
 
A

ame

Гость
Лунатик написал(а):
А хто там пассивный девушка?)
Ой я даже не в курсе, ну а так если на вскидку....хм....блинчик...и....печенька...
Не, боюсь предпологать. Уж лучше пущай сами свои карты раскроют))
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Лунатик написал(а):
А хто там пассивный девушка?)
пффф.... пассивный девушка
активный девушка куда интереснее ;D
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
Действительно, как так можно взять и обвинить. Мне нравились ваши первые обзоры, а вот после последнего даже читать не хочется. Как можно было публично обвинять в том, в чем сами преуспели? Косяк разработчиков. Не наш, не ваш. Однако же..недоумеваю.
В чужом глазу соринку увидишь, в своем и бревно не заметишь(с)народная мудрость
В том то и дело что обидно , только вот ваш тролль заново развел халивар о багоюзе пушек на АП , а не мы . До этого все прекрасно понимали и понимают что на самом деле баг не воспроизводимый специально(иначе надо быть глупцом что бы постоянно его юзать). Да вы можете говорить что тема создана на вашем форуме ,ок форум ваш и взятки гладки. НО представитель вашей гильдии с созданного твинка и от лица вашей гильдии кричал в мир чат империи о засохшей и забывшейся теме о даблшотах. Знаете не все живут по Библейским заповедям( я про щеку по которой если раз тебе ударили то подставь другую). Соответственно возникает вопрос , а ПА ли является Осью Зла?
Топик стартеру привет ;)
 

Энтузиаст

Падшие-Мистраль-ЗО-ПА
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
1 029
Реакции
1
Награды
3
Л

Лунатик

Гость
Шрап написал(а):
В том то и дело что обидно , только вот ваш тролль заново развел халивар о багоюзе пушек на АП , а не мы .
Имя, сестра, имя. (с)
Негоже репортеру, коим выступает Грэм, вестись на тролинг, еще и в мир-чат, так как обзор сразу теряет свою непредвзятость. Я голды на веху намедни в мир попросил ;D , так что обсудим в обзоре, что ЗО - попрошайки?

Шрап написал(а):
а ПА ли является Осью Зла?
Возможно и не является, но позиционирует себя именно так.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Как-то Шрапчик ты быстро сдулся и ушел в другую степь.
Смари:
Friend написал(а):
Верните Крах ЗО!!1
Лунатик написал(а):
Верните Крах ЗО!!1

Мож голосовалку прекрутить?
АЭОН написал(а):
Даёшь крах ЗО!!! Верните флудильню!!!
Лунатик написал(а):
Уважаемое руководство, а что надо сделать, что бы открыли тему "Крах ЗО"? Многие готовы пойти практически на всЁ)
и т.д.
Свят отличный парень, но из "всЁ" выбрал не ахти способ вернуть жизни Краху =)
 
Ш

Шрап

Гость
Я вроде нетривиально намекнул на имя передавая ему привет.
Знаешь крикнуть раз в мир чат или на протяжение нескольких вечеров спамить сообщения в мир чат ,это не одно это же.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Лунатик написал(а):
Шрап написал(а):
а ПА ли является Осью Зла?
Возможно и не является, но позиционирует себя именно так.
балда они себя позиционируют как ось добра , а ось зла это мы ;D ну с их точки зрения если судить , никто в здравом уме не будет считать себя злодеем , все мы делаем только добро , только вот для других это зло как раз
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Шрап написал(а):
Я вроде нетривиально намекнул на имя передавая ему привет.
Знаешь крикнуть раз в мир чат или на протяжение нескольких вечеров спамить сообщения в мир чат ,это не одно это же.
Слава Нападателю в Отаке :) он нас тоже достал флудить уже флудераст , чем другим бы занимался лучше чем мирчат засирать
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Лунатик написал(а):
Негоже репортеру, коим выступает Грэм, вестись на тролинг, еще и в мир-чат, так как обзор сразу теряет свою непредвзятость.

лолшто?))) непредвзятость?)
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
Как-то Шрапчик ты быстро сдулся и ушел в другую степь.
Смари:
Friend написал(а):
Верните Крах ЗО!!1
Лунатик написал(а):
Верните Крах ЗО!!1

Мож голосовалку прекрутить?
АЭОН написал(а):
Даёшь крах ЗО!!! Верните флудильню!!!
Лунатик написал(а):
Уважаемое руководство, а что надо сделать, что бы открыли тему "Крах ЗО"? Многие готовы пойти практически на всЁ)
и т.д.
Свят отличный парень, но из "всЁ" выбрал не ахти способ вернуть жизни Краху =)
Тема не взлетит и это объективно. Почему расписывать не буду, а то снова опять куча негатива посыпется.
Fox-warrior написал(а):
Шрап написал(а):
Я вроде нетривиально намекнул на имя передавая ему привет.
Знаешь крикнуть раз в мир чат или на протяжение нескольких вечеров спамить сообщения в мир чат ,это не одно это же.
Слава Нападателю в Отаке :) он нас тоже достал флудить уже флудераст , чем другим бы занимался лучше чем мирчат засирать
Спешу тебя огорчить но не только сам Нападатель себя восхваляет в чатах фракций. Идолопоклонников у Напы много .
 
A

Absolute

Гость
Посещаемость форума упала, а это замечательный заменитель Краха. А если вдобавок учесть, что Скел крах не закрывал пока был у руля, а закрыли представительницы слабого пола - то надеюсь, пока рулит Ниц теме быть!)
 
Л

Лунатик

Гость
Евпраксия написал(а):
лолшто?))) непредвзятость?)
Первые обзоры было весьма интересно читать. Небольшой уклон на гильдию, членом которой автор является - это вполне здраво, но дальше...
И еще один момент, а можно пожалуйста узнать, откуда берется статистика по набору авторитета гильдиями? Особенно актуально в последнем обзоре.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
После фразы "мне пофиг что ошибочно" от журналисточки, о каком обзоре вообще может идти речь?) Да и как выяснилось, даже цифры авторитета скопировать нормально не может =/
Фантазеры, такие фантазеры)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу