покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шрап

Гость
Re: П

Ищю аддон рейдасист.Странники говорят что у вас есть :)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Re: Re: П

Поищи получше у себя в гильдии) Некоторые уже унесли и цепкие ручки освоили :p
 
Ш

Шрап

Гость
Re: Re: П

Геша написал(а):
Поищи получше у себя в гильдии) Некоторые уже унесли и цепкие ручки освоили :p
Так как разработчики нам ответили что использование этого аддона является багоюзом (3-4 месяца назад) мы сделали вывод что у нас какойто не првильный аддон ::) , мы хотим ваш ;D.
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
Re: Re: П

Шрап написал(а):
Геша написал(а):
Поищи получше у себя в гильдии) Некоторые уже унесли и цепкие ручки освоили :p
Так как разработчики нам ответили что использование этого аддона является багоюзом (3-4 месяца назад) мы сделали вывод что у нас какойто не првильный аддон ::) , мы хотим ваш ;D.

Этот аддон выдает непись в новгороде. Ищите лучше )
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Re: Re: П

Аддон этот Табом зовется!
 
Л

Лунатик

Гость
Re: Re: П

Лучший рейд ассист - это фраза "Фокус Шайбу бл@"ть", это я тебе как лучник говорю ;D
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Re: Re: П

Шрап написал(а):
Геша написал(а):
Поищи получше у себя в гильдии) Некоторые уже унесли и цепкие ручки освоили :p
Так как разработчики нам ответили что использование этого аддона является багоюзом (3-4 месяца назад) мы сделали вывод что у нас какойто не првильный аддон ::) , мы хотим ваш ;D.

А с чего это вдруг это стало вас волновать?)

Ведь, как вы сами говорили:

93fd286cc49a.jpg


Неужели ПА решили играть честно? :eek:
 
Ш

Шрап

Гость
Re: Re: П

ПА играет на столько честно на сколько честно играет соперник ;) .
 
A

Absolute

Гость
Re: Re: П

Обосрался так обосрался ) Тебя вместо салафанаила теперь используют на этом форуме?)
 
Ш

Шрап

Гость
Re: Re: П

Absolute написал(а):
Обосрался так обосрался ) Тебя вместо салафанаила теперь используют на этом форуме?)
Абс твой флуд который к месту и не к месту утомил чес слово. В основном все посты по делу, но иногда такую хрень пишешь (ты уж извини).
 
A

Absolute

Гость
Re: Re: П

Чо, обидно стало за Донышко согильдейское и мирчат? Смотри, это я в первый раз тока выступил, скоро освоюсь. А касательно честности ПА - достаточно прочитать посты Атташе )
И таки да, лично на тебя агриться неохота, но и некоторые моменты чуши я не пропущу.
 
Ш

Шрап

Гость
Re: Re: П

Можешь осваиваться сколько угодно и писать в мир чат что угодно, мне вообще без разницы(благо мир чат отключаемый).Мое мнение что лучше фаниться на фазах, чем в мир чатах и форумах ;). Чем игроки ЗО и ПА в основном и занимаются . За что им и огромное спасибо.

Просто всем нашим друзьям обвиняющих в багоюзе Альянс хотелось бы напомнить о 3 законе Ньютона ;) .
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Re: Re: П

Абс, жги! :popcorm
 
Л

Лунатик

Гость
Re: Re: П

Шрап, от честно, ты нормальный парень, но доказываешь обратное от того, что Атташе утверждает. Черным по белому же писал Ваш жрец, что багоюзит, а ты ему крылья ангельские лепишь) Да и КиззМи где-то о примерно том же отписывался про дюпанье кри)
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Re: Re: П

а Юйди не багоюзит, скупая непривязанные компоненты для кузнецов?
где грань?
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Re: Re: П

читаю эти разговоры о багоюзах и складывается впечатление, что все они от обиды, что в свое время сами не успели / не смогли так же набагоюзить
 
Ш

Шрап

Гость
Лунатик написал(а):
Шрап, от честно, ты нормальный парень, но доказываешь обратное от того, что Атташе утверждает. Черным по белому же писал Ваш жрец, что багоюзит, а ты ему крылья ангельские лепишь) Да и КиззМи где-то о примерно том же отписывался про дюпанье кри)
Нет ЛунатикЪ(извини по имени не знаю) я не отрицаю сам факт использования багов фич игры мной лично (за остальных не имею морального права говорить) . Просто иногда сидишь и недоумеваешь как человек или группа людей могут обвинять кого то в чем сами преуспели.
 
Л

Лунатик

Гость
Хз, за всех отвечать не могу, но я не замечал багоюза со стороны согильдийцев... Я писал свое отношение к багоюзам/фичеюзам - если их применение не мешает другим игрокам получать профит, а только идет на пользу совершающим данное действие, пользуйтесь, но сам стараюсь избегать подобного.
Как пример: багануть 2/3 круг кат - это свинство, пропрыгать пол острова по горам в астрале до ласта - вполне сносно.
 
A

ame

Гость
Хачу НАБАГАЮЗИТЬ на оставшуюся жизнь что бы хватило)), пишите в пм что и как ;)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Действительно, как так можно взять и обвинить. Мне нравились ваши первые обзоры, а вот после последнего даже читать не хочется. Как можно было публично обвинять в том, в чем сами преуспели? Косяк разработчиков. Не наш, не ваш. Однако же..недоумеваю.
В чужом глазу соринку увидишь, в своем и бревно не заметишь(с)народная мудрость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу