Новости Пока ждем Корпанк

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
И так всем привет:yahoo:, для тех кто ещё ждет Кор Панк и не только. Информации по игре не какой. По этому было принято решение пойти по играть в похожий проект "Albion Online"
Гильдия Уже в проекте создана unknown.png( сейчас будет делаться отдельный дискорд ( так как это не официальный старт гильдии в проекте по этому отдельный дискорд)) для вступления в наши ряды пишите игроку Levpro в дискорде ну или в игре, ник указан на скрине. Я сам стартанул в этом проекте, но в связи с малым опытом в данном проекте и не доконца понимании игры пока за прием отвечает Levpro ( Как будет сделан отдельный дискорд ссылка на неко появится в этой теме) Спасибо за внимание, всех обнял:by:
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Всмысле - для тех, кто ждёт корпанк? он же будет недоступен для РФ регионов и РБ. У нас много кто из других стран играет? Или с ВПН планируете танцы с бубнами?
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Всмысле - для тех, кто ждёт корпанк? он же будет недоступен для РФ регионов и РБ. У нас много кто из других стран играет? Или с ВПН планируете танцы с бубнами?
Да впн это уже давно не "танцы с бубном", а один клик мышки)
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Всмысле - для тех, кто ждёт корпанк? он же будет недоступен для РФ регионов и РБ. У нас много кто из других стран играет? Или с ВПН планируете танцы с бубнами?
Что-то не помню инфу про то что не будет доступен до РФ, знаю что не будут на русский переводить
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Что-то не помню инфу про то что не будет доступен до РФ, знаю что не будут на русский переводить
разве? могу ошибаться - не буду утверждать обратное, мне так запомнилось
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Да впн это уже давно не "танцы с бубном", а один клик мышки)
В свете последних событий это как раз таки уже танцы с бубнами, каждый день то один, то другой ВПН отваливается, РКН. У меня например отвалился ZenMate. Tunnel Bear кое как работает, но тоже под ударом, к сети TOR тоже не получается подключиться.
1657558594470.png
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Что-то не помню инфу про то что не будет доступен до РФ, знаю что не будут на русский переводить
Источник
Студия Artificial Core, ответственная за разработку и выпуск стимпанковской MMORPG Corepunk сообщила, что прекращает поддержку русскоязычной версии из-за сложившейся геополитической ситуации.

На сайте игры опубликовано следующее объявление:

“Мы хотели поделиться с вами своими чувствами, мыслями и принятым решением. Мы долгое время уделяли много внимания и сил общению на русском языке. В ответ чувствовали участие и поддержку. Нас объединяла любовь к миру игр.

<...> Большинство сотрудников Artificial Core — украинцы. Мы не можем быть вне событий. Мы пришли к решению прекратить поддержку российского региона. Русскоязычные сайт, форум и каналы в Discord будут отключены 17 мая.

Мы благодарны каждому за понимание и поддержку”.


Про IP блок никто не говорил. Но если его и не будет, придется играть на евро сервере, а это - возможность доната и +ping. А если еще и BtP будет, так это сразу пролет, учитывая что из россии толком не проплатить ничего. Так что выдыхайте и присоединяйтесь к ждунству TL :jc-cheesy: Ждем какой то более подробной инфы в июле-августе. Как будет побольше инфы, можно начинать собирать команду.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Рекомендую Windscribe. Хоть и писали, что его залочат, но нифига - все работает.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Рекомендую Windscribe. Хоть и писали, что его залочат, но нифига - все работает.
Блокировка волнами идет, как и с инстой. У кого то быстрее блочит, у кого то дольше, от провайдера судя по всему зависит.
 
Сверху Снизу