Поиск аддона

sashakhrulev

Проверенный
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
51
Реакции
0
На очень многих видео видно,что люди пользуются специальным аддоном. Где-то у вас видел скрин с ним ,но не удалось найти. Когда выделяешь цель вокруг неё появляются три красные линии ,позволяющие лучше целиться. На ui9 его не удалось найти. Буду признателен ,если кто-то подскажет его название ,и(или) ссылку.
Вот например видео ,где можно его увидеть
http://www.youtube.com/watch?v=F2r_HYdAj1I
 
Л

Лунатик

Гость
Иди с Богом, сын мой.
Аддон называется TargetManager и на ui9 он есть. Но спешу тебя разочаровать, он не помагает целится :) Так же, он довольно своеобразен в настройках.
 

sashakhrulev

Проверенный
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Лунатик написал(а):
Иди с Богом, сын мой.
Аддон называется TargetManager и на ui9 он есть. Но спешу тебя разочаровать, он не помагает целится :) Так же, он довольно своеобразен в настройках.
Спс видел его но не знал что это он.
 

Фишка

Проверенный
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Ребята, кто разбирается, можете подсказать где и какие настройки нужно поставить в аддоне таргет менеджер, чтобы показовалось расстояние до монстров в астрале.
Буду очень благодарна!!!!!
 

sashakhrulev

Проверенный
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Нармально скачал и установил,но не работает. Аддоны включены,как надо. Скорее всего он не поддерживается текущей версией игры. Давно же обновлялся
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
sashakhrulev написал(а):
Нармально скачал и установил,но не работает. Аддоны включены,как надо. Скорее всего он не поддерживается текущей версией игры. Давно же обновлялся
Попробуй AddonTools там же на ui9 Да пребудет с тобой его Сила ;D
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
мм вообще-то с аддон тулзом таргет менеджер будет работать. Да и для других аддонов полезная штука
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
по поводу аддона - можно уже не заморачиваться и не ставить его себе , после последних патчей он не работает ( и слава богу наконец то это читерство прикрыли разрабы )
 

Вятка

Проверенный
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Награды
1
Fox-warrior написал(а):
по поводу аддона - можно уже не заморачиваться и не ставить его себе , после последних патчей он не работает ( и слава богу наконец то это читерство прикрыли разрабы )

не работают лишь некоторые функции, а именно панель "кто целиться в тебя", и панель "кто целиться в членов группы", а так все как и раньше
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 220
Реакции
240
Награды
45
TargetManager работает у кого-нибудь?
 

Похожие темы

Сверху Снизу