Новости Подробности обновления: новый класс — Охотница на демонов

БогиняОргазма

Руководство (LA)
Lost Ark
Проверенный
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
54
Реакции
2
Награды
7
В июльском обновлении архетип Стрелок пополнится первой представительницей прекрасного пола — Охотницей на демонов.

Обратите внимание: для данного класса отсутствует сюжетный пролог.


Как и Охотник на демонов, она прекрасно владеет тремя видами оружия: скорострельными пистолетами, мощным дробовиком и дальнобойным карабином.

  • Скорострельные револьверы позволяют порхать по полю боя словно бабочка, контролировать противников и ослаблять их.
  • Дробовик поможет быстро разобраться с врагами на ближней дистанции.
  • Карабин же позволит расстреливать врагов с безопасного расстояния.
Вы можете менять оружие в любой момент с помощью клавиш Z и X. Своевременно переключаясь между тремя видами вооружения, Охотница на демонов способна сочетать умения в непредсказуемых и смертоносных комбо.

img--1.png

В основном Охотница на демонов владеет умениями, аналогичными способностям уже знакомого вам Охотника на демонов, но есть и некоторые отличия. Стоит отметить наиболее значительные различия между навыками этих двух классов.

Умение револьвера «Шквал пуль» — поддерживаемое умение, во время применения которого вы сможете передвигаться.


Умение дробовика «Смертельный номер» — охотница стреляет дважды, а затем перезаряжает дробовик, уничтожая врагов последним выстрелом.


Умение карабина «Прицельный удар» — охотница трижды стреляет из карабина, прицеливаясь перед каждым выстрелом до 2,5 секунды.


Также Охотница на демонов отличается от мужской версии класса следующими особенностями:

  • имеет больший радиус атак по площади;
  • «Маневр» (клавиша «Пробел») является комбо-умением с 2 стадиями. Можно использовать как одну стадию, так и обе, нажав «Пробел» второй раз. Иммунитет к контролю при этом сохраняется;
  • зона поражения умений пробуждения у охотницы меньше;
  • у охотницы есть возможность оглушения умением револьвера «Зачистка»;
  • умение дробовика «Мертвая зона» может наносить урон на 360 градусов.

Охотнице на демонов доступны следующие классовые гравировки.

Отстрел — шанс критического удара при стрельбе из пистолетов и карабина повышается на 20/25/30%, но охотница больше не может использовать дробовик.

Миротворец — при смене оружия охотница на 9 сек. активирует эффект, соответствующий типу оружия. При выборе пистолетов скорость атаки охотницы повышается на 8/12/16%. При использовании дробовика шанс критического удара возрастает на 15/20/25%. При выборе карабина наносимый урон увеличивается на 10%, а противники с уровнем здоровья меньше 50%, получают дополнительный урон в размере 10/20/30% от базового.

Охотница на демонов имеет два умения Пробуждения.

Хищный взор — снижает скорость передвижения и атаки ближайшей по выбранному направлению цели. Охотница поворачивается к цели спиной и стреляет в нее через 2 секунды.


Бомбарда — охотница отпрыгивает назад и, прицелившись, совершает выстрел. Если снаряд попадает в цель, происходит мощный взрыв.


Мир в опасности, и королеве пустошей пора показать себя. Уничтожайте демонов стильно, ведь прекрасный пол — не обязательно слабый.
 
Сверху Снизу