Подписка на «Аллоды Онлайн»

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

Друзья!

Allods Team идут навстречу сторонникам абонентской платы и сообщают, что в обозримом будущем для них будет запущен сервер с подпиской. Игровая механика останется прежней, однако на нем не будет кристаллов и Лавки Редкостей.

«Нововведение никак не повлияет на жизнь тех, кто хочет играть в “Аллоды Онлайн” бесплатно, - заверяют разработчики, - однако у сторонников подписки появится альтернатива покупке кристаллов. Цель разработки - дать каждому возможность выбора той модели, которую он считает оптимальной».

Podpiska.png

Ориентировочно, подписочный сервер будет введен уже этой зимой. Более подробная информация будет опубликована ближе к дате запуска - следите за новостями.

Желаем приятной игры!
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Шок.
Узнать бы стоимость, и как донат плюшки там будут даваться.
Нафармить на том серваке топдонат и перевестись обратно на фри сервер)
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
уже представляю,"проведи полгода в игре выполняя квесты и получишь на выбор лошадку носорога или птичку!"
 
К

Комар..Т_Т

Гость
Ахахахахах, что это?! Они изверги))) вкачай топ-куклу с фул донат плюшками и рунами 10+ и просто забей на неё, так как мы вводим новый сервер с абоненткой и без доната!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
 

Петро

Глаза боятся, а руки - крюки!
Проверенный
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
1 978
Реакции
0
Награды
3
Доо... Наплодят серверов.

Тут играющих то осталось. На любом сервере и по сотне активных игроков каждого класса нету. Это меньше 1к актива...

Сравниваем с самой паршивой корейкой где пользователей активных на сервере более 10к и о чудо сервера не лагают :eek: :wizard
 

Gnobeer

В перманентном отчаянии
Проверенный
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
547
Реакции
0
Это наверное первая здравая мысль за последние года 2. Только прослоупочили они.
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Absolute написал(а):
Fox-warrior написал(а):
данунафигчозашлак
Вот года полтора-два назад бы...
ПС. Все таки интересно - вроде информация о Гранях Мироздания не могла пролезть в игровые архивы. И информация о платном сервере тоже. Так откуда в июне-июле какие-то экстрасенсы запустили такие слухи??? И ведь что самое обычное этим слухам никто не верил, и все спрашивали что курил аффтар...
 

Кочерыжки

{◕ ◡ ◕}
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 875
Реакции
0
Награды
1
Странно это. Вроде первое апреля прошло давно. Или это хитрый ход? Типа "Вот посмотрите как уныло и вообще не комильфо без плюшек за донат!" ?
 

Gantel

Проверенный
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
478
Реакции
0
Коч написал(а):
Странно это. Вроде первое апреля прошло давно. Или это хитрый ход? Типа "Вот посмотрите как уныло и вообще не комильфо без плюшек за донат!" ?
Просто новый способ привлечения бабла. Я не думаю, что туда толпа повалит, особенно топ-игроков, оставивших не один десяток тысяч на своём сервере. Учитывая намёки на объединение серверов, можно представить каким образом запилится новый сервак.
 
A

Absolute

Гость
Лучше бы на серверах вайпнули персонажей лвла эдак до 30-го, за которых год не заходили. Хоть ники клевые освободяцо...)
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
1. Смысла переводиться ТОПигрокам туда действительно нету
2. Зато свалит всякая школоло хоть разгрузятся серваки
3. Но к сожалению гораздо больше этой школоло останется ибо у них нету денег даже на абонентку
4. Я не пойду туда , в играх с абоненткой побеждает тот кто задрачивает в них сутками .
 
К

Комар..Т_Т

Гость
Да вообще нет смысла сейчас запиливать абонентку на гребаный сервак без доната, смысл?!

И да, фармиться сутками\неделями\месяцами мне не в кайф, мне проще пойти кинуть лаве и наслаждаться игрой.

Про объединение серверов тоже слышал, но это не лучшая идея, у них либо маил-ру сольется либо мы умрем в лагах ©

Проект сгнил, сейчас идет активное разложение. Да че уж тут, пусть все сервера вайпают и все))))
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
А я посмотрю как это будет реализовано :) Только как бы не стало "я разок оплатил и тут понеслась".
 

Похожие темы

Сверху Снизу