Planetside2 - ОБТ

Mikaella

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
prozrachnyjlogo.1377084701.png
Уважаемое сообщество Золотая Орда!
Приглашаем вас на открытое тестирование PlanetSide2, которое началось 23 августа.
________________________________________________
Жанр: MMOFPS
Разработчик:Sony Online Entertainment
Издатель в России: Innova Systems
Сайт: http://www.planetside2.ru
Официальный форум: https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1518
Сообщество ВКонтакте: http://vk.com/ps2ru
Модель распространения: F2P

Как многие уже знают, между ЗБТ и ОБТ этапами запуска русского PlanetSide 2 была пауза, обусловленная не чьей-то прихотью, а технической необходимостью, когда между слабыми и неэффективным ОБТ и паузой - выбрали паузу.

За это время была проделана большая работа над проектом.
- Русская озвучка полностью записана, протестирована и интегрирована с клиентом.

http://youtu.be/oyhj7fJ9Z2I

- Введен Голосовой чат для игроков. Во время игры, по нажатию на определенную клавишу вы сможете общаться с другими игроками и координировать свои действия при захвате или удержании базы.

- Защита от читеров интегрирована в игру и протестирована! Теперь мир баталий Аураксиса не будут омрачать непобедимые и неуловимые персонажи. Честные бойцы могут воевать спокойно. Frost будет работать совместно с защитой от SOE и командой Game Master’ов.

- Подарочные коды для участников закрытого тестирования. Функционал генерации пин-кодов полностью разработан.
Если Вы являетесь участником ЗБТ, то инструкция по получению бонусов для вас здесь - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=718514
Если Вы играли на Евро-серверах, то также сможете получить подарки. Инструкция здесь - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=718511

- Эмблема участника закрытого тестирования.

nashivki.1377084896.jpg

- Сделан сайт об игре. 25 страниц, 10 видеороликов, подробное описание классов, видов оружия и техники, и несколько пасхалок - промо-сайт получился большим и удобным.

- Анонс глобального турнира. Пока что без подробностей... Сейчас прорабатывается механика проведения, призы, стримеры. Одним словом все, что нужно для проведения. Анонс будет перед самым ОБТ.

http://youtu.be/Z16xPejPlOg

И вот, все пункты выполнены, а сервер открыт.
Не пропустите войну планетарного масштаба!
Ждем Вас на http://www.planetside2.ru
 

NDorphin

Проверенный
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
304
Реакции
0

Mitsubishi

Изящество и Хитрость лучше,чем Сила и Безрассудств
Проверенный
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
2 099
Реакции
2
Награды
3
Ап. Вчера установил и часиков так 10 не вставая воевал ;D Даже премиум сразу оплатил без сожаления :danse2 Ваще крутяк :i-m_so_happy
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Ужас. У почему люди в БФ не играют, вместо этого ;D
Мы еще на ЗБТ пробовали. Лично меня хватило на часа 2 игры. Графика ужас (кто бы что ни говорил, но графика в играх важна. Она может быть мультяшной, но приятной).
Месиво постоянное. (снайпера кемперят 24/7).
Балистика не правдоподобная (хотя и не получится, т.к. игра типо футуристическая с бластерами и прочим).
Как игра 2013-2014 годов, она себя не оправдывает.
Все это конечно ИМХО и возможно даже с ЗБТ что-то подправили.
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Джой, зато огромные карты и грандиозные бои!
Если играть в большой компании, то очень даже весело получается. Но с динамикой БФ, конечно, не сравнить.
 


Напишите свой ответ...

Похожие темы

Сверху Снизу