Новости Перенос ЗБТ

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

COREPUNK NEWS VIDEO #5: ОБНОВЛЕНИЕ О ПРОГРЕССЕ​



ВСЕМ ПРИВЕТ!​

Мы хотели поделиться последними новостями о прогрессе разработки. Мы отстаем от нашего графика. К этому моменту мы хотели показать вам куда больше контента и хотели, чтобы игра была более детально проработана.
Но за последние четыре месяца мы все равно добились существенного прогресса и также столкнулись с новыми задачами.

КЛЮЧЕВЫЕ ЭТАПЫ​

Та часть игры, которую мы хотели вам показать, все еще находится на этапе поздней альфы и требует доработок, чтобы считаться бетой. Оценивая ситуацию реалистично, мы не проработаем детально игру в этом году.
Но работа над всеми основными системами уже почти завершена и наша основная цель на декабрь - провести тесты производительности на инфраструктуре спроектированной для беты (со всеми системами, функционирующими совместно). Выявить основные сетевые ошибки, определить узкие места и протестировать производительность клиента на более широком спектре конфигураций.
news5-1.png

Мы пригласим на тестирование друзей, семьи, запустим ботов и внешние команды тестировщиков и опубликуем новости о том, как все прошло.
Затем, до конца зимы мы будем дорабатывать игру и поделимся новостями о нашем прогрессе в начале весны, а также расскажем об ожидаемых датах бета-тестирования (которые вероятно будут в середине-конце весны).
Вы наверняка разочарованы тем, что нужно ждать еще несколько месяцев. И это вполне обосновано. Но мы считаем, что это единственно верный путь для качества игры, нашего сообщества и команды.
Artificial Core не является компанией с избытком ресурсов и мы финансируем разработку уже много лет. Каждый месяц задержки также дается нам нелегко. Это негативно сказывается на моральном состоянии и с точки зрения бизнеса тоже. Но мы верим в то, что делаем, в наше видение и цель.
Это не первый раз, когда мы просим проявить терпение к нам и подождать еще немного. Corepunk становится отличной игрой. Мы не хотим все испортить перед финишной прямой, наделав много ошибок поспешными действиями. Мы думаем, что вы оцените результат, когда он будет действительно готов.

ВЕБ-ПРИЛОЖЕНИЯ​

Новые версии сайта и форума были готовы почти 3 месяца назад. Мы сотрудничали с компаниями по безопасности, чтобы провести тестирование нашей инфраструктуры на предмет взлома и проникновения. Мы получили отчет с основными проблемными местами, которые они обнаружили. Но так как мы не хотели блокировать наши команды создания контента и геймдизайна, мы решили сфокусировать разработчиков на игре и устранить проблемы по безопасности ближе к проведению тестов.
Поэтому запуск сайта на паузе только по причине его уровня приоритета. Тем временем мы насыщаем пользовательский интерфейс анимациями. Мы запустим сайт в начале следующего года, когда улучшим его безопасность до международных стандартов.
news5-2.png

ОТСУТСТВИЕ КОММУНИКАЦИИ И ФОКУС​

На протяжении первого года после анонса мы более открыто и регулярно общались с вами. Мы публиковали больше новостей, видео, и чаще появлялись в Discord и на форуме, чтобы просто с вами пообщаться. И нам действительно это очень нравилось, мы отлично проводили время и нам, конечно же, хотелось бы вернуться к этому.
В этом году было по-другому, но не потому что мы не хотим общаться. Нам пришлось стать очень рациональными в том, как мы распоряжаемся нашими ресурсами и сфокусировать всю нашу энергию на том, чтобы скорее предоставить классный игровой опыт.
news5-3.png

После бета-тестирования нам будет намного легче в этом плане. Мы оптимизируем разработку и нам будет требоваться меньше усилий на подготовку контента для обсуждения. И будет меньше стресса из-за просроченных дедлайнов.
Спасибо за вашу поддержку. Большу́ю часть нашей энергии мы находим как раз в нашем сообществе. Каждый пост поддержки на YouTube, каждая оживлённая дискуссия в Discord, информативный пост на форуме, или даже то, что вы нашли время посмотреть это видео. Все это очень значимо для нас. Это значит, что вам не все равно, а то, что мы делаем, имеет значение.
Мы работаем над этим.
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
Надеюсь хотя бы к осени уже будет готова к релизу. :cry:
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
omegalul

Такими темпами ММО от Риот выйдет быстрее.
Это вряд ли, даже если они начали работу до объявления своих намерений о создании ммо и учитывая их ресурсы, понадобится года два, что бы сделать качественную игру.
 

ПерсикПерсик

КСТАТИ МНЕ ПЛОХО
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
403
Реакции
42
Награды
16
Это вряд ли, даже если они начали работу до объявления своих намерений о создании ммо и учитывая их ресурсы, понадобится года два, что бы сделать качественную игру.
Учитывая, что они нанимают людей, ранее работавших над MMO с 2014 года, можно предположить, что работа идет уже довольно давно. Так что в ближайшие годы, они наверняка ее выпустят.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
ММО от Риот будет качественной, но выйдет она не скоро, имхо.
 
Сверху Снизу