[PC] Warhammer: Vermintide 2

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Игра Vermintide вернулась — более мрачная, кровавая и напряженная, чем первая часть!

Warhammer: Vermintide 2 — это продолжение игры Vermintide. Настало время вновь погрузиться в свирепое кооперативное рубилово от первого лица, где вас ждут неистовые первоклассные рукопашные схватки в апокалиптическом мире Конца Времен — истерзанном войной мире варгейма Warhammer Fantasy Battles.

about_the_game.png

Пять наших героев вернулись, чтобы сразиться с еще большей угрозой — объединенными силами злобной и разрушительной армии Хаоса и кишащего полчища скавенов. Приготовьтесь столкнуться с такими испытаниями, которых еще не встречали, отчаянно пытаясь выжить в бесконечной резне. Выбирайте один из 15 путей развития, карабкайтесь по деревьям талантов, подстраивайте арсенал пой свой стиль игры, пробивайтесь через множество потрясающих уровней и испытайте себя в нашей новой системе героических подвигов. Единственное, что стоит меж полным крахом и победой, — это вы и ваши союзники. Падете вы — падет Империя.
 

MetalM

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Награды
3
Очень неплохая. Можно "отключить" мозг за игрой и немного расслабиться :) ..... Пока не набежит куча крыс и приходится доставать топор :butcher
А кто играет в нее?
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Adramelekh написал(а):
Я на днях купил. Где вы сидите, когда играете? Акк в стиме syl_ivyrun

В дискорде сидим. Я тебя пытался по нику найти — не получилось. Добавь ты меня, ник такой же
 
Сверху Снизу