[PC] Star Wars: Battlefront

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Star Wars Battlefront - Новые подробности о дополнении «Внешнее кольцо»

Разработчики командного шутера Star Wars Battlefront выложили новую информацию относительно дополнения «Внешнее кольцо». И удалось узнать, что:

- Вам предстоит сражаться с врагами на плавильном заводе, промышленных трубопроводах и платформах Салласта, а также с боем пробиваться через тронный зал и ангар с баржами Джаббы на Татуине.

- Появятся новые герои - Гридо и Ниен Нунб.

- Будет добавлен новый режим – Конвой. Повстанцы отправились в очень опасные места Внешнего кольца, чтобы эвакуировать ценные ресурсы. Им нужно доставить груз на корабль до того, как истечет время. Империя же старается не дать им добраться до точки эвакуации.

- Не забудет команда Star Wars Battlefront ввести и новые предметы. Вооружитесь новой винтовкой Relby V-10 и бластерным пистолетом DT-12, соберите и используйте звездные карты картечницы, диоксис-гранаты и адреналиновый стимулятор.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Star Wars Battlefront - В игре появилась новая эндорская карта

Игроки в командном шутере Star Wars Battlefront получили новое контентное обновление. В игру добавлена новая Survival миссия - Rebel Depot on Tatooine. Кроме того, открылась новая карта - Survivors of Endor. Она доступна в таких режимах, как Walker Assault, Supremacy и Turning Point.

И не стоит забывать, что в марте также состоится релиз первого платного DLC, благодаря которому вы сможете посетить фабрики Салласта и дворец Джаббы Хата, пострелять из нового оружия, побегать за новых героев, оценить новый режим и т.д.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Star Wars Battlefront - Дополнение «Внешнее кольцо» выйдет в апреле

Дополнение «Внешнее кольцо» для командного шутера Star Wars Battlefront выйдет 5 апреля, и будет стоить $14.99, если судить по спискам магазина GameStop.

Игроков ожидают новые персонажи - Rodian, Greedo и второй пилот Lando Calrissian's - Sullustan Nien Nunb, которыми можно будет сыграть на новых картах - одна будет располагаться во владениях Джаббы Хатта, а вторая на родной планете расы Нунбов. Также ожидается и другой новый контент - оружие, новый игровой режим Extraction, являющийся вариацией захвата флага, в которой повстанцы должны сопроводить груз к кораблю, а имперцы - им помешать. Новое дополнение «Внешнее кольцо» входит в состав сезонного пропуска, но выйдет одновременно для всех игроков, из-за небольшой задержки, его релиз должен был состоятся еще в марте.

Также, ранее был анонсирован новый бесплатный контент: который будет доступен всем обладателям игры, без исключений. Одним из нововведений станет сценарий "Контракты Хатта", по завершению которого можно будет получить новую экипировку. Подробнее в трейлере ниже.

“Стреляйте из бластеров, мчитесь на спидербайках и снежных спидерах, командуйте шагоходами AT-AT, управляйте СИД-истребителями и «Тысячелетним соколом». Эти бои в Star Wars Battlefront будут проходить на различных планетах вселенной «Звёздных Войн», включая Эндор, Хот, Татуин, Салласт и Джакку.”


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Star Wars Battlefront - Геймплейный трейлер дополнения "Внешнее кольцо"

Компания Electronic Arts и студия DICE представили новый геймплейный трейлер командного шутера Star Wars Battlefront с демонстрацией игрового процесса дополнения "Внешнее кольцо" (Outer Rim), которое выходит вот уже 22 марта одновременно на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Напомним, что это дополнение входит в состав абонемента Season Pass. В конкретном случае игрокам предстоит сразиться на заводах Салласта и во дворце Джаббы Хатта на Татуине. Вместе с новыми локациями откроется доступ к новому оружию - винтовке Relby V-10 и бластерным пистолетам DT-12, а также персонажам - Гридо и Ниену Нунбу.

Еще стоит ожидать новый игровой режим "Конвой" (Extraction), являющийся вариацией захвата флага, в которой повстанцы должны сопроводить груз к кораблю, а имперцы - им помешать.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
DLC "Внешнее кольцо" уже доступно для обладателей Season Pass

Дополнение "Внешнее кольцо" теперь доступно для обладателей сезонного пропуска. Отдельно данное DLC для командного шутера Star Wars Battlefront можно будет приобрести только 5 апреля.

Также благодаря обновлению в игру добавлено новое оружие - DL-18 и DLT-19X, новый предмет - T-7 Ion Disruptor, и т.д. Появилась возможность прокачать свой ранк до 60 уровня. Введена система контрактов. Теперь вы можете принимать задания от знаменитого Джаббы Хатта. Когда вы открываете контракт, появляется процентная шкала, по которой вы и отслеживаете его выполнение.

Испытания могут быть различных уровней — чем выше уровень, тем лучше будет награда. И одновременно можно выполнять несколько контрактов. У Люка Скайуокера уменьшено максимальное количество здоровья.

AT-ST больше не получают повреждения от огня. Снижен откат на прыжковом ранце. На всех картах улучшены точки возрождения. Дарт Вейдер теперь может чаще кидать свой световой меч. Ослаблена Impact граната.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
В июне Лэндо Калриссиан посетит Star Wars Battlefront

Разработчики командного шутера Star Wars Battlefront решили рассказать вам о своих планах на ближайшее будущее. В следующие несколько месяцев все игроки получат бесплатные нововведения, среди которых:

• Новые игровые акции. Дополнительные удвоения очков на выходных, задания для сообщества и особые бонусы за вход в систему позволят игрокам заработать больше опыта, кредитов и снаряжения.
• Новые контракты Хатта! Разблокируйте ценные звездные карты: талант «Берсерк», бактабомбу и ионный нейтрализатор.
• Еще больше нового контента. Команда припасла для игроков парочку долгожданных сюрпризов, особенно для тех, кто просил больше возможностей для игры в Star Wars Battlefront вне сети.
• Специально для 4 мая — в честь дня Star Wars разработчики запланировали какие-то мероприятия в игре, о которых станет известно позже.

В этом июне владельцы Season Pass также получат наше второе дополнение — Star Wars Battlefront Беспин. Игроки побывают в самом облачном городе и вокруг него на четырех новых картах для всех самых популярных режимов.

Вы увидите шагоходы AT-AT в облачном городе, взмоете в небо в «Эскадре» и даже проведете какое-то время в карбонитной камере. Разумеется, команда добавила также новые бластеры и звездные карты, новый режим игры и двух новых знаменитых персонажей, которые многим очень нравятся — Лэндо Калриссиана и хладнокровного охотника за головами Денгара.

Кроме того, стало известно, что всего для Star Wars Battlefront Season Pass будет выпущено восемь героев (включая Гридо и Ниена Нунба в дополнении «Внешнее кольцо») — то есть еще по два в дополнении «Звезда Смерти» и еще не анонсированном четвертом дополнении.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Star Wars Battlefront - Майское обновление и день Star Wars

Как известно, 4 мая празднуется день Star Wars. Дата выбрана не случайно, а из-за часто звучащей в фильме и ставшей знаменитой цитаты May the Force be with you («Да пребудет с тобой Сила»), которую многие поклонники обыгрывают как May the fourth be with you (англ. fourth — четвёртый и May — май).

К этому дню, студия DICE предлагает всем игрокам командного шутера Star Wars Battlefront получить небольшой подарок - 4444 кредитов каждому кто 4 мая зайдет в игру. Также стала доступна новая серия контрактов Хатта, которая позволяет получить новые награды.

Также, были опубликованы подробный список изменений (патчноты) большого майского обновления Star Wars Battlefront на PS4, PC, & X1. Найти его можно на официальном сайте игры.


c016294b2e82739e3390919289035e59.jpg
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Star Wars Battlefront обзавелась пробной версией

Компания Electronic Arts сообщила, что у PC версии командного шутера Star Wars Battlefront теперь есть пробный период в сервисе Origin. Поэтому теперь любой желающий может бесплатно поиграть в SWB в течение 4 часов.

Это далеко не первый раз, когда Origin предоставляет подобные триалы. Вы также можете бесплатно оценить такие проекты, как Unravel (10 часов), The Sims 4 (2 дня), Battlefield 4 (7 дней) и Titanfall (2 дня).

Кстати, не стоит забывать, что выход Star Wars Battlefront 2 состоится 2017 году. И именно во второй части мы получим сюжетную кампанию.

“Стреляйте из бластеров, мчитесь на спидербайках и снежных спидерах, командуйте шагоходами AT-AT, управляйте СИД-истребителями и «Тысячелетним соколом». Эти бои в Star Wars Battlefront будут проходить на различных планетах вселенной «Звёздных Войн», включая Эндор, Хот, Татуин, Салласт и Джакку.”
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
В трейлере DLC Bespin ведутся сражения за Облачный Город

Компания Electronic Arts и студия DICE опубликовали релизный трейлер дополнения "Беспин" (Bespin) для командного шутера Star Wars Battlefront.

Встречайте новых героев, уровни, режимы, оружие, звездные карты и не только. Присоединитесь к Лэндо Калриссиану и Денгару в Облачном Городе Беспин. Отправьтесь в битву на облачном автомобиле, осмотрите Облачный Город, пройдите через камеры карбонитовой заморозки и охотьтесь на врагов с бластерами X-8 «Ночной снайпер» и EE-4.

Цифровое дополнение "Беспин" станет доступно 21 июня, именно тогда его смогут загрузить обладатели Season Pass, а для всех остальных покупка дополнения откроется через две недели.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Автономный режим с 20 июля

Компания Electronic Arts и студия DICE объявили, что уже совсем скоро командный шутер Star Wars Battlefront обзаведется оффлайн-режимом. Выпустить обновление планируют 20 июля - в режиме "Стычка" будет доступно только "Атака шагоходов" и "Эскадра" для одного игрока (или двух на консолях с разделенным экраном) против ботов.

Также стало известно, что в начале осени выйдет третье крупное дополнение "Звезда Смерти". В его комплекте будут новые карты (на поверхности и в космосе), оружие, а также два новых персонажа, в том числе один преисполненный харизмой герой - разработчики уверяют, что мы долго ждали его появления (Чубакка?)

Обладатели Season Pass получат дополнение на две недели раньше всех остальных на ПК, Xbox One и PlayStation 4.


eb798f98392d566865c3ec5affd259ef.jpg
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Тизер-трейлер дополнения «Звезда Смерти»

На мероприятии Star Wars Celebration Europe, во время трансляции круглого стола с заслуженным эвоком галактики Уориком Дэвисом, поклонникам вселенной были представлена интересная информация.

Никлас Фегреус, директор по дизайну DICE, присоединился к нескольким разработчикам игр по «Звёздным Войнам» из EA и поделился с поклонниками новостями о двух грядущих дополнениях для командного шутера Star Wars Battlefront.

Первым в руки игроков попадет осеннее дополнение «Звезда Смерти», а за ним — горячо ожидаемое обновление «Изгой: Скариф», ждать которое стоит зимой. На Celebration в Лондоне, куда, к сожалению, смогли прибыть далеко не все поклонники вселенной, фанатам был продемонстрирован небольшой ролик нового дополнения «Звезда Смерти».

Новые герои

Разработчики подтвердили, что злодеем дополнения станет Босск, а героем — горячо ожидаемый любимец публики, второй пилот Чубакка.

Бои в космосе

Игроков ждет множество новых карт, действие на которых будет разворачиваться как в космосе около Звезды Смерти, так и в стенах невероятного орудия.

Многоступенчатый игровой процесс

Проверьте свои навыки пилотирования, пролетев по желобу на поверхности Звезды Смерти.

Новая техника и многое другое

И конечно же, в дополнении «Звезда Смерти» вас ждет новая техника, бластеры и звездные карты.

Разработчики также поделились планами на будущее и объявили официальное название четвертого цифрового дополнения для Star Wars Battlefront: «Изгой: Скариф». Обновление, как и три предыдущих, будет доступно владельцам Season Pass на две недели раньше других игроков.

Но на этом новости не закончились — в будущем всех игроков ждут бесплатные обновления игры. Если вы любите играть без подключения к сети, то обязательно обратите внимание на новый режим «Стычка», который появится в игре 21-го июля.

«Стычка» позволит игрокам сыграть в два популярнейших режима Star Wars Battlefront, самим выбрав при этом уровень сложности боев. В автономном режиме вы сможете принять участие в «Атаке шагоходов» либо взмыть в небо в рядах «Эскадры».

«Стычка» даст вам возможность по-новому взглянуть на сражения на множестве локаций из «Звёздных Войн». Более того, новый режим будет поддерживать и возможность совместной игры с разделенным экраном — бейтесь вместе с друзьями (только для консолей).

Помимо «Стычки» вас также ждет новый контракт Хатта. «Пистолет "Жало"» — это первая звездная карта настоящего оружия, которым можно свободно пользоваться во время действия карты.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Геймплей Star Wars Battlefront: Death Star

А вы слышали о новом дополнении для Star Wars Battlefont под названием Death Star? Да, речь о той самой Звезде смерти, способной уничтожать целые планеты. Так вот, вас ждут пять новых карт, где вам предстоит сражаться на твёрдой поверхности и в космосе, новое оружие и герои: опасный охотник за головами Босск и самый любимый и потрясающий вуки — Чубакка.

Вы заинтересованы? Тогда спешите посмотреть свежий геймплейный ролик. Дух захватывает.

Дополнение будет доступно всем владельцам Season Pass. Ожидайте в этом месяце. «Rawahoo oooohwa wrarrao» - Чуи одобряет.



Source: Геймплей Star Wars Battlefront: Death Star
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Состоялся релиз дополнения "Звезда Смерти"

Состоялся релиз дополнения "Звезда Смерти" для Star Wars Battlefront. Игроки получили доступ к новым картам, новым режимам, в том числе грандиозным сражениям в космосе вокруг Звезды Смерти, также к двум новым героям - Чубакке и Босску.

Ну а чтобы игрокам было приятнее возвращаться в игру, EA объявили о вознаграждении в размере 5 тысяч кредитов для разблокирования экипировки. Остается надеяться, что дополнение, а также аттракцион невиданной щедрости от Electronic Arts помогут игре, которая растеряла достаточно большую порцию игроков, накануне выхода трех новых шутеров - Battlefield 1, COD: IW и Titanfall 2.



Source: Состоялся релиз дополнения "Звезда Смерти"
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
В ориджине сейчас раздают бесплатно Сизон-пасс, а сама игру можно прикупить за 200р. Хотя она и умирает.
 
Сверху Снизу