[PC] Серия Battlefield

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 519
Реакции
16
Не мультиплеером единым - трейлер одиночной кампании Battlefield 1

Один из главных потенциальных хитов этого года, многопользовательский шутер Battlefield 1, порадует свое внушительных размеров сообщество не только мультиплеерными баталиями на полях Первой мировой войны, но и полноценной кампанией для одного игрока. На днях был опубликован тизер одиночной части, а сегодня компания DICE представила полноценный сюжетный трейлер.

Даже если вы не фанат одиночных игр, посмотреть эффектное видео мы вам все-таки рекомендуем - уж больно хорош визуальный ряд и саундтрэк. Релиз Battlefield 1 состоится 21 октября на всех ключевых платформах, ждать осталось совсем недолго.



Source: Не мультиплеером единым - трейлер одиночной кампании Battlefield 1
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Новостник Сообщества написал(а):
Пробная версия Battlefield 1

Для тех, кто не может дождаться релиза Battlefield 1, запланированного на 21 октября, разработчики подготовили пробную версию. Участники программ EA Access и Origin Access смогут опробовать её 13 октября.

Вам будет дано не так много времени, всего 10 часов. Но это уже хоть что-то. Мультиплеерные бои развернутся на пяти картах:


Если кто-то еще не решил покупать Бф1, то вот возможность опробовать игру еще раз!
Подписка на месяц стоит 250 рублей, к тому же при действующей подписке стоимость бф1 в ориджин уменьшиться на 10%. Если не ошибаюсь, так даже выгодней, чем покупать просто игру.

Я подписался :)
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 519
Реакции
16
Battlefield 1 - Тизер-трейлер сюжетной главы "Посыльный" и "Вперед, Савойя!"

Разработчики шутера Battlefield 1 опубликовали новые короткие тизер-трейлеры сюжетной кампании. На этот раз в фокус попали главы:

Avanti Savoia (Вперед, Савойя!)
"Италия и Австро-Венгрия взаимно блокируют друг друга в Альпах. Среди покрытых снегом гор ни одной стороне не удается потеснить противника. Тем временем элитный горный полк ардити готовит нестандартную атаку. Улучшите броню ардити и отправляйтесь в горы - на место схватки двух армий за ключевой форт."



"The Runner" (Посыльный)
"Британская империя намерена открыть новый фронт в войне с османами, устроив массовое вторжение с моря. Корабли собрались у Галлиполийского полуострова. В День «Д» Первой мировой к высадке готовилось более полумиллиона бойцов. Ваш герой, вестовой корпуса АНЗАК, станет свидетелем страшных бомбардировок во время высадки. Ему поручат передать срочное донесение. Доставить его через этот ад - вопрос жизни и смерти."



Source: Battlefield 1 - Тизер-трейлер сюжетной главы "Посыльный" и "Вперед, Савойя!"
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 519
Реакции
16
Как зарабатывать медали в Battlefield 1

Разработчики шутера Battlefield 1 сделали все, чтобы вы регулярно вознаграждались за свои старания. Ваши свершения на поле боя должны и будут окупаться, будь летчик-ас или хороший командный игрок. В награду вы в числе прочего будете получать медали.

Ветераны Battlefield заметят, что система выдачи медалей на этот раз немного изменилась. У каждой медали есть определенные условия получения, но в Battlefield 1 вы сможете выбирать, на какую медаль работать. На выбор вам будут предлагаться 5 медалей, причем каждую неделю новые.

Это вполне соотносится с философией выбора в Battlefield 1. Вам дается возможность выбрать то, что подходит к вашему стилю игры, и самому решить, какую медаль вы хотите получить. Одновременно можно отслеживать только одну медаль, но если вы смените игровой режим или роль, вы сможете сменить и отслеживаемую медаль. Статистика по медалям будет сохраняться до еженедельной смены медалей.

Чтобы заработать медаль, нужно выполнить задания 3-5 этапов. Каждый следующий этап заданий будет немного сложнее или дольше предыдущего. Возьмем, к примеру, медаль медика «Орден Гиппократа».

Задания для нее завязаны на действиях, которые должен выполнять хороший медик - 20 убийств оружием медика, 100 исцелений товарищей, 20 оживлений и т.д. Шкала прогресса будет оповещать вас о выполнении этапа заданий.

Есть также медали, для получения которых нужно преуспеть во многих областях. Например, чтобы заработать медаль «Легион Славы», нужно играть за разные классы и поддерживать свой отряд, ремонтируя технику, излечивая союзников и раздавая им припасы.

Всего в игре 34 медали, за каждую из них вы получите дополнительный опыт. Каждую медаль можно заработать 100 раз, получив при этом еще больше очков опыта. Чтобы вы видели, насколько вы близки к получению отслеживаемой медали, на экране дислокации и в ключевые моменты выполнения заданий вам будет показываться шкала прогресса.

Начать охоту на медали вы сможете с выходом Battlefield 1 - 21 октября (18 октября для тех, кто заказал издание “Первого добровольца”).


3478c229050ac61299c11b768bc2b285.jpg

Source: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 519
Реакции
16
Battlefield 1 - Релизный трейлер. Онлайн-статистика игроков

Разработчики шутера Battlefield 1 представили релизный трейлер игры, в котором вы увидите, как на рассвете мировых войн конница атакует танки и в бой мчатся бронепоезда.

Официально Battlefield 1 сейчас доступна только тем, кто приобрел специальное «Издание Первого добровольца», а также тем, кто является подписчиком EA Access (Xbox One) или Origin Access (ПК). Если верить статистике с сайта BF1Stats, то сейчас на полях сражения более 128 тыс. игроков:

PC: 40,704 (24h peak: 64,575)
XBOXONE: 35,885 (24h peak: 124,684)
PS4: 51,932 (24h peak: 94,229)

Официальный выход игры состоится 21 октября 2016 года.

“Вы смотрите вдаль и видите, как аэропланы разрывает огонь орудий, как их обломки падают на Лондон. На востоке, в сотрясаемой войной Франции, жуткие бронированные танки пробивают дыры в стенах, идя напролом через рушащиеся города. На юге, южнее пылающего Итальянского побережья, солдаты штурмуют песчаные дюны Аравийской пустыни, вооружившись до зубов самым мощным оружием, какое только видел мир. Именно так выглядит заря мировых войн - и вы сможете испытать это только в Battlefield 1.”



Source: Battlefield 1 - Релизный трейлер. Онлайн-статистика игроков
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Skotcher написал(а):
Я прикуплю в ближайшие время.

Скотчер, ну хоть ты порадовал! ))
Я с удовольствием играю и считаю, что бф1 — огонь ;D
Вот только сингл опять подвел, не понимаю, почему он вдруг все рецензентам понравился
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 519
Реакции
16
Battlefield 1 - Скоро заработают хардкорные серверы

Сегодня разработчики шутера Battlefield 1 решили поделится с вами своими планами на ближайшее будущее.

Скоро заработают хардкорные серверы

Команда знает, что элита Battlefield 1 давно ждет возможности сразиться на хардкорных серверах, поэтому скоро эти серверы будут запущены.

Изменения на карте «Суэцкий канал»

Разработчики ознакомились с вашими отзывами и решили внести правки в карту «Суэцкий канал» в режиме «Захват», чтобы матчи стали более сбалансированными и размер карты лучше подходил к ним.

Теперь на карте будет не три, а пять флагов. Еще команда уменьшила зоны захвата у двух контрольных точек в деревнях на карте (сейчас это флаги A и C), чтобы добавить матчам динамики.

Кроме того, DICE добавляет на базу каждой команды по одной бронированной машине, чтобы у проигрывающей команды был шанс совершить рывок через всю карту и захватить точку в тылу врага.

16 ноября начинается Battlefest

Доставайте календари и помечайте жирным крестиком 16 ноября - близится новый Battlefest (недельный фестиваль серии Battlefield). Вас ждет множество новых акций, в том числе награды за вход в игру, живое вещание, уникальная ревизия боевых наборов, задания сообщества и многое другое.

Туман войны: встречаем особые игры

«Туман войны» - первая особая игра, она будет представлена вам на Battlefest. В этой уникальной схватке команд вы будете сражаться в условиях недостаточной видимости - в тумане, без мини-карты и без имен над игроками. Вход в официальные особые игры будет доступен через меню сетевой игры Battlefield 1.

В ожидании обновлений

В ноябре разработчики выпустят крупное обновление для Battlefield 1, полное разных изменений и улучшений. Помимо прочего, команда запустит программу аренды серверов и новую особую игру, а также дополнительно настроит подбор игроков и баланс на серверах.

Вас ждет Giant's Shadow

Giant’s Shadow - выходящая в скором времени новая карта для Battlefield 1, она будет доступна вам в декабре (бесплатно).


Source: Battlefield 1 - Скоро заработают хардкорные серверы
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 519
Реакции
16
В Battlefield 1 добавили хардкорные серверы и «Туман войны»

Вчера в Battlefield 1 в рамках Осеннего обновления появились долгожданные хардкорные серверы и то, что разработчики называют особой игрой — «Туман войны». Оба нововведения нацелены на любителей трудностей.

Хардкорные серверы могут быть знакомы вам по прошлым частям серии. В зависимости от настроек, вы можете столкнуться на них с дружественным огнём, отсутствием мини-карты и перекрестия, увеличенным уроном. Бои станут ещё более захватывающими и сложными.

В «Тумане войны» игроки сразятся в режиме Deathmatch на карте Аргонский лес. Всё будет покрыто густым туманом, который ограничит видимость. Из оружия будут доступны только пистолеты, а мини-карта и перекрестие пропадут. Опасайтесь тёмных фигур, виднеющихся вдали.



Source: В Battlefield 1 добавили хардкорные серверы и «Туман войны»
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Там скидочку завезли на баттлу. ПРавда они поломали её чуть-чуть последним патчем,но обещали всё исправить.
 

ole

Проверенный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
165
Реакции
0
Награды
3
о, зачет, спасибо за подсказку
за такой ценник и купить можно
побегаю теперь
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
В июне ждем ночную карту и дополнение с царской армией.

yes


Кстати, дополнение про французов оказалось очень крутым. Карты красочные и интересные, и даже ФортВо не сделали банальным Локером.


А кто в PUBG шпилит? :)
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Свежие новости про бф1: https://www.battlefield.com/ru-ru/news/article/the-road-ahead-for-battlefield-1-march-2017

Вкрацте: обновления будут выходить каждый месяц, в ближайшем появятся взводы (ну наконец-то, чай не в код шпилим), и куча каких-то мелких улучшений, направленных на повышение динамики боев. Может быть Операции и Линия Фронта перестанут быть такими долгими. Особенно ЛФ =) самый мой долгий матч в этот режим — два часа. А вот камрады играли пять...

А еще недавно объявили об отказе от системы Ammo 2.0 (это когда патроны восстанавливаются сами собой, как сейчас гранаты. Правильно сделали, что отказались. Еще бы и гранаты выпилили тоже).
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
verbaux написал(а):
Еще бы и гранаты выпилили тоже).

И автопополнение гранат убрали! :) Также добавили индикатор, который показывает сколько еще нужно протусить возле патронного ящика, чтобы пополнить гранаты. Очень удобно :)

Ну и чтобы два раза не вставать — батлефронт 2 выглядит очень крутым! Ждем бетку и врываемся)

YouTube
 
Сверху Снизу