[PC] Divinity: Original Sin 2

Mallard

I luv GW2
Проверенный
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
700
Реакции
0
Награды
1
header.jpg

Сегодня, 15 сентября, игра выходит в ранний доступ в Steam. Берет лучшее из первой части и делает все быстрее, выше, сильнее. А главное теперь над сценарием работают девять сценаристов.


В мире, где боги мертвы, вы являетесь обладателем запрещенной магии, находящимся на карантине в колонии Форт Джой. Магистры Божественного Ордена хотят "исцелить" вас от ваших способностей. Но Орден имеет свои собственные секреты. Секреты, которые угрожают всем. Если мир остается без богов, хаос займет их место. Пришло время для нового "Божественного".
Выберите расу и историю происхождения и смотрите, как по-разному реагирует на вас мир. Соберите свою партию и сокрушите ваших противников с помощью различных элементов в глубокой тактической пошаговой боевой системе. Исследуйте обширный и многоуровневый мир в одиночку или в компании друзей (кооперативный режим до четырех человек).

Divinity: Original Sin 2 представляет собой совершенно новый опыт, построенный на Divinity Engine, с новым пользовательским интерфейсом, новым арт-стилем и передовыми ролевыми системам. Всё, что сделало оригинал таким успешным, возвращается: возможность идти туда, куда хотите, убивать кого угодно, находить бесконечные пути решения проблем и собрать идеальную группу искателей приключений.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Divinity: Original Sin 2

Ага))) Ток купить пока не дают =_=
Сидим, ждем... :popcorm
UPD. О,все... заветная кнопочка появилась xD...click
 

Mallard

I luv GW2
Проверенный
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
700
Реакции
0
Награды
1
Divinity: Original Sin 2

В раннем доступе есть пока только первый акт. Вроде как контент на 8-12 часов.
 

Ильсидиар

Проверенный
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
1 023
Реакции
0
Награды
4
Divinity: Original Sin 2

Хотеть. :danse2 Топ игра.

Вообще игроделы сговорились и решили все и одновременно выпустить. Батла 1, Дисхоноред 2, ШедоуВарирор 2, Дивинити 2, РО, и все осенью. Походу минус зарплата :)

П.С В альфе есть мультиплеер? я бы покатал
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Будут бандлы на двоих со скидкой рад буду скооперироваться для покупки ;)
 

VeZeL

Проверенный
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Награды
3
КУпил, вот ждать надо 2 дек, как будет фул версия с русским языком надеюсь.
 

Mallard

I luv GW2
Проверенный
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
700
Реакции
0
Награды
1
VeZeL написал(а):
КУпил, вот ждать надо 2 дек, как будет фул версия с русским языком надеюсь.
Будет. Хотя на релизе первой части с русским малёха затянули - на месяц или около того + потом еще исправляли ошибки в переводе. Может второй раз так не накосячат.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Тоже слежу за ней, жду 21го и начну.
 

Аину

Проверенный
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
970
Реакции
0
Награды
2
И я приобрел. Вечерком ка-а-а-ак засяду!

Кстати, там вроде кооп на четверых есть, да? Расскажите вкратце, пожалуйста, как он работает.
 

Mallard

I luv GW2
Проверенный
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
700
Реакции
0
Награды
1
Crab написал(а):
Тоже слежу за ней, жду 21го и начну.
В стиме уже можно активировать бета-версию перевода.

Mornie написал(а):
И я приобрел. Вечерком ка-а-а-ак засяду!

Кстати, там вроде кооп на четверых есть, да? Расскажите вкратце, пожалуйста, как он работает.
Мне, к сожалению, так и не довелось поиграть в кооператив, поэтому не знаю как работает главная его фича - кооп диалоги :dntknw
Из того что читал: другие игроки могут присоединяться к диалогу, нажав на говорящего NPC. А если диалогом предусмотрена такая возможность - то даже могут выбирать свой вариант ответа (не обязательно совпадающий с ответом игрока, начавшего диалог).

Ну а в битвах всё как обычно: каждый выбирает себе персонажей, которыми будет командовать, и бегает куда хочет, делает, что хочет.
Короче говоря, яснее всего это могут объяснить стримы кооп игры. :)
 
Сверху Снизу