Overwatch - Обновление 1.1.0: Добавлен новый персонаж Ана

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
overwatchlogogh.1447844706.png

На все игровые сервера командного шутера Overwatch было установлено обновление 1.1.0, главным нововведением которого стал новый герой - Ана, снайпер способный не только наносить урон, но и лечить и поддерживать союзников.

Также, был исправлен режим "Последнего боя", который теперь начнется намного раньше если матч находится в стадии дополнительного времени более 20 секунд. Также, теперь в матчах соревновательного режима установлено ограничение на 1 копию каждого героя в команде. Немного был исправлен и баланс умений героев. Теперь способности, восполняющие здоровье, также позволяют накапливать заряд суперспособности. В связи с этим разработчики изменили стоимость некоторых из них.

Была переработана способность "Защитная матрица" героя D.Va, которая теперь работает как включаемое умение, и теперь для поддержания действия способности игрокам необходимо удерживать соответствующую кнопку. Теперь усиление Ангела повышает урон союзников не на 30%, а на 50%, но эффект наложенный разными игроками, выбравшими этого героя, больше не суммируется. Стоимость заряда суперспособности Воскрешение увеличена на 30%, но теперь Ангел может передвигаться во время его применения.

Также игра получила очередное улучшение интерфейса и производительности, были исправлены некоторые ошибки в картах и героях. На данный момент полное описание патча доступно на официальном форуме игры, но только на английском языке. Русский перевод описания патча 1.1.0 для PTR, доступен на официальном сайте. Ниже вы найдете видео, в котором директор разработки Overwatch расскажет о Ане.

“На протяжении семи лет Ана Амари, одна из основателей организации Overwatch, не брала в руки оружие. Но теперь она вновь возвращается на поле боя! Представляем вам Ану — закаленного в сражениях снайпера. Она обеспечивает своим товарищам по команде поддержку с большой дистанции, используя обширный арсенал различных средств.”


 
Сверху Снизу