Оседлай лютоволка!

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

wolf3dr.png

Матерые лютоволки - сильные и преданные животные, которых с давних времен приручают для верховой езды. В честь дня рождения «Аллодов Онлайн» каждый сторонник Лиги или Империи получает зверя в подарок.

Как забрать своего лютоволка?

Проверьте e-mail, который вы использовали для регистрации своего игрового аккаунта. Сегодня на него было отправлено письмо с заголовком «». Открыв его, вы увидите индивидуальный ПИН-код.

PIN_letter.png

Получив ПИН-код, посетите свой личный кабинет на официальном сайте. Вверху вы увидите раздел «Активация бонусов», в котором находится необходимое вам поле ввода.

PIN.png

Активируйте ключ, перезапустите игру (если в момент активации ключа она была запущена) и Ошейник матерого лютоволка появится в инвентарях всех персонажей на аккаунте, с которым связан личный кабинет. Корм и окрас «Охотник за головами» прилагаются.

Обратите внимание - ПИН-код можно использовать только 1 раз.

Если вы забыли свой регистрационный e-mail, пожалуйста, пройдите по этой ссылке.

* Обращаем ваше внимание на то, что рассылка еще продолжается, поэтому если вы не обнаружили письма в почте, подождите немного. Кроме того, стоит удостовериться, что письмо не попало в папку «Спам» вашей почтовой службы. Проверьте почтовый ящик, указанный при регистрации.

Желаем приятной игры!​
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Какой может быть ранг у халявы? Первый конечно.
А так хотелось волка 100 ранга, чтоб на 1 уровне сделав 1 шаг сразу слетал в астрал, да чтоб боевой, ваншотил бы даже Яскера на Титане :rofl :rofl :rofl
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Равэнна написал(а):
Какой может быть ранг у халявы? Первый конечно.
А так хотелось волка 100 ранга, чтоб на 1 уровне сделав 1 шаг сразу слетал в астрал, да чтоб боевой, ваншотил бы даже Яскера на Титане :rofl :rofl :rofl
Ой, ты так больше не шути!
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
На конкурс дизайнеров много чего запомнилось...
Но я хочу окрас "овечко" - реально оригинальный внешний вид, а не серьга в ухе и бежево-рыжая шесть...
MEDBEDKOtm написал(а):
Ой, ты так больше не шути!
Если ты умрешь со смеха - я буду ооочень скорбеть.
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
MEDBEDKOtm написал(а):
От смеха!? У меня глаза кровоточат!
А тебе мама не говорила: "Не сиди долго за компьютером - зрение испортишь"?
brazilec написал(а):
да ладно вам)детям хоть какой то маунт)
Учите матчасть: "Детям - мороженое, бабе цветы." Хотелось бы добавить что вместо волка подарили бы лёву (как в европе просто за 10 дней подряд захода) в честь обновы, но Папанов такого не говорил, а даже если бы и сказал Аллодс Тим его бы не послушала...
 

brazilec

Проверенный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Равэнна написал(а):
MEDBEDKOtm написал(а):
От смеха!? У меня глаза кровоточат!
А тебе мама не говорила: "Не сиди долго за компьютером - зрение испортишь"?
brazilec написал(а):
да ладно вам)детям хоть какой то маунт)
Учите матчасть: "Детям - мороженое, бабе цветы." Хотелось бы добавить что вместо волка подарили бы лёву (как в европе просто за 10 дней подряд захода) в честь обновы, но Папанов такого не говорил, а даже если бы и сказал Аллодс Тим его бы не послушала...
Это беда...))
 
Сверху Снизу