Обзор умения: Заряженный рывок

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Обзор умения: Заряженный рывок

На этой неделе мы планируем объявить дату запуска дополнения 3.0.0 (Падение Ориата). Кроме того, мы работаем над несколькими новыми умениями, одно из которых мы уже показывали на прошлой неделе. Сегодня мы хотим представить предварительный обзор нового умения, разработка которого пока не завершена.

Заряженный рывок - новая поддерживаемая атака молнией, которую можно использовать как умение передвижения. Начав поддержание умения, вы выпускаете мираж вперед себя. При дальнейшем поддержании умения мираж будет перемещаться в направлении вашего взгляда. Как только вы прекратите поддержание, ваш персонаж переместится в местоположение миража (или как можно ближе к краю пропасти, если мираж перелетел за пределы доступной области), по пути несколько раз нанося урон по области. Размер области зависит от расстояния, на которое вы перемещаетесь.

Умение достаточно необычно набирает свою силу; скорость, с которой мираж летит к цели основана на скорости передвижения вашего персонажа, но немного повышена, что позволяет вам использовать Заряженный рывок как умение перемещения, чтобы перелетать расщелины и тратить меньше времени на передвижение. Чем дальше вы перемещаетесь, тем больше область действия умения. Область действия может быть увеличена вплоть до максимальной дальности действия умения, так что с повышением скорости передвижения вы также быстрее достигните максимальной области действия. В результате, области действия умения довольно существенно накладываются друг на друга, благодаря чему вы нанесете большой урон по отдаленным целям, к которым летит мираж.

К недостаткам умения можно отнести невозможность смены цели после того, как вы начали поддержку умения: вы можете оказаться в сложной ситуации, из которой нужно быстро выйти.

Умение хорошо сочетается с Сотворением чар при поддержании: вы сможете "подготовить" врагов к получению урона от Заряженного рывка. Также поддержанием Заряженного рывка можно вызвать срабатывание наносящих урон чар, и сразу переместиться к следующей группе врагов. Такой маневр позволит вам быстро зачищать области и не оставаться подолгу на одном месте. Заряженный рывок переводит часть урона в урон от молнии, поэтому умение хорошо подходит чистым стихийным билдам с камнем поддержки "Физический урон в молнии". Поскольку умение несколько раз быстро наносит урон по области, оно может наложить шок на врага с первого удара, который усилит последующие.


Демонстрация Заряженного рывка в действии:

YouTube
 

Похожие темы

Сверху Снизу