Обсуждение Обсуждение - New World

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Альфа ключ дает доступ к это альфе и есть вероятность и к следующим.

1 из моих ребят брал ключ 30$ и играл на 3 тестах на 4 тест ключ уже не работал )
Это ты про Серёгу то?)
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
не там вроде Александр
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
за 30 было пол года назад на прошлой альфе после Превью
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

Разработка MMORPG по «Властелину колец» от Amazon прекращена​


Масштабная MMORPG по вселенной «Властелина колец» так и не выйдет в свет. Amazon отменила ожидаемый многопользовательский проект, анонсированный в 2019 году, что подтвердила сама компания агенству Bloomberg.
Игра разрабатывалась Amazon Game Studios совместно с китайской студией Leyou Technologies Holdings, которая была куплена конгломератом Tencent Holdings в декабре прошлого года. Переговоры по контракту привели к спору между Amazon и Tencent, о чем рассказали люди, знакомые с этим вопросом. Они попросили не называть их имена, поскольку не уполномочены публично говорить о проблеме. Данный конфликт в конечном итоге привел к отмене игры.
Как заявил представитель Amazon из Сиэтла, после приобретения Leyou компанией Tencent они не смогли обеспечить должные условия для продолжения работы над игрой.
«Нам нравится франшиза "Властелин колец", и мы разочарованы тем, что не сможем представить игру пользователям» — добавил он.
Что касаемо сотрудников, трудившихся над данной MMORPG, то все они будут переведены на другие проекты, в том числе New World.

image_607b46a16af0c4.29307391.jpg
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
Ребята ЗОрги, кто будет стримить ЗБТ 20 числа, напишите мне в личку плиз. Есть предложение :cool:
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
что там за предзаказ дают? различия между обычными и делюкс какие?
За предзаказ, если коротко то доступ на это ЗБТ, титул, эмоция, какой-то герб для гильдий (думаю актуально для ГМов) и какая то трынька (но моб я ошибаюсь)

За делюкс, там будет пару фнешек, петомец, вроде бы еще какая-то эмоция и что-то там еще было )

Но лучше чекни сам ) https://www.newworld.com/en-us/game-editions
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Если я не ошибаюсь, то разница базовой версии и делюкс в 300 рублей ) Так что мне кажется выбор очевиден )
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
где здесь видно, что выход ЗБТ 20.07?
:8:
Мы усердно работали над убедительными функциями конечной игры, которые, по нашему мнению, важно включить при запуске. Эти функции не будут готовы к весеннему сроку, о котором мы сообщали. Имея это в виду, мы выпустим "новый мир" 31 августа 2021 года. С этим дополнительным временем мы сможем добавить эти существенные улучшения во время полировки и тонкой настройки всей игры, прежде чем мы откроем берега Aeternum миру.

Мы продолжим нашу альфа-версию в ближайшие месяцы и расширим тестирование, встав на серверы ЕС 30 марта 2021 года. Наше закрытое бета-тестирование начнется 20 июля 2021 года. Если вы предварительно заказали New World, у вас будет доступ к закрытому бета-тесту.


2021-07-09_05-01-05.png

:stuck-out-tongue-winking-eye:
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
За предзаказ, если коротко то доступ на это ЗБТ, титул, эмоция, какой-то герб для гильдий (думаю актуально для ГМов) и какая то трынька (но моб я ошибаюсь)

За делюкс, там будет пару фнешек, петомец, вроде бы еще какая-то эмоция и что-то там еще было )

Но лучше чекни сам ) https://www.newworld.com/en-us/game-editions
спасибо
я и думал - какую брать, что за плюшки
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Так и думаю. Кто идет из старичков не в курсе? что-то в теме переписи не заметил никого
Ну изначально, желающих было заявлено более чем достаточно ) Но сейчас лето, кто-то в отпусках, кто еще чем занят, так что ведать еще не раздуплились с ЗБТ ) Неделя еще есть, думаю отпишутся.
 

Похожие темы

Сверху Снизу