Обсуждение Обсуждение - New World

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Только вот эти нехорошие люди, все никак не хотят идти на контакт и представлять доступ для тестов, все отнкиваясь их системой рандомных отправок ключей, когда проявляется надобность в игроках.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
правильно - один натягивает тетиву, другой закладывает стрелы и получается уже не лук, а баллиста)
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
правильно - один натягивает тетиву, другой закладывает стрелы и получается уже не лук, а баллиста)
Ага, стоят 2 старпера один держит 2ой натягивает ))))) прямо мем про олдов :)
А вообще нам пора наверно уже за хилов играть )) и дать дорогу молодым ДД ))))
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Я на балайке еще бремчать умею и на лютне и в барабан =) Саппорты тут есть?
О еще на флейте =)
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Я на балайке еще бремчать умею и на лютне и в барабан =) Саппорты тут есть?
О еще на флейте =)
Я так понял в NW один только саппорт - посох жизни юзает. Так что выбор будет небольшой :)
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Я на балайке еще бремчать умею и на лютне и в барабан =) Саппорты тут есть?
О еще на флейте =)
Такого как в АО - нет ) тут он все же больше как хил воспринимается

Я так понял в NW один только саппорт - посох жизни юзает. Так что выбор будет небольшой :)
На данный момент да, есть только посох жизни. Добавят ли вариативность в этом направлении? - а пёс его знает ) Но и не забываем, что как таковых классов тут нет, есть только оружие имеющее свою специализацию )
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
В ЕСО тоже смотря какой посох возьмешь абилки меняются...
В Арии онлайн у барда дофига различного муз.инструмента.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Угу, такая механика впринцепе не новая ) Только там по-моему это на персонаже завязанно (но могу ошибаться) а тут именно качаешь оружие и прокачивает его скилы )
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Угу, такая механика впринцепе не новая ) Только там по-моему это на персонаже завязанно (но могу ошибаться) а тут именно качаешь оружие и прокачивает его скилы )
Ну так это типа как в Альбионе, там тоже качаешь оружие, открвыаешь скилы.....в приницпе очень понятная система. Единственный минус что одень долгая прокачка становиться....
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
Ну так это типа как в Альбионе, там тоже качаешь оружие, открвыаешь скилы.....в приницпе очень понятная система. Единственный минус что одень долгая прокачка становиться....
единственный минус непонятно, когда играть начнем.Тут еще майлы замутили глобальный патч в archeage на май. добавят прокачку рук ног пальцев и головы.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Ну да, на Альбион чем-то похоже ) в более ранних билдах ещё и дроп с игрока был, сейча же многое упростили в угоду простоты для комьюнити. Насчёт долгой прокачки, не сказал бы. Качаться оружие в разумных временных рамках, да и сейчас вроде как этот процесс ещё и ускорили ) Ранее точно была не самая быстрая прокачка посоха жизни, так как опыт прокачки идёт от добивания моба и понятное дело что скилами сапррта, да ещё и со статами заточенными под физ. оружие быстро моба не заковыряешь. Но как вариант было бить основным оружием, а посохом уже наносить последнюю тычку )


единственный минус непонятно, когда играть начнем
Почему не понятно? Понятно же, тогда когда игру выкатят в релиз ) А до этого будет время заняться тестами на альфе (если таки придут ключи ) ну и конечно же на збт перед релизом )
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Ну да, на Альбион чем-то похоже ) в более ранних билдах ещё и дроп с игрока был, сейча же многое упростили в угоду простоты для комьюнити. Насчёт долгой прокачки, не сказал бы. Качаться оружие в разумных временных рамках, да и сейчас вроде как этот процесс ещё и ускорили ) Ранее точно была не самая быстрая прокачка посоха жизни, так как опыт прокачки идёт от добивания моба и понятное дело что скилами сапррта, да ещё и со статами заточенными под физ. оружие быстро моба не заковыряешь. Но как вариант было бить основным оружием, а посохом уже наносить последнюю тычку )



Почему не понятно? Понятно же, тогда когда игру выкатят в релиз ) А до этого будет время заняться тестами на альфе (если таки придут ключи ) ну и конечно же на збт перед релизом )
Что то я сомневаюсь что нам ключи не то что от альфы пришлют....а и от ЗБТ ждать не стоит....
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
А есть смысл делать предзаказ? А то бывало что после ЗБТ терялся интерес в игре.....
По мне так интерес может потеряться если проект был не интересен изначально (либо просто посмотреть), ну и если использовать ЗБТ не как тест, а готовую игру, с задрот модом )

Относительно брать или нет, тут сложно что-то посоветовать ) Если есть интерес к проекту и минус 1к в кошельке не будет заметен, то да, можно взять ) Если надумаешь, лучше брать в Стиме, там цены ниже чем на Амазон.
 

Похожие темы

Сверху Снизу