Обсуждение Обсуждение - New World

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Я вот себе смутно представляю оптимизацию игры с огромным открытым миром )

Ну надо сразу пилить игру на крутом современном движке и все будет норм. А вот эти всякие Unreal Engine 3 - это уже деревня такая.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Правильно - нужно сразу писать движок будущего) по примеру Старситизена)
собрать сотни лямов и жить припеваючи)) ну, и игру создавать параллельно, конечно)
 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
ээх Валя,Валя:rolleyes:так вот кто Карапуза превратил из царя зверей(как сейчас помню Гордый,с перекатывающимися мышцами )Льва,в хомячка :dog:причем еще и домашнего,сначала ему вязанье навязала а теперь и он пропагандирует это остальным:icon-twisted:

Посмотреть вложение 1029
я могу только исключительно положительно влиять на людей =) я как лучик счастья, несу только добро =) так что не наговаривай тут)
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
я могу только исключительно положительно влиять на людей =) я как лучик счастья, несу только добро =) так что не наговаривай тут)
ну так я и про что,ты своим светом и добротой превратила ужасного кровавого непобедимого тирана зверей,в мимимишного ласкового пушистого кругляша:haha2:("Этот парень был из тех,кто просто любит жизнь")

 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

Судя по этому видео даже на 58лвл фармить 40 мобов проблема
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
народ,а в чем разница между топовым набором и делюксом?я так понял только из за какой то эклюзивной карты?я думал еще книга какая то идет,но посмотрел она и в делюксе вроде есть
 

werlord

Проверенный
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
334
Реакции
3
Награды
1
ну например волка 6 лвл трудно мне убить будучи 9)) А вообще судя по все игра для меня кончилась из за сраного античита
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
народ,а в чем разница между топовым набором и делюксом?
Вот, тут же все расписано >>> :icon-smile:

ну например волка 6 лвл трудно мне убить будучи 9)) А вообще судя по все игра для меня кончилась из за сраного античита
Интересно конечно, постараюсь узнать , может кто сталкивался с подобным и как это лечить )
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
ну например волка 6 лвл трудно мне убить будучи 9)) А вообще судя по все игра для меня кончилась из за сраного античита
мышка многокнопочная с макросами и отдельно устанавливаемыми драйверами?
 

Capitain Blad (Блад)

Проверенный
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
249
Реакции
2
Награды
3
В делюксе отличия от обычной:

  • Вудсман броня из кожи. Выделись из толпы или смешайся с лесом с кожей доспехов Вудсмана.
  • Вудсман топорик из кожи. Завершите образ Woodsman этой кожей для универсального топора.
  • Мастиф домашний питомец. Сделайте свой дом домом с домашним животным мастифа. Доступ к жилью открывается на 20 уровне в игре.
  • Камень/ бумага / ножницы смайлик набор. Камень, бумага, ножницы, беззаботная игра с друзьями или инструмент для принятия трудных решений.
  • Новый Мир цифрового искусства книга. Коллекция невероятного концепт-арта от создания Нового Света.
 
Последнее редактирование:

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
народ,а в чем разница между топовым набором и делюксом?я так понял только из за какой то эклюзивной карты?я думал еще книга какая то идет,но посмотрел она и в делюксе вроде есть
Судя по написанному разница лишь в книге "Steel book" и коллекционной карте (цифровой?). Короче, для ярых фанатов.
 

werlord

Проверенный
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
334
Реакции
3
Награды
1
мышка многокнопочная с макросами и отдельно устанавливаемыми драйверами?
мышка многокнопочная, макросов нет, драйвера вот хз, покупал лет 10 назад. И почему вылетов не было пока не пришел во второй город(
 

werlord

Проверенный
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
334
Реакции
3
Награды
1
Вообще, если хотите могу посидеть с вами в тске, дске, побегать, рассказать что видел
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Вообще, если хотите могу посидеть с вами в тске, дске, побегать, рассказать что видел
Определенно некоторые вопросы имеются ) Хоть это и альфа, и там чуть ли не каждую неделю что-то координально меняется, какие-то общие моменты хотелось бы узнать, о которых пока что нету информации
 

Элей

Проверенный
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
0
Награды
2
Insane во главе с Джолли тоже идёт. Можно будет договориться, чтобы на одном сервере играть.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Определенно некоторые вопросы имеются ) Хоть это и альфа, и там чуть ли не каждую неделю что-то координально меняется, какие-то общие моменты хотелось бы узнать, о которых пока что нету информации
Ждём потом краткое факю)
 

Похожие темы

Сверху Снизу