Обсуждение Обсуждение - New World

Даяныч

New World ЗБТ
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Реакции
10
Награды
3
❌ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВИДЕОКАРТ NVIDIA $NVDA ГОВОРЯТ, ЧТО ИХ КАРТЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В КИРПИЧ

Некоторые игроки сообщили, что их видеокарты RTX 3090 превратились в кирпичи после того, как они сыграли в «New World» от Amazon $AMZN. Многие из карт, как утверждалось, были изготовлены компанией EVGA.

New World должен стартовать 31 августа. Закрытое бета-тестирование началось 20 июля и продлится до 2 августа.

Amazon опубликовала заявление, в котором признала, что у них есть два отчета о сбоях от клиентов с 3090. Компания сообщила, что, хотя сотни тысяч людей играли в бета-версию игры и в общей сложности играли миллионы часов, они получили несколько сообщений об аппаратных сбоях от игроков, использующих высокопроизводительные видеокарты.

Skotcher

New World ЗБТ
Проверенный
Реакции
8
Награды
5
Там уже выяснили , что проблема у 3090 от evga и иногда inno3d. У них почему-то слетает занижение частот от драйвера ( это когда они горели в первой партии сделали) и при этом не срабатывает автоматика, которая должна чип в тротллинг увести и вырубить его.

И они зажариваются просто.

Лео

New World ЗБТ
Проверенный
Реакции
0
Зря, мне кажется уже всё работает. Получается ты не с нашими ребятами?
не не, я с вами-) ник inkFactory, я не стал стоять в очередях, потом через часа три уже зашел спокойно
Там уже выяснили , что проблема у 3090 от evga и иногда inno3d. У них почему-то слетает занижение частот от драйвера ( это когда они горели в первой партии сделали) и при этом не срабатывает автоматика, которая должна чип в тротллинг увести и вырубить его.

И они зажариваются просто.
у меня 2070 super, полосы появляются на экране иногда, иконки пропадают, ограничил фпс до 60, температура не больше 60, но все равно артефакты есть, причем я иногда стримлю через nvenc кодек, хорошо вот прочитал, думал у меня только такие проблемы-)))

Гитаррон

Главный модератор
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Реакции
173
Награды
38
у меня 2070 super, полосы появляются на экране иногда, иконки пропадают, ограничил фпс до 60, температура не больше 60, но все равно артефакты есть, причем я иногда стримлю через nvenc кодек, хорошо вот прочитал, думал у меня только такие проблемы-)))
У меня тоже эти бесячие полосы вылазиют, у стримеров многих так.
Вы бы в другой игрушке проверили свои видюхи или в стресс тесте. Артефакты на экране появляются после отвала видеочипа, который возникает в случае перегрева. Если в других играх у вас история повторится с артефактами, то гг.

geirby

New World ЗБТ
Проверенный
Реакции
10
Вы бы в другой игрушке проверили свои видюхи или в стресс тесте. Артефакты на экране появляются после отвала видеочипа, который возникает в случае перегрева. Если в других играх у вас история повторится с артефактами, то гг.
для этого тест бубликом существует )

Drotik

Задротик
Ждун New World
Проверенный
Реакции
6
Награды
2
Сегодня в такой же фигне учувствовал) набивали репутацию для войны, другая фракция пришла мешать) Самое интересное, что это практически не мешает набить репу на войну, то есть в дальнейшем владельцы городов и фракция, не будут заинтересованы в опен-пвп, они просто будут ждать осаду :/ и как по мне это хреново