Обсуждение игры World of Tanks

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
world-of-tanks-360-edition_1400250758.png


World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвящённая бронированным машинам середины XX века. У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

Однако даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks всё решает коллектив, а победа достигается за счёт слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

КЛАНЫ

С введением в игру Мировой войны и Глобальной карты появилась возможность создавать кланы - воинские соединения до 100 человек в каждом. Можно как вступить в существующий клан, посмотрев все кланы в World of Tanks, так и создать свой, однако это будет стоить 2500Игровое золото. Несколько кланов могут быть условно объединены в Альянс кланов.

Виды кланов

Цель вступления в клан World of Tanks или его создания у каждого игрока разная: некоторые стремятся вести успешные боевые действия на Глобальной карте и зарабатывать золото и редкие достижения, другие же просто ищут новых друзей, знакомых и близких по духу, будь то земляки или же просто люди со схожими интересами. В зависимости от целей, поставленных руководством клана при его создании, состоявшиеся кланы можно условно разделить на две основные группы:

1. Спортивные
Эти кланы World of Tanks участвуют в боях на Глобальной карте (см. Мировая война) и турнирах. В таких кланах царит суровая дисциплина и попасть в них не легко. Как правило, кандидаты проходят тщательный отбор по игровой статистике. Личный состав проводит регулярные клановые тренировки, сражается в Укрепрайонах и на Глобальной карте. Не активные игроки могут быть отчислены, поэтому перед вступлением в спортивный клан нужно быть готовым отдавать игре много свободного времени.

2. Любительские (фановые)
Такие кланы обычно создаются простыми игроками, не стремящиеся участвовать в турнирах и на Глобальной Карте. Тематика таких кланов может быть разная: например, жители одного города или любители определённого направления в музыке. Нередко уже оформленные кланы приходят из других игр или из какого-нибудь интернет-сообщества. Личный состав любительских кланов обычно весьма разношёрстный: тут могут встречаться как новички, так и прожжённые ветераны World of Tanks. И те и другие приходят в клан ради общения и возможности быстро найти компанию для взвода.

Основные элементы клана

При создании клана командир может выбрать основные его элементы. К ним относятся: название, тег, эмблема, девиз и описание клана. Эмблему, девиз и описание в последствии можно изменять, но боевое название клана WoT и тег - нет. По этой причине относиться к выбору названия клана и тега следует особенно ответственно. Кроме того, в атрибутике клана не допускается использование нецензурной лексики, нацистской пропаганды и других понятий запрещённых Пользовательским соглашением и Правилами игры.

Название клана — официальное наименование клана.
Тег клана — сокращение от названия клана из 2-5 символов, которое отображается в квадратных скобках после игрового имени члена клана.
Эмблема клана — небольшое изображение, которое символизирует клан. Автоматически наносится на все танки участников клана.
Девиз клана — высказывание, которое отражает главную цель клана или основные принципы его участников.
Описание клана — несколько абзацев, более подробно рассказывающих о клане и о требованиях, предъявляемых к кандидатам.
Казна клана — определённая сумма игрового золота, которая может распределяться между членами клана его командиром или казначеем. Пополнить казну можно путём захвата провинций на Глобальной карте. Золото с удерживаемых территорий попадает в казну автоматически и может быть потрачено на выполнение специальных операций на Глобальной карте.
Клановый чат — отдельный чат для игроков клана, который появляется в ангаре рядом с общим чатом после вступления в клан.

Внимание! Если и создавать клан в данном проекте, то только Спортивный. Любительский вариант - это не для нас, таких полно.
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
World of Tanks

По оценке опроса в группе вконтакте и сообщений на нашем форуме в ветке предложений был создан этот пост. Сессионки - это перспективное направление, по моему мнению. Слаженность команды в них не менее важна, но создавать нубо клан, мы явно не планируем, таких просто сотни. Если и создавать клан, то нам нужен будет лидер в данном проекте с офицерским составом. К набору нужно будет предъявлять требования не лайт варианта, а полноценные с прем аккаунтом, статистикой побед и прочее. Поэтому если ваши слова не пустой звук и простой щелчок мыши на опросе, хорошо подумайте прежде чем писать, что либо. Если клану быть, тску, раздел на форуме, рассылку и прочее - мы вам предоставим. Выбор как всегда за вами.
 

Кьюби

Проверенный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
197
Реакции
0
Награды
3
World of Tanks

Готов оказать любую посильную помощь, аккаунт после 3-ех летней спячки активировал, прем взял, выкатываюсь :popcorm буду ждать нашего крыла теперь в WoT)
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
World of Tanks

Если в танках пытаться создать клан по принципу ММО, то получится ничего. Ещё и если с ходу туда "требования не лайт варианта". Хотя, если не лайт вариант это где-то 52%\1500 WN8, то ок, но это всё так же сессионка.

P.S. Там позабивали уже все орды золотые :)
 

Кьюби

Проверенный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
197
Реакции
0
Награды
3
World of Tanks

MEDBEDKOtm написал(а):
Если в танках пытаться создать клан по принципу ММО, то получится ничего. Ещё и если с ходу туда "требования не лайт варианта". Хотя, если не лайт вариант это где-то 52%\1500 WN8, то ок, но это всё так же сессионка.

P.S. Там позабивали уже все орды золотые :)
Такие требования тоже считаются средними, 54% и выше, WN8 от 1700 и РЭ от 1500, вот такие варианты уже выше среднего, на мой взгляд, а остальное через собеседование можно решить, наверное. Название Golden Horde и тег [GHORD] или [GOLDH] не заняты, если йа правильно проверил.
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
World of Tanks

Ну это стандартная ситуация...:)я к чему и говорил...что мы скрепя зубами открываем в больших проектах скрипя зубами..а здесь шанс вообще мал...будет больше трёпа:)
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
World of Tanks

Kuramik написал(а):
Мы с тобой говорим о старых или о новых базах рейтинга? :)

Тащемта:
WHDo7okDAq4.jpg

8HGwKxZAA0g.jpg
Так что нужно лишь начать создавать и там будет видно чо занито, а чо нет. Или ещё глубже покопать всё это. Может быть, написать в тп - может нам отдадут какое-нибудь кошерное название, если занято и неактивно. Типа как на первом скрине.

Го соберёмся в голосе сегодня вечерочком, например, или через пару дней, да замутим? Чо тянуть котейку за иички-та...
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
World of Tanks

MEDBEDKOtm написал(а):
Го соберёмся в голосе сегодня вечерочком, например, или через пару дней, да замутим? Чо тянуть котейку за иички-та...

Да можно. время и тску говори)
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
World of Tanks

ТС НС: ts2-c.gh-srv.ru
Го среда, часиков в 10 по МСК.
Буду в гостевой 7.
 

Кьюби

Проверенный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
197
Реакции
0
Награды
3
World of Tanks

MEDBEDKOtm написал(а):
ТС НС: ts2-c.gh-srv.ru
Го среда, часиков в 10 по МСК.
Буду в гостевой 7.
Утра или вечера? В любом случае поприсутствовать нужно)
P.s Кто может выдать группу "Сообщество ЗО"?
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
World of Tanks

Нормальные человеки работают :) Нас трое, да, будет? :)
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
World of Tanks

так ты утром собрался в среду?))) я не говорю что я нормальный)))) но я спать еще буду в это время)))
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
World of Tanks

"Вотака х-ня, малята"
1Maq3gP5-co.jpg
Тогда, крч. Всем неравнодушным.
В это время (5.05.17 в 22:25 по МСК) подтягивайтесь в ТС ts2-c.gh-srv.ru в комнату "Гостевая 7".
С вами или без создам клан в тунках :)
Тащемта, повестка дня:
1. Привлечение первичного офицерского состава
2. План действий раннего этапа развития


P.S. Создание стоит 550₽, а я бедный студент. Если у вас возникнет желание разделить эту непосильную ношу, то я не против ;)
 

Кьюби

Проверенный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
197
Реакции
0
Награды
3
World of Tanks

MEDBEDKOtm написал(а):
"Вотака х-ня, малята"
1Maq3gP5-co.jpg
Тогда, крч. Всем неравнодушным.
В это время (5.05.17 в 22:25 по МСК) подтягивайтесь в ТС ts2-c.gh-srv.ru в комнату "Гостевая 7".
С вами или без создам клан в тунках :)
Тащемта, повестка дня:
1. Привлечение первичного офицерского состава
2. План действий раннего этапа развития


P.S. Создание стоит 550₽, а я бедный студент. Если у вас возникнет желание разделить эту непосильную ношу, то я не против ;)
Как прошло? Приношу извинения, в кино ходил, не смог присутствовать. Создал клан? Если да, то свою долю как и обещал внесу.
p.s Вторая часть Стражи галактики НИОЧЕМ!1! ;D
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
World of Tanks

Kурамик написал(а):
MEDBEDKOtm написал(а):
"Вотака х-ня, малята"
1Maq3gP5-co.jpg
Тогда, крч. Всем неравнодушным.
В это время (5.05.17 в 22:25 по МСК) подтягивайтесь в ТС ts2-c.gh-srv.ru в комнату "Гостевая 7".
С вами или без создам клан в тунках :)
Тащемта, повестка дня:
1. Привлечение первичного офицерского состава
2. План действий раннего этапа развития


P.S. Создание стоит 550₽, а я бедный студент. Если у вас возникнет желание разделить эту непосильную ношу, то я не против ;)
Как прошло? Приношу извинения, в кино ходил, не смог присутствовать. Создал клан? Если да, то свою долю как и обещал внесу.
p.s Вторая часть Стражи галактики НИОЧЕМ!1! ;D

Мне тоже интересно как прошло. можете в лс написать или здесь ... я обязательно даже танки скачаю, чтоб пиар вход запустить
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
World of Tanks

Как прошло... Я думал сегодня 5е ;D Сижу жду, в ТСе никого. Щас всё буде.
 

Похожие темы

Сверху Снизу