Новости Обновление арен. Патч 1.5.0

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
en_nw_3v3_1920x1080_withweapons740x.jpg




Приветствую, авантюристы!

Время простоя обновления New World's Arenas Update начнется для всех регионов в 5:00 по тихоокеанскому времени (12:00 по Гринвичу) 26 мая. Ожидаемое время простоя составляет 2 часа. Игроки могут начать свой личный PvP-квест за награды в рамках майского обновления. Ознакомьтесь с полным обзором примечаний к выпуску за май, чтобы узнать больше о новом режиме «Арена», мутаторах экспедиций, цепочке заданий «Варяжские рыцари», треке PvP-наград и множестве других обновлений. Вот краткий обзор, чтобы вы могли узнать больше о некоторых ключевых дополнениях.

3V3 PLAYER VS PLAYER ARENAS​



3v3Arena_Battle_06_740x416.jpg




Выйдите на Арену, чтобы проверить свои навыки против других бойцов! Арена 3 на 3 – это новый небольшой режим PvP, в котором команды из 3 человек могут сразиться за славу, славу и богатство. Вы даже можете выиграть несколько уникальных предметов жилья.

Каждый матч на Арене представляет собой соревнование «лучший из 5». Сражайтесь, чтобы стать первой командой, которая выиграет 3 раунда и обеспечит матч для своей команды. Раунды длятся 2 минуты, но если битва затянется, смертоносное огненное кольцо оттолкнет игроков к центру арены, заставляя бойцов сражаться или умирать!

Игроки 20-го уровня и выше могут встать в очередь на арены 3 на 3, открыв меню «Режимы», что позволяет играть в PvP по запросу из любой точки Aeternum. Если игрокам нужно краткое представление о том, что такое Арена, они могут поговорить с промоутером боя Maximus Marcellus в Everfall.

НОВЫЕ МУТАТОРЫ ЭКСПЕДИЦИЙ​



TheDepths_03_740x416.jpg




Вернитесь в Глубины и сразитесь с новым испытанием, чтобы получить награды за окончание игры! «Глубины» теперь являются частью еженедельной ротации мутаторов экспедиций. Кроме того, в пул добавлены 3 новых типа мутаций, всего 27 новых комбинаций:

  • Заросший — фокусируется на уроне от сил природы и сопротивлении. Overgrown добавляет такие эффекты, как Toxic, пул, который выслеживает игроков, и Compost, который превращает мусор в лечебные зоны для их союзников.
  • Варварский — фокусируется на физическом уроне. Добавляет Berserk, эффект ярости, и Shattering, который наносит урон выносливости.
  • Дьявольский - Проклятия
    которые сосредоточены на ночной жизни. Fiendish добавляет Weary, который ослабляет игроков с Rend и делает их уязвимыми с Slow. В нем также есть подношение крови, которое накапливает урон с течением времени.

ВАРЯЖСКИЕ РЫЦАРИ - ЭПИЗОД 2​



VarangianKnight_Comabt_740x416.jpg




Продолжите историю варяжских рыцарей и их завоевания власти. В этом эпизоде игроки встретятся с четырьмя новыми врагами-варягами: Крушителем, Копьеносцем, Псом и Магом. Найдите Эбигейл Роуз рядом с новым лагерем варягов в Sorcerers Delve в Everfall, чтобы начать цепочку квестов эпизода 2. Рекомендуется для игроков 25-30 уровня.

Энтузиасты PvP могут получить больше информации о наградах PvP ниже. Игроки, которым нужны определенные обновления баланса, улучшения искусственного интеллекта и исправления ошибок, могут вместо этого изучить все примечания к выпуску, включая список наград PvP, на нашей специальной странице выпуска .

ТРЕК НАГРАД PVP​



EN_PVP_Emblems_740x416.jpg




Неважно, стремитесь ли вы выделиться в войнах, вести свою команду, несмотря ни на что, в битве за аванпосты или противостоять почти всем комбинациям оружия на аренах, наша новая система наград PvP побуждает игроков стремиться к особым призам. Новое снаряжение, оружие, эмоции и многое другое послужит мотивацией для игроков, чтобы смело браться за все формы PvP, включая действия, ориентированные на открытый мир, такие как миссии фракций, захват фортов и убийство других отмеченных игроков.

Каждый режим PvP теперь будет предоставлять игрокам новый тип XP и новую PvP-валюту — соль Азота. PvP XP увеличивает ваш прогресс на шкале PvP Rewards, а соль Azoth можно обменять на определенные награды. Каждое действие PvP принесет вам прогресс, так что играйте в свое любимое! Вы также получите щедрый бонус к соли Азота за каждые 10 000 очков опыта персонажа, которые вы заработаете в открытом мире, находясь под флагом (опыт, полученный в убежищах, не включен).

Как именно работает новая система вознаграждений?

Когда вы достигнете определенного порога PvP XP, установленного на 2000/5000/10000, уведомление сообщит вам, что вы разблокировали контрольные точки 1/2/3 соответственно. На каждой контрольной точке выпадают три потенциальных награды, одну из которых можно купить за соль Азота. И тут начинается самое интересное…

EN_PVP_RewardTracker_740x416.jpg




Трек PvP Rewards содержит все виды специальных наград, включая доспехи, безделушки, оружие, эмоции и предметы перков, которые привязываются при получении и недоступны больше нигде в игре. Есть также другие потрясающие призы, такие как гипс, темные осколки, пакеты с зельями и наборы валюты, а также несколько флаконов с солью Азота для пополнения вашей казны. Если вы решите не покупать какие-либо призы за соль Азота, вместо этого вы получите небольшое количество дополнительной соли Азота. Как только награда в каждой контрольной точке будет куплена или будет получена соль Азота, ваша шкала наград PvP повысится, а контрольные точки будут сброшены, чтобы начать следующую ротацию.

По мере повышения вашего ранга становится доступным больше замечательных призов! Вы даже можете зарабатывать внутриигровые достижения и звания, преодолевая предопределенные этапы PvP-ранга. Эти вехи идут от Стали (1 оборот), к Бронзе (5 оборотов), к Серебру (20 оборотов), к Золоту (50 оборотов), к Платине (100 оборотов), к Звездному металлу (200 оборотов). Будьте уверены, если вы доберетесь до самого верха, вы все равно сможете получать призы, циклически проходя через контрольные точки, даже если вы достигнете максимального уровня на шкале наград PvP.

Как правило, самые ценные предметы вы найдете на третьем контрольно-пропускном пункте. Однако существует множество исключений. Например, Теневые осколки могут выпасть на любой контрольной точке, Гипсовые сферы могут выпасть на контрольной точке 2 или 3, а Валютные связки могут выпасть на всех метках, хотя самые большие урожаи можно найти на третьей контрольной точке. Наборы перков/зелий могут выпадать только на контрольной точке 1 или 2. Кроме того, у каждой контрольной точки есть определенные типы оборудования. Например, контрольная точка 1 сбрасывает броню для рук и ног, контрольная точка 2 сбрасывает броню для ног, безделушки и оружие, а контрольная точка 3 сбрасывает броню для головы и груди, оружие и эмоции.

Выпавшие призы будут соответствовать тому, на каком уровне находится игрок. Это означает, что снаряжение, которое вы выбрасываете, будет иметь очки снаряжения, которые должны быть вам полезны. Предлагаемые зелья будут соответствующего уровня для вас, а наборы валюты будут увеличиваться в зависимости от вашего уровня игрока, а также вашего ранга. Кроме того, мы добавили систему, в которой при выпадении оружия существует примерно 50%-ная вероятность того, что это будет тот тип, который вы активно экипировали (в любом слоте, включая щиты). На уровне 5 броски будут учитывать ваш уровень мастерства и могут дать до 600 очков снаряжения.

Вот награды за уровни снаряжения в зависимости от уровня игрока:

  • T2-lvl.0-19
  • Т3-ур.20-39
  • Т4-ур.40-59
  • Т5-ур.60
Все типы специального оружия и доспехов для PvP можно использовать с самого начала. Это снаряжение будет получать свои бонусы из изготовленных на заказ «корзин для перков». Эти ведра были подобраны таким образом, чтобы дать больше желательных перков и бонусов к характеристикам, включая новые PvP-перки, перечисленные ниже. После 5 вращений открываются именные варианты этого снаряжения с фиксированными характеристиками. Это снаряжение имеет от двух до пяти фиксированных преимуществ в зависимости от уровня и создано для обеспечения конкурентоспособности.

После того, как вы завершите свою 20-ю ротацию, вам станет доступна престижная экипировка. У них есть смесь предопределенных и свернутых перков. Более того, более редкие версии этих предметов дают 600 очков снаряжения независимо от вашего уровня мастерства! Конечно, вам нужно быть 60-го уровня, чтобы пройти квалификацию.



EN_PVP_ItemPurchase_740x416.jpg




НОВЫЕ PVP-ПЕРКИ​

  • Проникающий удар в спину
    • Только PvP: Удары в спину пробивают 10% брони игрока.
  • Проникающий выстрел в голову
    • Только PvP: выстрелы в голову пробивают 7% брони игрока.
  • Сломанный разрыв
    • Только для PvP: когда блок ломает игрока, вызывает разрыв, уменьшая поглощение урона на 12% на 4 секунды.
  • Очищающие криты
    • Только PvP: критические удары снимают с игрока 1 положительный эффект (перезарядка 10 с).
  • Исчерпанная эксплуатация
    • Только PvP: удары по истощенным целям накладывают замедление, снижая скорость передвижения на 15% на 4 секунды (не может повторно сработать на той же цели).
  • Алакритическое наказание
    • Только PvP: наносит на 8% больше урона игрокам с ускорением.
  • Прочное укрепление
    • Только PvP: блокирующие атаки добавляют 4% усиления к себе за каждый заблокированный удар (макс. стек 5)
  • Уклонение исцеляет
    • Только в PvP: после успешного уклонения от атаки восстанавливает 100 ед. здоровья. (Каждая часть брони с этим перком добавляет стак)
  • Осадный квартал
    • Только PvP: Получайте на 6% меньше урона от осадных орудий.
  • Смертная сила
    • Только PvP: убийства игроков дают постоянный бонус к урону в размере 1%, который действует до момента сбития с ног, смерти или выхода из игрового режима. Длительность обновляется при повторном применении. (Стакается до 30 раз, не очищается).
  • Усиленное наказание
    • Только PvP: Способность наносит 3% дополнительного урона за каждое усиление на цели. (Крышка 8)
  • Уклонение от расширения возможностей
    • Только PvP: после успешного уклонения от атаки вы получаете Empower, увеличивающий наносимый урон на 4% в течение 10 секунд, обновляется при применении нового стека. (Стакается 4 раза)
Если вы обнаружите, что ваше снаряжение не поддерживает ваш любимый PvP-перк, не волнуйтесь. Внутри каждого типа набора зелий вы найдете два предмета для перков, которые позволят вам создавать индивидуальное PvP-снаряжение именно так, как вам нравится.

Вперед, авантюрист! Принеси славу своему имени!
 

Похожие темы

Сверху Снизу