Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Аллоды Онлайн (Нить Судьбы)
Новости Аллоды Онлайн
Обновление 2.0.06.13 [хх.05.2011]
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Унылый" data-source="post: 104363" data-attributes="member: 4445"><p>Объем контента, добавляемого с крупными обновлениями, в любой серьезной ММО сопоставим (то есть превышает и порой в разы) весь контент АО от 1 уровня до 47.</p><p></p><p>Долговременный интерес к АО держится исключительно у мазохистов, ногебателей и любителей острых ощущений. Это та же лотерея, как с сундуками - никто не знает кого, когда и как порежут или апнут. Зайдешь в игру после патча - и ты в оппе, или наоборот вдруг нереальный имба. Вхреначил ты в чара пару-тройку килобаксов, а тут тебя в говно втаптывают и бегай травку собирай полгодика, пока разрабы соизволят очередной раунд перекройки классов устроить. Ну или наоборот, просыпаешься утречком и вдруг в своем зеленом шмоте с первыми рунами идешь укладывать трансаллодскую магистраль из трупов врага и А10 в одну харю фармить. Рулетка прямо, ога.</p><p></p><p>А не для кого делать уже - от первоначального комьюнити в игре осталось полторы калеки. Да и "нецелевая" то аудитория.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Унылый, post: 104363, member: 4445"] Объем контента, добавляемого с крупными обновлениями, в любой серьезной ММО сопоставим (то есть превышает и порой в разы) весь контент АО от 1 уровня до 47. Долговременный интерес к АО держится исключительно у мазохистов, ногебателей и любителей острых ощущений. Это та же лотерея, как с сундуками - никто не знает кого, когда и как порежут или апнут. Зайдешь в игру после патча - и ты в оппе, или наоборот вдруг нереальный имба. Вхреначил ты в чара пару-тройку килобаксов, а тут тебя в говно втаптывают и бегай травку собирай полгодика, пока разрабы соизволят очередной раунд перекройки классов устроить. Ну или наоборот, просыпаешься утречком и вдруг в своем зеленом шмоте с первыми рунами идешь укладывать трансаллодскую магистраль из трупов врага и А10 в одну харю фармить. Рулетка прямо, ога. А не для кого делать уже - от первоначального комьюнити в игре осталось полторы калеки. Да и "нецелевая" то аудитория. [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Аллоды Онлайн (Нить Судьбы)
Новости Аллоды Онлайн
Обновление 2.0.06.13 [хх.05.2011]
Сверху
Снизу