Новости Новый год в LOST ARK

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Искатели!

Традиционно декабрь — время праздничного настроения, новогодних подарков и приятных сюрпризов. Команда LOST ARK подготовила для вас множество интересных активностей в декабре!

1920x540.jpg


Часть из них уже началась, другая уже вот-вот стартует — по мере их запуска мы будем размещать новости с подробностями, а также обновлять эту публикацию. Ну а сейчас читайте, что вас ждет в ближайшее время!

Новогоднее безумие

Даты проведения: с 16 декабря по 5 января.

На специальной странице вас ждет календарь на три недели с гарантированными подарками! Ежедневно за вход в игру на этой странице вы будете получать один из подарков — внутриигровых, денежных или других. А если за неделю успеете войти в игру четыре раза (по одному входу каждый день), то у вас появится возможность выиграть миллион рублей! Помимо этого в розыгрыше вас ждут следующие подарки: мощный игровой компьютер HYPERPC PRIMERA (Core i7, RTX 2080), видеокарты MSI GeForce RTX 2060SUPER и RTX 2080SUPER, компьютерная периферия от компании TRUST, игровые кресла от компании Vertagear и многое другое! Подробности вы найдете в данной новости.

Большой призопад

Даты проведения: с 12 по 19 декабря.

Поздравьте игроков LOST ARK, своих друзей или поделитесь планами и мечтами, разместив сообщение с новогодними пожеланиями на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Сообщение может быть любым, главное — на новогоднюю тематику. Не забудьте сделать свою личную страницу открытой и обязательно добавьте хештег #lostarkru — вы автоматически станете участниками большого розыгрыша призов и получите возможность выиграть купоны, сертификаты и игровые подарки. Все подробности читайте в этой новости. Желаем удачи!

Новогодний сундук

Дата начала: 12 декабря.

В шапке нашего официального сообщества «ВКонтакте» появился загадочный сундук! Одновременно с «Большим призопадом» каждый пользователь может принять участие и в событии «Новогодний сундук». Условия просты: разместив сообщение с новогодними пожеланиями на своей странице «ВКонтакте» с хештегом #lostarkru, вы будете наносить урон этому артефакту. По итогу сражения каждого участника сообщества ожидает приятная награда — Набор начинающего дельца. Подробности здесь.

Мешок Деда Мороза

В нашей группе «ВКонтакте» в течение двух недель будет проходить большой розыгрыш призов из мешка Деда Мороза — их можно получить каждую неделю. Подарки, которые вас ждут, станут сюрпризом и будут объявлены во время подведения итогов! Подробности тут.

Подарок Беатрис

Каждый игрок LOST ARK сможет участвовать в праздничном розыгрыше и получить возможность выиграть периферию, сертификаты и внутриигровые подарки. Заходите ежедневно на специальную страницу и открывайте подарочную карту! Дополнительные попытки можно получить за выполнение игровых заданий. Надеемся, вам повезет!

Календарь событий

Для того чтобы вам было легче сориентироваться во всех активностях, в нашей Энциклопедии и на сайте вас ждет календарь событий. Он будет регулярно актуализироваться и содержать наиболее полный список ивентов. Подробности о них станут появляться на официальных площадках проекта: на сайте, в сообществе «ВКонтакте», Discord-сервере и на форуме. Рекомендуем подписаться на все наши соцсети, чтобы всегда быть в курсе событий!

Не забывайте: эта новость, а также календарь событий будут регулярно обновляться. Надеемся, ваши праздники пройдут легко и весело!

С наступающим новым, 2020 годом!
 
Сверху Снизу