Новые сериалы (осень 2011)

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Костюмы из пластмассы это даже научно. Из чего они должны быть?
Композитный пластик может и не уступать по своим характеристикам стали(а в будующем тем более) так и кто тебе сказал что против бластеров он хуже ?

Взрывы и лазерные лучи это ..да многие грешат этим.
Мне показалось много в сериале экшена и проблемных подростков.
Все должно быть серьезней более продуманно и со взрослыми дядьками и тетьками...ИХМО.
Ну хотябы идие быть должны...какето псевдонаучные построения.

звестные войны кстати тоже не обожаю. Фантастики в чистом виде там мало. тот же ЗВ и БКГ научнее выглядят.
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
Посмотрел пилот терры - понравилось,однозначно буду смотреть дальше.
ОЧень смахивает на лост своей загадочностью,но явно недотягивает,ни интригой ни продуманностью сюжета,я понимаю что электричества конечно мало,но в первую очередь логично былобы пустить ток по забору,ну и т.д.Тем не менее после наших закрытых школ и пободного очень даже смотрибельно)
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
добавил английский ужастик Fades (посмотрел 2 серии, есть очень качественные моменты в сериале)
 
S

sonna

Гость
терранова)там спилберг руку приложил еще_))
посмотрел 3 серии.скачал 4 и 5.все времени нет посмотреть))))а так.думаю дальше будет на что посмотреть))

насчет тайного круга))
так се пока))5 серий посмотрел) кубик в кубе)лишь бы с соплями не переборщили)
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
Добавлен сериал Гримм , ужастик по сказкам Гримм в современной обертке.
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Посмотрел Терра Нову. Начиналось замечательно (в будущем все совсем хреново и самых лучших людей отправляют в альтернативное прошлое, чтобы они там продолжили род человеческий), потом что-то немного зажевало (девочку в рюкзаке пронесли через портал в новый мир и все бы ничего, но это блин высшее достижение человечества, а охраняют его там как вход в ночной клуб - стоят мужики с квадратными лицами без лишних мыслей и ничего более), но в принципе сюжет раскручивается (и сынишка у главы поселения особенный есть, и повстанцы и злая фауна и даже шпионы и заговор). Вот и получается, что смотреть можно, но не очень интересно.

Мой любимый жанр пополнился сериалом Тайный Круг, который я конечно же начал смотреть. По всему сериалу можно составить мнение посмотрев любую 1 серию - интереснее или нет в других сериях не будет. Это одновременно и плюс и минус, потому что в сериале все слишком просто - отношения между всеми как обычно, тайный замысел как обычно, от магии только слово - даже в ЗВ Люку для использования "джедайской силы" требовались куча усилий и тренировок, а тут хоп и готово - кролик из шапки, то есть гроза над побережьем. Как итог, думаю, вряд ли понравится и обычным зрителям и любителям всякой магической фигни - для первых слишком мало мыла и соплей, для вторых слишком все незамысловато.

Также глянул Гримм. Сначала показалось вполне неплохой сериал, но после просмотра всего лишь 1 серии должен признаться честно - разочарование. Не цепляет совершенно, смотреть следующую серию желания не возникает несмотря на все казалось бы обычно работающие приемы сериалостроителей. Сам Гримм какой-то тугой что ли. Он ни на что не реагирует как человек, везде чудятся страшные рожи? Ну и что... Девочку на части разрвали? Подумаешь... У тетки в трейлере полным полно холодного оружия и книжка с записями все объясняющая? Нет, не слышали. В общем главный герой никакой симпатии и никакого интереса явно не вызывает, а это сразу охлаждает любого зрителя, если ему, конечно, не все равно что смотреть.
 

Salafanail

Forza Rossoneri!!! Покорители Астрала!!!
Проверенный
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Заканчиваю смотреть сериал "Игра престолов",очень интересный сериал.Кто не безразличный к средневековью,к королям и рыцарям,тому сериал должен понравиться.
 

ПожирательДушъ

Everybody lies
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
4 130
Реакции
0
Награды
4
Аби написал(а):
Смотрю сериал " За гранью" очень понравился) посмотрел достаточно быстро.
Смотрел онлайн, в НЕ плохом качестве :)
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/gran_2_sezon_smotret_onlajn/11-1-0-374
Первый и наверное второй сезон норм, потом такая лабуда начнется(
 
E

eupraxia

Гость
Salafanail написал(а):
Заканчиваю смотреть сериал "Игра престолов",очень интересный сериал.Кто не безразличный к средневековью,к королям и рыцарям,тому сериал должен понравиться.

Отличный сериал) А книга еще лучше)
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Соглашусь с тем, что серия книг "«Песнь Льда и Пламени", по которым сняли "Игру Престолов", намного превосходит сериал. Но и сам сериал сделали на удивление зрелищным.


Сейчас смотрю долгожданный 6-й сезон Dexter и два сериала про "копов" - Death Valley и Rookie Blue.
 

DuokcuH

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
1 049
Реакции
4
Награды
1
Person of Interest / Подозреваемый

bf7c3396a135.jpg

Жанр: Триллер, драма
В ролях: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон
Описание: Криминальный триллер о предполагаемо погибшем бывшем агенте ЦРУ Ризе, который объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения. Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фуско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.

Первую серию нового тв-проекта Джей Джей Абрамса (J.J. Abrams) под названием "Подозреваемый" (Person of Interest) покажет американский телеканал CBS в четверг, сообщает Los Angeles Times.

Абрамс, снявший культовый сериал "Остаться в живых" (Lost) и такие блокбастеры, как "Супер 8" и "Звездный путь", на этот раз спродюсировал историю признанного мертвым экс-агента ЦРУ Риза в исполнении Джеймса Кэвизела (James Caviezel, "Страсти Христовы", "Тонкая красная линия"), которого нанимает загадочный миллионер мистер Финч - его сыграл Майкл Эмерсон (Michael Emerson), Бен из Lost. Сопродюсером выступил Джонатан Нолан (Jonathan Nolan), работавший в качестве сценариста над фильмами "Темный рыцарь", "Восхождение темного рыцаря", "Престиж".

Финч разработал программу, позволяющую распознавать признаки готовящихся терактов и прочих серьезных преступлений. Она не позволяет узнать место, время и мотив преступления, а лишь очерчивает круг "подозреваемых" - лиц, связанных с будущим инцидентом. Разобраться в том, кто из них потенциальные преступники, а кто возможные жертвы, и предотвратить то, чего еще не произошло, предстоит бывшему агенту ЦРУ.

По информации канала CBS, пробные показы пилотной серии "Подозреваемых" выявили самый высокий зрительский интерес за последние 15 лет, поэтому ему было решено отдать тайм-слот, который в последние десять лет занимал другой суперуспешный проект - "C.S.I.: Место преступления".

Следующим большим кинопроектом Абрамса будет четвертая "Миссия невыполнима", выход которой на экраны ожидается в конце 2011 года.

http://www.ria.ru/culture/20110922/441696980.html

Недавно с женой открыли для себя этот весьма добротно сделанный сериал в стиле Борна и сразу проглотили все 5-6 серий, которые уже есть в переводе от Лоста и Ньюстудии (их версия названия "В поле зрения"). Отличная игра главных героев и закрученный сюжет (как отдельной серии, так и фона) безусловно делают это произведение достойным внимания. Это больше чем сериал о неком супер герое. Рекомендую.
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Дело не только в актерах. У меня создалось ощущение, что это некое продолжение ветки Бена из LOST.
 

Похожие темы

Сверху Снизу