Новости Новые острова. Август

БогиняОргазма

Руководство (LA)
Lost Ark
Проверенный
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
54
Реакции
2
Награды
7
Штаб-квартира «Корпорации нюхлей»

Кто бы мог подумать, что нюхли создадут одну из крупнейших корпораций Акрасии! Природа наградила этих юрких зверьков неуемной любовью к сокровищам и загребущими лапками, которыми проныры обчистили уже полмира. Поговаривают, на этом острове расположена штаб-квартира, где нюхли прячут свои несметные богатства от чужих глаз.

Найти остров несложно, но, чтобы попасть в штаб-квартиру, святая святых пушистого народца, вам придется провернуть хитрую тайную схему. Поверьте, оно того стоит! На острове вы узнаете много интересного о корпорации: почему нюхлям присваивают порядковые номера и что эти проворные создания ценят больше всего.

pasted%20image%200.png


Душу Штаб-квартиры «Корпорации нюхлей» можно получить с помощью задания «Карьерная лестница». На протяжении пяти дней помогайте Нюхляшу пройти аттестацию и преуспеть в карьере — в благодарность зверек подарит вам заветную душу острова.

После выполнения поручений корпорации вам станет доступно ежедневное задание Эфонского союза, закрыв репутацию которого (на это уйдет 16 дней) вы получите Сундучок с нюхленскими очечами.

Остров доступен в любое время. Минимальный уровень снаряжения — 545.

Остров Дэрроу

Этот остров покрыт труднопроходимыми джунглями и населен гориллами. Сойдя на берег, первым делом вы встретите перепуганных Искателей, дрожащих у костра в темную ночь. Что за тайну они скрывают? Попробуем разгадать!

При высадке на остров запускается таймер, по окончании времени начинается событие «Битва с неведомым». На выполнение задания вам отводится 30 минут.

Душу острова Дэрроу можно получить случайным образом при убийстве Гигантской черной или Гигантской белой гориллы — вы встретитесь с ними, пройдя через все заросли.

Gorilla.gif


Минимальный уровень снаряжения для входа на локацию — 420. Остров доступен каждый день в 04:40, 10:40, 16:40 и 22:40 мск.

Алакир

Здесь вам не скрыться от настойчивого кукареканья и кудахтанья, ведь Алакир — остров, населенный курицами всех пород и расцветок! Недавно его выкупил лютерийский полковник Саммерс, мечтающий открыть собственный ресторан.

Cock.png


Каждые 30 минут на острове начинается событие «Алакирская Жареная Курочка», при успешном завершении которого вам предоставится возможность сразиться с белой, черной или золотой Царь-птицей. В случае победы вы обзаведетесь предметами для обмена у полковника, а самые удачливые станут обладателями Сияющих золотых перьев, активирующих задание для получения души острова Алакир.

После завершения цепочки заданий на острове Искателям откроется ежедневное задание Эфонского союза «Особое блюдо». Для его выполнения нужно сдать NPC Твисти куриные грудки.

Остров доступен в любое время для Искателей с уровнем снаряжения не ниже 280.

Кераколь

На этом острове находятся развалины древнего города Кераколь, который был в одночасье разрушен великой бурей, погубившей местных жителей. На судьбу острова повлияло и последовавшее за ненастьем землетрясение, погрузившее часть суши под воду.

kerakol.png


Душу острова Кераколь можно получить случайным образом из Старых сундуков, разбросанных по развалинам города. Для открытия используйте ржавые ключи — их можно раздобыть при ловле рыбы.

После завершения цепочки заданий на острове Искателям откроется ежедневное задание Эфонского союза «Новый улов». Для его выполнения нужно сдать NPC Маури рака златоклешника.

Остров доступен в любое время для Искателей с уровнем снаряжения не ниже 250.

Остров Нерривы

Крохотный остров, где любит отдыхать грозная Неррива, повелительница бурь и штормов. Бойтесь волн, которые она призывает к себе на помощь!

Nerriva.png


Душу острова можно получить случайным образом после убийства Нерривы. Она появляется в понедельник, вторник и среду в 20:30 мск. На сражение дается 20 минут.

Остров доступен в любое время для Искателей с уровнем снаряжения не ниже 495.
 

Похожие темы

Сверху Снизу