Обсуждение Обсуждение - New World

Capitain Blad (Блад)

Проверенный
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
249
Реакции
2
Награды
3


Мы приняли трудное решение отложить выпуск Нового Света до 25 августа 2020 года и до начала Закрытой Беты до июля. Как и большинство из вас, вся наша команда была изолирована в результате глобальной пандемии COVID-19. Хотя мы все еще добиваемся значительного прогресса, разработка амбициозной MMO, такой как New World, привела к возникновению некоторых проблем. Мы хотим удостовериться, что у нас есть время, необходимое для того, чтобы сделать Новый Мир как можно лучше для наших игроков. В результате мы решили отложить выпуск игры, чтобы достичь нашей планки качества, поскольку мы работаем удаленно в обозримом будущем.

Мы знаем, что вы с нетерпением ожидаете запуска Нового Света, и мы рады поделиться этим с вами. Тем не менее, здоровье и безопасность нашей команды является нашим главным приоритетом. Мы надеемся, что вы понимаете наше решение защитить нашу команду в эти неопределенные времена, в то время как мы перефокусируемся на графике, который обеспечит «Новый мир» как лучшую возможную игру.

Мы хотели бы поблагодарить наших альфа-игроков за помощь в создании лучшей игры. Альфа останется открытой, так как мы продолжаем тестировать и настраивать наш игровой опыт. С сегодняшнего дня и до нашего запуска 25 августа мы продолжим делиться информацией о возможностях и содержимом игры. Пожалуйста, наслаждайтесь этой новой статьей о вторжении и следите за нашими обновлениями в социальных сетях. Мы надеемся, что вы и ваши близкие в целости и сохранности. Мы скоро свяжемся.

stag.jpg
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
New World: как получить доступ на альфа-тестирование и начать играть

Бета-тестирование MMO New World от Amazon должно было начаться в апреле, но из-за коронавируса разработчики сдвинули сроки до июля, а дату релиза назначили на август 2020 года.

Но даже в этом случае, сейчас можно играть в New World на альфе под NDA. Для этого вам потребуется лишь удача.

Итак, как получить заветный ключ на альфу New World? Сейчас есть два способа:

Зарегистрироваться на официальном сайте(https://www.newworld.com/en-gb), либо уже быть зарегистрированным и нажать Beta Sign up (одновременно проходит регистрация на альфу). Приглашения приходят волнообразно случайным людям, один раз в неделю.
Репостнуть нужную публикацию в Twitter.
И если с первым вариантом понятно, то со вторым посложнее. Во втором случае необходим аккаунт в Twitter и подписка на официальную страницу New World на французском, либо немецком языках (они выдают ключи для EU-региона).

Каждую среду там начинается розыгрыш 10 ключей на альфу и пост с розыгрышем требуют ретвитнуть, а также оставить комментарий под ним (желательно на языке аккаунта, можно воспользоваться гугл-переводчиком). В случае выигрыша, ключ отправят в личку Twitter.



Стоит отметить, что те, кто предзаказал игру получат лишь гарантированный доступ к бете в июле, но не к альфе, которая проходит сейчас.
 
Последнее редактирование:

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Ребята держитесь там) К Вам туда куча сообществ рвануло, конкуренты))))
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Знаю на связи с ОС и BlackSail а так же iddqd + Хаос пока думают.Думаю стоит сделать одним из основных проектов.

Есть 25 бойцов на ЗБТ о тех кого знаю.
 
Последнее редактирование:

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Авторы New World рассказали о таинственных PvE аренах



В MMO New World есть различный PvE и PvP контент, и большинство подробностей о нём было рассказано ранее. Однако речь о PvE-аренах до сих пор не заходила. Теперь же нам позволили взглянуть на них более детально.
PvE-арены являются частью PvE-контента для групп и могут быть пройдены с участием до 5-ти игроков. На них вас ждут сложные боссы-монстры с механиками, которые требуется запоминать. Первым из известных боссов стал «Spriggan».
1591274123601.png
Чтобы отправиться на PvE-арену потребуется специальный ключ, падающий в качестве лута с «определённых противников» мира New World. Попадая в инвентарь, он показывает расположение точки, при активации которой группа начинает участвовать в активности.

Если босс побеждает группу или заканчивается таймер, то соратники вместе с лидером возвращаются к точке. Для повторной активации арены потребуется ещё один ключ.

Что касается других боссов, то о них пока не поведали. В статье на официальном сайте всё звучит так, будто на релизе станет присутствовать только «Spriggan».
 
Последнее редактирование:

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Я может и поиграл бы но 1300 отдавать за игру в лом, я лучше сериус сем куплю)
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Буду ОБТ ждать, когда снимут НДА и можно будет посмотреть на игру. Всё равно вайп будет.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Тут одна личность спрашивает, планируешь ли лично ты влетать и сколько ваших человек идет
Что же это за личность, интересующаяся лично мной?)
За численность пока сложно сказать, давно не мониторил эту информацию. На неделе узнаю. Но пока что актвно игроков сообщества точно не информировали о данном проекте.
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Да без б давай рекламку сделаем)
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Что же это за личность, интересующаяся лично мной?)
За численность пока сложно сказать, давно не мониторил эту информацию. На неделе узнаю. Но пока что актвно игроков сообщества точно не информировали о данном проекте.
Колбасун например
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
С крыла БДО примерно 20 ребят кто уже купил.Но не давний провал Crucible от Amazon,добавил сомнений.
Жду ЗБТ! 25 июля.

PS: С БДО многие гильдии смотрят с надеждой на New World!
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Буду ОБТ ждать, когда снимут НДА и можно будет посмотреть на игру. Всё равно вайп будет.
Несколько сообществ стримят его в дискорде например, так что, если есть у кого-то доступ, это - не проблема
 

Похожие темы

Сверху Снизу