Полезное Осады и ПвЕ Вторжения!

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Осады и ПвЕ Вторжения!

Некоторые из территорий в New World контролируются игроками и за них может начаться Война, которая проходит в формате осад с участием 100 человек (50 vs 50). О них, а также о Вторжениях, рассказали разработчики в новом выпуске дневников.

Как только начинается Война, атакующая сторона ставит перед собой задачу использовать осадное оружие, чтобы захватить ворота крепости. Защитники же находятся внутри своей крепости и имеют доступ к защитному оружию, такому как могучий рог, который может баффнуть. После того, как атакующие смогут пробиться через ворота, они должны захватить флаг для окончательной победы. Защитникам же нужно продержаться около часа, помешав врагам добиться цели.

Помимо Войны, владельцам территорий придется беспокоиться и о вторжениях, во время которых волны врагов со всех концов Этернума пытаются захватить крепость. Это крупномасштабное PvE-событие, где сотни Искаженных (Corrupted) пытаются сделать напрасными ваши успехи в повышении уровня территории.

Релиз New World состоится 25 августа 2020 года на PC, но за месяц до этого, в июле, начнется этап закрытого бета-тестирования.
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Там в общем-то большая новость, с подробностями по типу того,что у атакующих осадка за валюту, у обороны нет, но её грейд зависит от уровня территории. Расписаны типы осадок и мин.
Ну и там будет привязка к фракции и насколько я понимаю рандомный выбор участников (there is a lottery to decide what Company will lead the charge in battle.), среди гильдий фракции,с донабором рандомов из своей фракции или третьей (не участвующей в битве), если у них нет 50 человеков. И любой человеку может записаться на участие в осаде.
Время битвы назначает обороняющаяся сторона
 

Похожие темы

Сверху Снизу