Новости New World годовщина! + ивент

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

Отметить первую годовщину New World​


New_World_Keyart_740_416.jpg




Приветствую, авантюристы!

Первый год New World был наполнен серьезными изменениями для Aeternum. Отзывы игроков сопровождали каждое обновление и помогали нам внедрять улучшения качества жизни, такие как грядущий обновленный начальный опыт. Мы очень благодарны за постоянную поддержку, которую мы получили от сообщества за последний год. Прежде чем мы углубимся в то, что будет дальше с New World , мы хотим поразмышлять о некоторых основных моментах игры с нашей первой годовщины.

ЮБИЛЕЙНАЯ СТАТИСТИКА​

Вы когда-нибудь задумывались, сколько рыбы было поймано во время Летней ярмарки или сколько украденных подарков было возвращено во время Зимней конвергенции? А как насчет самых популярных фракций, экспедиций и поселений? Мы создали инфографику, показывающую некоторые из самых популярных статистических данных сообщества для первого дня рождения игры.


_ENG_-NW-1YR-Info-740x416.jpg


*Данные с момента запуска до 31 августа 2022 г.


ОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД НА ЭТЕРНУМ​

В завершение первого года мы хотели бы вернуться к некоторым из наших любимых видео:

MYRKGARD DEV RUN​

Запросы сообщества выходят за рамки обновлений некоторого нашего контента. Возьмем, к примеру, наш Myrkgard Dev Run. Команда разработчиков пришла туда в поисках сокровищ, но ушла только с улыбками.

КОШМАРЫ ЭТЕРНУМА​

Чтобы отпраздновать Хэллоуин, мы откопали жуткие истории из журналов Aeternum, а затем воссоздали их. Эти видеоролики также были сделаны частично благодаря фанатам, которые просили больше рассказать об игре. Поклонники лора могут рассчитывать на более прямые связи с историей в рамках обновленного начального опыта.

В этом году жуткий сезон завершится событием «Хэллоуин Ночного Покрова», где вас ждет уникальный босс и, возможно, даже несколько страшных историй.

Ивент

Чтобы лучше подготовить нынешних и возвращающихся игроков к содержимому зоны 60-го уровня, с 5 октября в 00:01 будет проходить событие, в 1,5 раза превышающее опыт персонажа.
EN_NW_Char_1-5XP_Org-740x416_CT-001100.jpg
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Вот и прошел год со дня запуска проекта. В честь дня рождения разработчики подарят вам атмосферу, которая была на старте. В программе два новых дюпа через импут лаг, с отключением аукциона на месяц, возвращение легендарного бессмертия методом перетаскивания окошка и конечно же всеми любимый баг на бесконечно стакающуюся пассивку топорика, дающая ему убердамаг. Не спешите, количество призов не ограничено, акции между собой суммируются.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
а она еще жива?
Они спустя почти год додумались мержануть все пустые сервера в кучу. Получилось несколько забитых серверов на Европе. Под обнову народ начал подтягиваться посмотреть что там изменилось, в итоге пришлось опять открывать новые сервера ибо не влезли все. Просто цирк с конями.
 
Последнее редактирование:

Мипарик

Проверенный
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
68
Реакции
8
Они спустя почти год додумались мержануть все пустые сервера в кучу. Получилось несколько забитых серверов на Европе. Под обнову народ начал подтягиваться посмотреть что там изменилось, в итоге пришлось опять открывать новые сервера ибо не влезли все. Просто цирк с конями.
будет как с аллодами. просто я искал проект где поиграть. мне сказали что нв погибла. экономика мертвая и тд. стоит ли начинать?
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Я еще
будет как с аллодами. просто я искал проект где поиграть. мне сказали что нв погибла. экономика мертвая и тд. стоит ли начинать?
Глобально игра за год не изменилась. Добавили пару данжей и новую локу сейчас вводят. По факту весь хай контент в игре это бг, пару данжей и копать траву, и так по кругу. То есть игроки сейчас занимаются тем же, чем мы год назад. Даже проблемы типо дюпов с отключением акка до сих пор всплывают. Если играл и хочешь вернуться, то по моему скромному мнению нечего там делать. Но Если не играл, и от нонтаргета не тошнит, зайти посмотреть можно, на пару тройку месяцев неспешной игры по вечерам с интересом залипнешь точно, если сильно не придираться к каждой мелочи. Онлайна хватает после мержа. Если совсем погрузиться хочется- там вроде должны в скором времени фреш сервера запустить.
 
Последнее редактирование:

Мипарик

Проверенный
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
68
Реакции
8
Я еще

Глобально игра за год не изменилась. Добавили пару данжей и новую локу сейчас вводят. По факту весь хай контент в игре это бг, пару данжей и копать траву, и так по кругу. То есть игроки сейчас занимаются тем же, чем мы год назад. Даже проблемы типо дюпов с отключением акка до сих пор всплывают. Если играл и хочешь вернуться, то по моему скромному мнению нечего там делать. Но Если не играл, и от нонтаргета не тошнит, зайти посмотреть можно, на пару тройку месяцев неспешной игры по вечерам с интересом залипнешь точно, если сильно не придираться к каждой мелочи. Онлайна хватает после мержа. Если совсем погрузиться хочется- там вроде должны в скором времени фреш сервера запустить.
Ну я попробовал с нон таргетом бдо. Поикольненько. Поиграл пару дней от боевки кайфанул. Но из за того что играл соло и как бы ни хрена не знаю и не понимаю решил забить. Слишком много лишней информации. Но нужной просто нет. Ну ещё много окон непонятных
 

Похожие темы

Сверху Снизу