Настоящая кровь / True Blood

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
Настоящая кровь — американский драматический телесериал с элементами фильма ужасов и чёрного юмора, основанный на серии романов «Вампирские тайны» американской писательницы Шарлин Харрис.
Сериал получил несколько наград, включая премии Золотой глобус и Эмми


Сюжет
Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон-Там, штат Луизиана.
Однако официантка одного из местных баров Суки Стакхаус не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Потому когда однажды вечером в бар «Merlotte’s», где работает Суки, заходит 173-летний вампир Билл Комптон, у них завязываются отношения, но им придётся через многое пройти, чтобы заслужить уважение и признание остальных. К тому же, в городке одно за другим начинают происходить жестокие убийства, и горожане часто сваливают всю вину именно на Суки и Билла.

Страна
США
Создатель
Шарлин Харрис
Алан Болл
В ролях:
Анна Пакуин
Стивен Мойер
Сэм Треммэлл
Райан Квонтен
Рутина Уэсли
Нелсан Эллис
Александр Скарсгард
Кристофер Бауэр
Лоис Смит
Кэрри Престон
Кристин Бауэр ван Стратен
Джим Пэррэк
Дебора Энн Уолл
Адина Портер
Мишель Форбс
Уильям Сандерсон
Джо Манганьелло
Дэнис О’Харе
Джессика Так
Адина Портер
Композитор
Натан Барр
Страна
США
Количество сезонов
помоему +8 сезонов

Саундтрек к сериалу
TRUE BLOOD [SOUNDTRACK] 1. Bad Things - Jace Everett
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Шикарный сериал, давно его смотрю. Отличный стеб над любым творчеством подобной тематики))
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
это единственный сериал, под который я на работе не засыпала )) я даже не знаю, как он умудрился до сих пор не попасть в данный раздел форума
 

Похожие темы

Сверху Снизу