Новости Наши планы на ближайшие обновления!

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
Друзья!

Пришло время поделиться нашими планами, как ближайшими, так и более отдаленными, но не менее важными.

artwork.allods-online.2011-05-12.636%20(3).jpg


Начнем с самого острого вопроса, решения которого многие с нетерпением ждут. Спешим сообщить, что межсерверные активности на подписочных серверах появятся уже в августе. Будьте готовы, теперь PvP-активности заиграют новыми красками!

Однако нововведения не ограничиваются межсерверными активностями. В ближайшем будущем вас будут ждать следующие изменения:

  • Мы планируем понизить требуемый рейтинг в активностях 3х3 и 6х6 для получения Т2 артефактов, необходимых в ПвП-активностях;
  • Исправим ошибку выкупа алхимических зелий, приобретенные на Ал-Риате и проданные интендантам других локаций, даже если у вас отсутствует репутация у интенданта на локации;
  • Игроки подписочных серверов смогут выполнять больше заданий, потому что появится возможность увеличить журнал заданий с помощью дополнительных страниц журнала путешественника;
  • Также на подписочных серверах можно будет увеличить объем сумки игровым путем;

Помимо перечисленных изменений и тех изменений, которые мы пока будем держать в секрете, вас будет ждать окончание сюжетной линии на Эдеме!

О ближайших планах мы рассказали, теперь давайте о глобальном!

Нами очень активно ведется разработка обновления 14.0, в частности новой локации и сюжета на ней. Как и всегда вас будет ждать увлекательная история и интересные цепочки заданий.

После последних изменений, касающихся наград в Цитадели Нихаза, мы занялись очень важной задачей, которая касается смены характеристик в Т3 экипировке, о чем нас многие просили. Эта задача требует много внимания и исследований, поэтому сроки готовности мы огласить не можем.

Надеемся, что вы останетесь с нами надолго!

Следите за новостями!

Adblock test 

Читать далее...
 

Похожие темы

Сверху Снизу