Началась бета Падения Ориата! Новые наборы поддержки уже в продаже!

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Началась бета Падения Ориата! Новые наборы поддержки уже в продаже!

Началась бета нашего будущего дополнения Падение Ориата! Как только вы загрузите клиент беты и получите ключ на бету, вы сможете авторизоваться и помочь протестировать новые акты и другие особенности дополнения. Узнать больше о дополнении Падение Ориата вы можете здесь.

Наборы поддержки Падение Ориата!

Мы только что добавили в магазин новые наборы поддержки Падение Ориата! Из наборов вы сможете получить ключ на бету, монеты для игрового магазина, эксклюзивные эффекты оружия, плащи, наборы брони, футболки, артбук и многое другое!

OriathSupporterPacks.jpg

Посмотрите новый трейлер!

YouTube

Играйте в бете!

В бету Падения Ориата входит множество изменений, которые будут выпущены с полноценным запуском дополнения в июле. Изменения включают в себя игровой баланс, новую систему Пантеона, улучшенную воду и мини-карту, и, самое важное, акты с Пятого по Седьмой. Мы планируем добавить Восьмой акт через пару недель. Если вы заинтересованы в тестировании нового контента, все, что вам нужно - ключ на закрытую бету и скачанный клиент беты.

Если вы играете через Steam, в настройках игры появится вкладка "Beta". Вы сможете скачать клиент беты через это меню, но не сможете играть в неё, пока ваш аккаунт не получит доступ (с помощью ключа или другим способом).


OutlawRight.jpg

Получить ключ можно разными способами: вы можете купить новый набор поддержки, участвовать в гонке и выиграть ключ случайным образом после достижения определенного уровня, или получить его в нашем ежедневном розыгрыше. Кроме того, если вы когда-либо приобретали самый дорогой набор поддержки или потратили в игровом магазине свыше $500 за все время существования вашего аккаунта, вы автоматически получите доступ в бету.

Если вы получили ключ из набора поддержки, гонки или розыгрыша, на ваш электронный адрес и в личный кабинет на сайте придет сообщение с ключом. Активируйте ключ здесь, чтобы ваш аккаунт получил доступ в бету. Если вы получили доступ в бету, потому что поддержали нас значительной суммой, ваш аккаунт сможет автоматически входить в бету и ключ вам не понадобится.


BrineKingLeft.jpg

Каждый день мы случайным образом будем выбирать множество аккаунтов Path of Exile, которым подарим ключ на бету. Один раз в день будет проходить большой розыгрыш. В розыгрыше участвуют все аккаунты, которые активны на данный момент, или играли в нескольких прошедших лигах. Если ваш аккаунт выберут - вы получите сообщение с ключом на электронный адрес и в личный кабинет на сайте.
 

Похожие темы

Сверху Снизу