Новости MY.GAMES Store: объединение завершено

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
Уважаемые игроки!

Объединение Игр Mail.Ru с международной игровой платформой MY.GAMES Store завершено. Авторизуйтесь в новой системе, чтобы получить доступ к множеству новых возможностей и удобных функций!

mygames_promo.jpg


Что мне сейчас делать?

Сразу после первого запуска ваш Игровой центр автоматически обновится, превратившись в Игровой центр MY.GAMES. После вам необходимо заново авторизоваться и согласиться с юридическими документами MY.GAMES.

Тем, кто не использовал для регистрации почты mail.ru, bk.ru, list.ru или социальные сети, предлагается дополнительная привязка (узнать о ней подробнее можно здесь).

Также в связи с техническими изменениями были архивированы созданные ранее запросы в Службу поддержки. Если у вас оставались открытые запросы, их необходимо создать заново.

Мы постарались сделать весь процесс максимально простым и удобным, но, если у вас все же возникли какие-то затруднения, рекомендуем обратиться в обновленную Службу поддержки (ссылка).

Что улучшилось?

MY.GAMES Store — международная игровая платформа для издания и продажи видеоигр, бета-версия которой вышла в декабре 2019 года. Разработчики и издатели со всего мира могут публиковать на ней свои игры — как F2P, так и распространяющиеся по премиальной модели. На сегодняшний момент в MY.GAMES Store представлено порядка 300 игр: как от MY.GAMES, так и от внешних разработчиков. Помимо магазина, платформа располагает собственным мессенджером и системой мультиаккаунта, позволяет вести трансляции с помощью интеграции со стриминговыми сервисами Twitch и Mixer, а также интегрирована с внешним магазином внутриигровых предметов и с сервисом торговли предметами между игроками.

Игроков ждет множество нововведений!

  • Больше игр в каталоге и новинки каждый месяц.
  • Групповой чат – создавайте группы по интересам и общайтесь без скачивания дополнительных программ и лишних регистраций. Вы сможете найти команду, не заходя в игру!
  • Стриминг любимой игры на популярные платформы без программ-посредников.
  • Раздел "Сообщество".
  • "Игромаркет" станет доступен прямо внутри Игрового центра (магазин по прежнему адресу также останется активен).
  • Обновленный дизайн Игрового центра, ускорение работы его интерфейса.
  • Расширенный профиль игрока.
  • Больше способов авторизации.
  • Блог платформы с интересными новостями и информацией об обновлениях.

Все эти сервисы уже доступны для авторизованных игроков. Приятной игры!

 

Читать далее...
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Смотрите, вот есть у меня аккаунт Аллодовский с почтой, но заходил я на него через логин и пароль, как в старые добрые. но делал это естественно не через лаунчер, а через игровой центр. Сейчас же, они ввели такую штуку как Май.геймз и теперь я больше не могу получается по логину и паролю входить, да? Мне надо привязать к почте май геймз и играть с вводом почты и пароля?
Сейчас у меня есть почта и пароль и акк Май.геймз, который привязан к почте, но могу ли я как-то входить через логин?
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Все то у тебя не ладно :mocking: Думаю эта статья тебе поможет )
Ну короче я прочел, для меня там нет решения) Оказывается, что у кабинета май.геймз и у почты на которую ты ее регаешь - общий пароль. Вот зря они так. Лучше бы для май.геймз был один пароль, а на почте другой можно было делать.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Похожие темы

Сверху Снизу