Модели ПвП-сетов А11. Премейды 80 уровня на живых серверах

Фокс

Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1 411
Реакции
0
Награды
3
73489480c2f6.png
Взято с mmohelper.ru

А11 Паладинов
Потрясающе прорисованный сет, который можно рассматривать часами, находя все новые интересные детали. Ассиметричный, но от этого не менее шикарный. Лучший на мой взгляд из А11 сетов.



А11 Разбойников
Еще один образец первоклассной прорисовки.



А11 Охотников
Традиционные рога. Ну и он больше похож на кожу, а не на кольчугу



А11 Магов
Мега брутальный сет. Но несмотря на свою массивность, он выглядит как тряпка, а не как латная броня.



А11 Жрецов
Хорошо прорисованный сет, но как-то не цепляет. Видимо это после того эффекта, что произвел великолепный Т13.



А11 Друидов
Сложно оценить на модели-человеке



А11 Воинов
Простенько и со вкусом



А11 Чернокнижников
Продолжение темы древних богов и безликих. Если глаза в плечах и на поясе будут двигаться, то охотники в Т6 и локи в этом сете могут требовать у Близзард звания «Гипножаба»



А11 Шаманов
В стиле членов культа Сумеречного молота. Кстати, форма наплечника напоминает форму наплечника А11 у паладинов, только на другом плече. И я не мог, смотря на этот сет, не вспомнить «и крыло из-за плеча» =) Осталось пририсовать третью руку.



А11 Рыцарей смерти
Классика в ДКшном стиле




Премейды 80 уровня на живых серверах

Также WoW.com произвел анализ вещей из патча 4.3 и нашел интересную информацию: полные комплекты зеленых вещей 232 уровня предмета для игроков 80 уровня.

Паладины Zealous
Воины Valiant
Рыцари Смерти Ebonsoul
Маги Magesoul
Чернокнижники Dreadsoul
Жрецы Seraphic
Разбойники Shadowstalking
Друиды Wildsoul
Шаманы Stormbinder
Охотники Beastsoul
Близзард – отличные бизнесмены и просто так тратить свои силы, время и деньги не будут. Значит введение полных комплектов преследует какую-то цель. 232 уровень предмета идеально подходит для старта прокачки в Катаклизме: он недостаточно высок, чтобы превратить первые локации в скучный бульон из опыта, но достаточно велик для того, чтобы нормально себя чувствовать и начать ходить в подземелья.

Единственный логичный вывод, который напрашивается сам собой: функция создания готовых персонажей – премейдов 80 уровня. Я бы поставил на то, что эта функция будет платной. Возможно, она будет стоить чуть дешевле платного трансфера персонажа. Таким образом, Близзард дают игрокам возможность попробовать новый класс без удручающего барахтанья на низких уровнях и свою выгоду не упускают.
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
первый костюм - чисто жрецовский схимника и какой там второй из ГД в АО.
И еще один очень сильно смахивает на витязя)))Все думают одним мозгом?)
 

Merissa

СквернаяФея
Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
2 109
Реакции
0
Награды
3
Да, есть что то общее, ну плечи и шляпа правда разные)
Хотя клепать каждые пол года по 2 сета на все классы, оно и не удивительно, что где то будут точки соприкосновения с другими проектами)

З.Ы ПвП сеты на мой взгляд унылые (хотя они, имхо, всегда унылые)
 

Похожие темы

Сверху Снизу