Минутка лора - Maeve Императрица Морей

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Они зовут ее Императрицей Морей, дочерью резни, Королевой Бури. Maeve это богиня войны и правительница океанов. Она живет завоеванием.В сражании у нее нет равного. Неоспоримый фехтовальщик ,чье мастерство не может оспорить ни один другой бог.

Maeve это третий ребенок All-Father,родившаяся после близнецов Arkon,Бога Солнца и Kane , Лорда Луны.
Ее обитель - воды миров. Океаны,реки и бури. Завещенная в момент своего рождения, Maeve чувствует себя обманутой,ибо ее права на престол отца превосходят права ее привязанных к небесам братьев и сестер. (И в этом есть правда ибо ее царство действительно приковано к миру смертных.)
Maeve ненавидит своих братьев и сестер ,но в особенности Gaea. Maeve поклялась убить богиню земли даже перед лицом ее смерти. Волны ее солдаты - вечная процессия отправлена в царство Gaea дабы не оставить камня на камне и затянуть всю землю в пучину океана.
Она открыто заявляет о своих правах на Драконий Трон,который,по ее мнению,должен принадлежать "сильнейшему и самому достойному". Maeve опасна благодаря ее мастерству в владении мечом дающему, преимущество над любым другим потенциальным наследником. Но именно это объединяет ее братьев и сестер.
Вместе,они готовы выступить против нее ,ибо царствование Maeve может принести лишь боль и мучения - ее злость известна,а обиды вечны.

Maeve_watermark.jpg
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
слооожна. Но учитывая что игрокам и гильдиям придется выбрать одного бога на старте. и сменить выбор уже потом нельзя - думаю польза в таких статьях есть
 

Похожие темы

Сверху Снизу