Миникарта

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Разработчик интерактивной карты для New World newworld-map.com, CptWasley, создал программу, которая поможет добавить мини-карту прямо в игру. Мини-карта поможет определить ваше местоположение и расположение нужных ресурсов.

Создатель адона уверяет что приложение НИКАК не взаимодействует с файлами игры. Приложение делает снимки вашего экрана (Поэтому обязательно нужно будет включить отображение FPS с координатами) и выполняет оптическое распознавание символов (OCR) для определения вашего местоположения на мини-карте мира. Затем он использует данные, полученные из интерактивной карты нового мира newworld-map.com, для визуализации всех важных объектов вокруг игрока.

Разработчик так же сообщил что пытается связаться с AGS чтобы узнать их мнение по поводу программы. Мы так же будем держать вас в курсе. Устанавливая данное приложение, не дождавшись ответа разработчиков игры, вы делаете это на свой страх и риск.

Подробнее: https://github.com/CptWesley/NewWorldMinimap

Ссылка на приложение:
https://www.dropbox.com/sh/lxb15jaqm5d8p7u/AAAF11daTm..

Порядок установки:
1. Скачиваем архив.
2. Распаковываем в удобное для нас место.
2. Запускаем приложение "NewWorldMinimap".
3. Запускаем игру (убедитесь что включена функция отображения FPS).
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
Если вспомнить, то за захват картинки с игры для перевода на русский, некоторые игроки получили бан, буду ждать ответа от AGS... Они очень вредные, я так бан получил в APEX за использование системы получения скина бесплатно, в пробный период времени амазон прайма, хоть про это нигде не сказано. Воевал более двух недель.
 

Itchy Tasty

Проверенный
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
16
Реакции
4
Награды
1
Ещё одна миникарта для тех, у кого один монитор.
dropbox
gdrive

discord
Работает так же, снимает скрины позиции и обновляет положение.
 
Последнее редактирование:

Sheld

Новичок
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
8
Реакции
0
340b786becbe27bc1afd9ebdab1201c02caa6e2a.jpeg
Там на официальном форуме дебаты по этим минимапам, однако официального ответа так и нет, что странно.
Вроде как получается, что используешь стороннее приложение с выводом поверх игры, получая определенные преимущества,
но с другой стороны - я сижу на втором мониторе и так же мышкой передвигаю общедоступную веб-карту за своим персонажем, в чем тогда особое преимущество непонятно.
Ну и если амазон захотят убрать эти карты - проще всего отключит вывод координат вместе с фпс.
В общем, побегал сегодня с 1 вариантом карты. Основной плюс - быстрее находишь сундуки по сторонам. Раньше забегал во все дома, теперь нет :)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Поставил я эту карту, работает она через.... Ну короче плохо, проще обычную карту открыть в браузере.
 

Rwanymozg

Проверенный
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
30
Реакции
1
- Вв этом коротком видео не только инфа по той же мини карте, но и описывается способ поиграть с мобилы в НВ (правда недалеко от компа я так понял и против серьёзных мобов не поиграешь, НО чтоб игру не закрыло и ресов пособирать - вполне норм).
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
Ответ Амазон по поводу данной карты :
AGS
Zaphkiell Customer Service

Hi!
This kind of mods or addons are not allow it. So if EAC detect it or even inside the game you get catch for using this kind of stuff, you can be penalize.
So is a no no.
Be careful, play fair
Привет!
Такие моды или дополнения не позволяют. Так что, если EAC обнаружит это или даже внутри игры вас поймают за использование такого рода вещей, вас могут наказать.
Так что нет-нет.
Будьте осторожны, играйте честно
 

Itchy Tasty

Проверенный
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
16
Реакции
4
Награды
1
Ответ Амазон по поводу данной карты :
AGS

Привет!
Такие моды или дополнения не позволяют. Так что, если EAC обнаружит это или даже внутри игры вас поймают за использование такого рода вещей, вас могут наказать.
Так что нет-нет.
Будьте осторожны, играйте честно
Я понимаю скепсис, но что-то не верится в официальную позицию индуса на аутсорсе.
jmlcebpe71u71.png
hntjrz6ltzt71.png
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
Я понимаю скепсис, но что-то не верится в официальную позицию индуса на аутсорсе.
jmlcebpe71u71.png
hntjrz6ltzt71.png
Все же баны летят, конечно не доказано что именно из-за карт, но люди в основном ими пользовались. темы на форумах видел, амазоны сами на них ссылки кидают. На свой страх и риск используйте тогда.
А я по старинке, со времен Л2, ALT+TAB и в хроме посмотрел... ну или на второй ноут (монитор) вывожу карту.
 

Bloodix

Мамин киберспортсмен
Проверенный
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
54
Реакции
1
Писали разрабы в посте по поводу мини карты и сказали, что стороннее ПО античит будет банить.
 

Bloodix

Мамин киберспортсмен
Проверенный
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
54
Реакции
1
опять затянут до 11 часов ночи, как они любят, хотя может трансфер подрубят наконец-то
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
опять затянут до 11 часов ночи, как они любят, хотя может трансфер подрубят наконец-то
Ориентировочно 5 часов будут вестись тех работы до 13:00 по МСК... Посмотрим...
Думал на работе лесоруба докачать, чтоб за железным деревом сходить, но не тут то было...
 
Последнее редактирование:

Sheld

Новичок
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
8
Реакции
0
От Owerwolf карта координаты вообще не теряет, сделана удобно, можно на втором монике открыть полноценный вариант карты, тоже с отслеживанием. И закрыть мини)
Настраиваются все ресурсы для отображения, кастомизация лучше других вариантов (перепробовал все).
Короче, я скептично отношусь к банам подобного (или просто страха нет), ибо тот же Owerwolf, да и другие проги, много чего поверх экрана могут выводить.
А отслеживать чтение экрана без доступа к файлам и процессам вне игры - поднимется опять буча, что "очередная компания может собирать о вас инфу". имхо.
 
Сверху Снизу