Обычный
На начальном этапе захоронение будет производиться в шахте Хладберга.Список достаточно объемный и постоянно расширяется. Каждому гражданину империи стоит дважды задуматься о своих поступках, во избежание попадание в него. За примерное поведение возможно смягчение приговора, с последующей ссылкой на метеоритные копи. Приветствуются сдача на ВЯ и АС, а также материальная помощь малоимущим персонажам лиги. Все факты проявления дружелюбия следует строго документировать в виде скриншотов.Пока что с маркировкой не определились - ведутся горячие дебаты по этому поводу. Вполне возможно всенародное голосование, с призами за лучшие ники.
На начальном этапе захоронение будет производиться в шахте Хладберга.
Список достаточно объемный и постоянно расширяется. Каждому гражданину империи стоит дважды задуматься о своих поступках, во избежание попадание в него. За примерное поведение возможно смягчение приговора, с последующей ссылкой на метеоритные копи. Приветствуются сдача на ВЯ и АС, а также материальная помощь малоимущим персонажам лиги. Все факты проявления дружелюбия следует строго документировать в виде скриншотов.
Пока что с маркировкой не определились - ведутся горячие дебаты по этому поводу. Вполне возможно всенародное голосование, с призами за лучшие ники.