Межгильдийский Турнир по Dota 2

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Ребят, мы тут подумали и решили, что будет здорово захреначить нормальный турнирчик между гильдиями. Отобрать по 2 команды с гильды, зафигачить вступительные взносы (рарки, наверное) ну и обычную турнирную сеточку до финала. Замутим темку на гохе, поболтаем с главами гильдий и т.д. Само собой все будет стримиться и камментиться. Что думаете?

Есть у кого-то есть идеи и предложения, на тему гильдий, которые пригласить, условий, фонда, наград, пиара и т.д. - будем рады )

З.Ы: так же было бы здорово понять, кто сможет прилично выступить 2й командой от GH.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Ура)
Что в виспах, что в па на 2 команды дотеров есть, вопрос только в качестве этих сборных "команд"=/
п.с. по моему ключики звучат как то более, чем рарки..))
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Снегири написал(а):
Значит будут ключики )
Значится план таков - на базе ЗО собираем 2 отряда Дотеров (как ГС в ГВ2 8) ), интенсивно их тренируем и запускаем на турнир с другими гильдиями. Цель номер один - гильдии, которые идут в АА и отжатие у них ключей на ЗБТ АА - нам надо 400+ ключей. Так что ребята - вам надо постараться, чтобы обеспечить ЗО ключами на ЗБТ АА и не дать противнику стартануть - будем одни начинать в АА. :girl :rofl
 

Ky Kiske

армии будут разбиты, планеты утонут в огне...
Проверенный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
622
Реакции
0
ключи на збт нафик не нужны ))))
а вот олд ключи в доте по 80 руб каждый норм ))
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Ну ваще да.. Имелись в виду ключи в доте а не от ЗБТ АА ;D ::)
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
В общем кидайте ссылки на дотабаф и видео вашей игры за как минимум 10 героев на всех линиях (обязательно нарезки битв. Полные версии игр приняты на рассмотрение не будут).
Я подумаю, брать ли вас к СЕБЕ в команду ;D
 

Vendetta

Only Can Jugde Me.
Проверенный
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
125
Реакции
0
нужно 5-6 команд от ги...и игры между собой финалисты...топ 1 и 2 идут на турниры между ги)
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Ну вы тут и одну-то команду собрать не смогли, что бы сыграть с нами.. А так да.. собирайте )
 

Vendetta

Only Can Jugde Me.
Проверенный
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Мои с нашей ГИ )правда не с моей кп... :-\ можно их личности утвердить и пусть потвердят на форуме )или что нибудь в этом духе
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Инквизитор написал(а):
Кто вы?Ты вообще о чем?Мы с вами не сыграли?Или в чем проблема ?

Проблем никаких нету, просто после каждой игры ты говоришь, типа "это не мои ребята, просто рандомов добрал". Вот я и говорю, что у тебя не получается 5 человек собрать своих, а ты хочешь что бы тут 5-6 команд собралось )
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
ghlogo7.1382886887.png

Пока мы все ждем выхода ArchAge, гильдия Золота Орда предлагает принять участие в межгильдийском турнире по дисциплине Dota 2 c 09.12.2013 по 14.12.2013. C системой группового этапа в котором проводятся игры по системе bo1, а далее четверти и(или) полуфинала, которые пройдут в формате bo3 и наконец финал в формате bo5. Время проведения матчей - 20.00 по мск.

Призовой фонд будет формироваться путем взноса вещей rare качества по 20 с каждой из команд. Награды победителям: 60% фонда за 1е место, 25% за 2е место и 15% за 3е место соответственно.

Количество участвующих команд команд от одной гильдии не более двух.

Все матчи турнира будут стримиться комментаторами EmpireTV.

Регистрация команд пройдет до 7го декабря, после чего будет сформирована турнирная таблица.​



Чтобы зарегистрировать команду необходимо:

1. Название гильдии
2. Состав и название команды(разрешается 1 замена по ходу турнира)
3. Внести вступительный взнос через Steam

Всю информацию писать в Skype указанный ниже

Контакты для связи:
Skype LethalEnergy \ david.tral
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Я п в регистрацию включила контактные данные(скайп, аська, да что угодно) хотя бы капитана команды, мало ли кто потеряется)
Ну и что-нибудь вроде правил "опаздываете-предупредить заранее"
 

Ky Kiske

армии будут разбиты, планеты утонут в огне...
Проверенный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
622
Реакции
0
Инквизитор написал(а):
Снегири написал(а):
Ребят, есть что добавить к посту выше?
И кто будет 2 командой от ГИ?


команды будут определяться
если наберётся больше 2, то будем все играть между собой, что бы выяснить кто будет участвовать
 

Похожие темы

Сверху Снизу