Новости Международные Хладбергские Тролли – 2021

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 519
Реакции
16
Ну что, успели соскучиться?

Сигурд Прохиндей — состоятельный гибберлинг, а состоятельным господам зачастую интересно искусство. Так и ему в один прекрасный день в голову пришла мысль заняться чем-то подобным. Но Сигурд никогда не занимался ничем, кроме набивания кошелька, а потому решил заняться рекламой как искусством. И по такому случаю организован очередной сарнаутский фестиваль агитаторов "Хладбергские тролли"!

Между прочим, романтичные художники, талантливые музыканты и озорные любители монтировать видео могут выиграть до 10000 кристаллов. Согласитесь, такая сумма мотивирует почитать описание и правила номинаций!

А ещё, в этом году конкурс пройдёт в международном формате! Участники как с RU так и с EU серверов будут соревноваться бок о бок и иметь одни награды на всех... зато какие!

LogoTrollNoText.png


Подача работ в этот раз будет осуществляться совместно с EU сообществом, в отдельные конкурсные каналы нашего Discord.

Итак, вот описание конкурсных заданий! Ознакомьтесь с ним внимательно, чтобы узнать, как выиграть до 10000 кристаллов (для победителей с сервера «Нить Судьбы» предусмотрена награда в виде Знаков особых заслуг)!

block-a__decor.png


trolls_2021_1.jpg


Номинация «Дорога приключений» (конкурс рисунков)

Главных призовых мест: 5–8.
Награды: 3000–10000 кристаллов.

Поощрительные награды: до 1000 премиальных кристаллов.

Задание: расскажите о былых (или будущих!) приключениях героев в мире «Аллодов Онлайн», используя компьютерную графику. Опишите красоты мира, тайны неизведанного, скитания по неизвестным землям или битвы с невиданными ранее чудищами!
Набор инструментов и графических редакторов не ограничен, подойдёт любой стиль — от "мультяшного" и сказочного до фотореалистичного.

Условия конкурса / Подать работу



Номинация «Канийские львы» (монтаж видео)

Главных призовых мест: 3–7.

Награды: 3000–10000 кристаллов.

Поощрительные награды: до 1000 премиальных кристаллов.


Задание: запишите и смонтируйте ролик, посвященный какой-либо истории из жизни героев «Аллодов Онлайн». Будь то астральный поход или отпуск на Тропическом Атолле — решать вам!
Длительность видео — до 5 минут, не включая титры. Свою работу загрузите на YouTube, а ссылку на нее опубликуйте в специальной конкурсной теме.

Условия конкурса / Подать работу


Номинация «Канийские львята» (COUB)

Главных призовых мест: 5-8.

Награды: 1000–3000 кристаллов.

Поощрительные награды: 300-500 премиальных кристаллов.


Задание: Лень возиться с сложными видеоредакторами? Сделайте коротенький смешной COUB, используя одноименный сервис.

Условия конкурса / Подать работу (COUB)


Номинация «Айринские эльфы» (TikTok)

Главных призовых мест: 5-8.

Награды: 1000–3000 кристаллов.

Поощрительные награды: 300-500 премиальных кристаллов.


Задание: Сделайте коротенький TikTok-ролик на тематику «Аллодов Онлайн», используя одноименный сервис.

Условия конкурса / Подать работу (TikTok)

nom_3.jpg


Для музыкальных личностей нашей игры мы вновь объявляем номинацию «Музыка в моей душе».

Номинация «Музыка в моей душе»

Главных призовых мест:
2-4.

Награды: 3000-5000 кристаллов.

Поощрительные награды: до 500 премиальных кристаллов.


Задание: необходимо на любом музыкальном инструменте сыграть кавер-версию на один из наших саундтреков, записать эту композицию (можно и с помощью обычного диктофона) и прислать аудиофайл или аудиозапись в специальную тему. Все саундтреки представлены в нашей группе ВК или на нашем сайте.

Условия конкурса / Подать работу

170815line2.png


Условия конкурса


170815line2.png


  • Участник обязан внимательно изучить условия конкурса и самостоятельно проследить за тем, чтобы его работа соответствовала всем требованиям.
  • Для создания конкурсной работы разрешается использовать любые изобразительные средства и программное обеспечение, если результат не противоречит другим условиям конкурса и особым условиям номинаций.
  • На вашей работе не должны присутствовать ссылки, копирайты, водяные знаки, или любая другая рекламная информация. Исключение - авторская подпись.
  • Одному участнику разрешается представить на конкурс любое количество работ в любых номинациях, однако призовое место смогут занять не более трёх работ: одна — в любой изобразительной номинации, другая — в любой номинации для видео, третья — в номинации для музыки.
  • Каждая ваша работа должна быть создана специально для этого конкурса. Запрещено использование опубликованного ранее материала по «Аллодам Онлайн» (или его элементов).
  • На ваших изображениях должны быть хорошо заметны узнаваемые элементы из вселенной «Аллодов Онлайн». Это правило полностью применимо и к видеороликам.
  • Работы не должны нарушать правила игры, правила форума и законодательство РФ.
  • Все изображения должны быть размещены в соответствующих конкурсных каналах Discord. Видеоролики должны быть загружены на YouTube/COUB/TikTok, а ссылки на них - опубликованы в специальных каналах Discord. Аудиозаписи должны быть опубликованы в виде файла или на любом сервисе прослушивания музыки аналогичным способом.
  • Вместе с работой разместите короткий текст, в котором сообщите:
    • Ваш Сервер.
    • Имя вашего персонажа.
    • Чем вы пользовались для создания конкурсной работы (материалы, инструменты, программы).
    • Ссылка на прообраз вашей работы из реального мира (если таковой использовался).
  • Вы должны быть готовы представить исходные материалы своих работ, если об этом попросит администрация.
  • В течение конкурса все участники должны сотрудничать с его организаторами и оперативно отвечать на вопросы, если они будут заданы. Внимательно следите за сообщениями модераторов о вашей работе после ее добавления в конкурсный канал.
  • Прием работ начинается 15 сентября и заканчивается 15 ноября 2021 года (23:59 по московскому времени).

block-a__decor.png


Итак, резюмируем: конкурс для художников, музыкантов и создателей видео. Призы в размере до 10000 кристаллов. Множество поощрительных наград. Море времени на подготовку — работы можно публиковать аж до 15 ноября!

Творческая личность не имеет никакого морального права упускать этот шанс! Решайтесь, придумывайте интересные идеи, участвуйте!

Желаем вам удачи и отличного настроения!

Adblock test 

Читать далее...
 
Сверху Снизу