Обсуждение Менеджер для дополнений

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Смотрю пользователи у нас пока что не очень активны в плане предложений по расширению форума, по этому начну сам. Это от части будет не то что бы предложение, а некий опрос, надо ли?:rolling-eyes:

Если коротко, то суть заключается в добавление некого файлового менеджера, куда будут загружены все имеющиеся на форуме дополнения по играм (на данный момент времени это актуальнее для АО). Речь про дополнения имеющий самописный характер, то есть авторы дополнений - игроки ЗО. Перекидывать сюда картотеку тех же аллодер про, не имеет смысла.:icon-smile:

Сейчас чать аддонов, сделанные игроками НБ - кроются в разделах НБ, то что делалось игроками НС - находится в разделах НС. Хочется все же собрать это в каком-то одном месте. У каждой категории в ресурсах будут свои права доступа. Аддоны сделанные под игроков ЗО - смогут скачивать только участники гильдии. Дополнения сделанные для облегчения работы офицеров, соответственно смогут скачать только руководство крыла. Аддоны по типу фарма 3х3\6х6 и.т.д - будет находится в общем доступе, скачать сможет абсолютно любой пользователь форума. А так же интересно узнать, остались ли у нас еще умельцы, занимающиеся написание игровых дополнений? А то может никого не осталось, и некому будет пополнять списки дополнений )

Выглядеть будет примерно в таком духе:
2021-01-31_22-47-41.png2021-01-31_23-05-14.png

2021-01-31_23-05-32.png2021-01-31_23-05-48.png



Жду комментариев, предложений по данному вопросу. А там уже и решим, вводить такое или не имеет смысла.
 

БагИнь

Сергей БагИньевич
Администратор
Проверенный
Старпёры
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
1 132
Реакции
297
Награды
14
Если это только для аддонов, то не уверен, что в этом файловом менеджере есть смысл, учитывая, что актуальных аддонов не более 5 шт. ( остальные можно скачать на alloder.pro)
Если это для любых файлов, то не станет ли это помойкой? Да и место на хостинге не резиновое )
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Если это только для аддонов, то не уверен, что в этом файловом менеджере есть смысл, учитывая, что актуальных аддонов не более 5 шт
По сути да, для дополнений и сопутствующих игровых конфигураций (раньше частенько приходилось править настройки игры через файлик движка, для игр на Unreal Engine 3 здравствуй тера :jc-cheesy:) - сейчас я думаю это конечно же менее актуально.

Да? Если честно, казалось что в целом аддонов с пару десятков, включая те что были сделаны на НБ)
Если это для любых файлов, то не станет ли это помойкой? Да и место на хостинге не резиновое )
А вот о таком варианте я как-то не подумал )
По поводу места, все таки есть некое ограничение на размер загружаемого файла, так что прям сильно не разгуляешься уж точно :icon-smile:
 
Сверху Снизу