Мастера меча онлайн [ТВ-2] / Sword Art Online 2

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
ИХМО
Первая часть 2го сезона никакой изюминки кроме пафосного отбивания пуль мечем не содержит. Гробовщики и маньяки -вот это бред.
Вторая половина как раз таки ближе к духу САО и осмысленней куда как. Вот только бяда, кому то ЭКШОНА пафосного там мало... 8)
 

Ифир

Похентай мне тут тентаклями
Проверенный
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
77
Реакции
0
sayol написал(а):
Я искренни не понимаю зачем делать весь этот бред, если первая часть сезона была весьма интересной, хотя и не дотягивала до первой половины 1-го сезона, то всё что пошло после 14 серии было настолько скучно, что почти невозможно смотреть.
Вообщем я разочаровался, думал хотя бы драма в конце порадует, но нет - скукота да и только.

На самом деле, в книге арка с ГГО то же не ок, но дальше веселее, всем советую послушать в озвучке Адреналина и забить на сериал:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4683423

Прям жалею, что не могу забыть все и еще раз прослушать.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
это что? аудионовелла?
А еще есть источники помимо рутрекера? читать некогда, а послушать впринципе можно. =)
Домой приду накачаю...
 

Ифир

Похентай мне тут тентаклями
Проверенный
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
77
Реакции
0
AsuD написал(а):
это что? аудионовелла?
А еще есть источники помимо рутрекера? читать некогда, а послушать впринципе можно. =)
Домой приду накачаю...
Это весь цикл САО в начитке с классной музыкой на заднем фоне и хорошей работой автора, если щелкнуть по "Раздачи этой серии книг на трекере", то там вывалится весь цикл по частям. Автор выкладывает только на рутрекере, возможно где то есть перезаливы.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Слушаю уже .Спасибо.
Еще Ускоренный мир буду ждать.
 

BlackRock

Что я ?
Проверенный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
56
Реакции
0
2 сезон оказался очень скучным и унылым. Они что точь в точь с ранобэ делают аниме ? Если да, то тогда для меня всё печально. Некст арка еще больше не понравилась чем гго.
 

Ифир

Похентай мне тут тентаклями
Проверенный
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
77
Реакции
0
BlackRock написал(а):
2 сезон оказался очень скучным и унылым. Они что точь в точь с ранобэ делают аниме ? Если да, то тогда для меня всё печально. Некст арка еще больше не понравилась чем гго.
Я бы да же сказал, слово в слово :popcorm
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Блин арка то незакончена...вот я влип((( надеялся 14 том пследний в арке.
 

ЗлючкаКолючка

Будь собой, следуй за мечтой!!!
Проверенный
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
1 604
Реакции
2
Награды
7
AsuD написал(а):
Блин арка то незакончена...вот я влип((( надеялся 14 том пследний в арке.
Мне почему то кажется , что и 15 томом они не закончат её .
Правда тут думала , о том как это будет выглядеть в аниме , первые серии Аллисизации покажутся многим нудными и скучными , если они будут все делать по ранобэ
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
ЗлючкаКолючка написал(а):
AsuD написал(а):
Блин арка то незакончена...вот я влип((( надеялся 14 том пследний в арке.
Мне почему то кажется , что и 15 томом они не закончат её .
Правда тут думала , о том как это будет выглядеть в аниме , первые серии Аллисизации покажутся многим нудными и скучными , если они будут все делать по ранобэ
Ну...как бы уже не закончили (15 том есть, и перевод есть) и там только начинается вторая половина арки насколько я знаю. В веб версии было вроде 20 томов или 21.

Насчет того что покажется скучным...это кому как. Завязка интересна сюжетом, и пусть там даже мало боев.
на первый том арки приходится где-то 6 серий.
Как минимум там, есть
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР МНОГО СПОЙЛЕРОВ
Детство Кирито в подмирье, "Смерть" Кирито в реальности, Кедр Гигас, Бой с гоблинами
так что я не думаю, что кто-то заскучает.
А после первого тома боев хоть отбавляй, да и сюжет не сдает ничуть...
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
21 том. Хорошо конечно что столько много, но перевода ждать будет трудно.
Начало арки отторгало ,
до обьяснений Кирито о трансляторе душ.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
AsuD написал(а):
21 том. Хорошо конечно что столько много, но перевода ждать будет трудно.
Ну Ушвуд выпускает с небольшой задержкой, переводя сразу с японского.На перевод уходит от 1-го до 3-х месяцев, так что в любом случае вы прочитаете последний том быстрее, чем в Японии выйдет новый. (например 16 том выйдет только в сентябре,а 15 несколько месяцев, как переведен). Ведь есть ранобэ которые переводятся очень медленно, или не переводятся вообще, а вполне заслуживают этого, так что можно считать удачей, что SAO переводят столь оперативно.

Ну я бы не сказал, что меня начало отторгало прям. Просто оно не понятное. Cразу мысли, "Что тут блин происходит?") и естественно ждешь объяснения. Зато когда перечитывал, понял что эта часть тома мне очень нравится.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Анонсирован полнометражный фильм (думаю выйдет "по расписанию" зимой этого года).
Сюжет - оригинальный и написан специально для этого фильма автором серии. Подробностей нет.

ну и проморолик:​

http://www.youtube.com/watch?v=qCuz4Rd8xKc
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
хочу Алисизацию... ну хотябы дочитать с 15го ).
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
AsuD написал(а):
хочу Алисизацию... ну хотябы дочитать с 15го ).
ну скорее всего 3 сезон будет летом 2016 (аниме), а его анонс - как раз в конце полнометражки.
Касательно ранобэ, тоже хочу 16 том) В связи с покупкой лицензии, придется ждать долго). В любом случае жду предзаказ 1-2 тома (и пожалуй в итоге куплю всю серию).
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Информация о полнометражке SAO:

- работа над фильмом по SAO началась сразу после окончания съемок 2 сезона;
- сюжет будет крутиться вокруг Кирито и Асуны, но создатели постараются уделить внимание и другим персонажам;
- действия фильма будут происходить между арками Розарий Матери и Алисизация;

*********************************************************
Возможно будет пролог Алисизации, только дополненный и расширенный. Если да, и если закончат "на том самом моменте", они очень сильно подогреют публику перед 3 сезоном
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
после Log Horizon дошли руки до этого... Ожидал чего то похожего на Лог тока с большим экшоном...Получил каких то подростков с ребенком живущих в деревне.

Дайте 3ий сезон Лога.

Хотя серия про его первую гильдию была хороша... и вообще все начало до того как появился ребенок.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Catalyst написал(а):
после Log Horizon дошли руки до этого... Ожидал чего то похожего на Лог тока с большим экшоном...Получил каких то подростков с ребенком живущих в деревне.
Дайте 3ий сезон Лога.
Хотя серия про его первую гильдию была хороша... и вообще все начало до того как появился ребенок.
Да же не знаю, что в этом раздражающего) И это ж не ребенок) :) Судя по всему должна понравиться первая половина второго сезона, там по сути экшн онли ( ну если аватар Кирито раздражать не будет xD )
Ну на вкус и цвет, как говорится....
А мне вот не понравился 2 сезон лога. Скука смертная и куча нелогичных моментов. А...и просто вагон и маленькая тележка персонажей, большая часть которых нормально не проработаны. P.S. Первый сезон хороший был.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
угу . угу 2й сезон LG действительно не очень проработан или адаптация фиговая. Очень рваный поверхностный и нелогичный... Может после чтения исходника ситуация поменяется...

Ну а САО... Первый сезон понравился , второй нет....но после чтения ранобе ... аниме воспринимается более благосклонно , ибо от сюжета не отходит и графика приличная. Вобщем неплохое дополнение к книжкам...
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
dat creepy guy в конце 1ого сезона. а как называется насилие над лежащей в коме девушкой Оо.
 

Похожие темы

Сверху Снизу