Майские праздники и Парад Победы!

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Logo_7_0_Final.png

Друзья!

Поздравляем вас с началом длинных выходных и со скорым наступлением самого праздничного весеннего месяца — мая!

20150501VictoryDay.png

В «Аллодах Онлайн» этот месяц тоже будет очень насыщенным.

С 30 апреля по 9 мая — Улыбка Судьбы на всех серверах и бесплатное время игры на сервере «Нить Судьбы». Обратите внимание: каждый день порадует нас новым видом бонусов, которые получат все персонажи. Ознакомиться с подробным расписанием можно здесь.

С 1 мая по 1 июня в игре пройдут Майские Праздники — жители Лиги и Империи послушают выступление глав своих фракций и дружно отправятся за город, чтобы культурно отдохнуть, пуская фейерверки и жаря шашлычок. Разумеется, не обойдется и без симпатичных костюмчиков, которые можно добыть только во время Майских Праздников.

С 1 по 8 мая Сарнаут будет готовиться к Параду Победы: в эти дни каждый желающий сможет обратиться к затейницам и получить ответственное задание по поздравлению ветеранов. Совершайте это доброе дело задание ежедневно: за 5 дней вы получите роскошного скакуна с парадным окрасом, а 8 дней участия в акции позволят вам возглавить парад, который состоится 9 мая!

9 мая — торжественный парад! По улицам Лиги и Империи триумфальным маршем пройдут войска, а все, кто участвовал в подготовке к параду, смогут присоединиться к шествию.

9 и 10 мая вы также сможете поздравлять ветеранов, дабы не упустить возможность получить парадного скакуна.

Узнать подробнее о Майских Праздниках и Параде, а также получить задания и приобрести праздничные сувениры можно у затейниц: Майи Стягиной — в Империи, Забавы Майской — в Лиге!

Кроме того, описание мероприятий можно увидеть и во внутриигровом календаре (горячая клавиша по умолчанию — «H»).


Желаем вам чудесных выходных!
 

Похожие темы

Сверху Снизу