Mad Memories — Часть вторая. Гайд

Dionis Bacchus

Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 575
Реакции
0
Награды
3
3e2d3f1a2d6831c2a0d9e3c5e4eee09a.png

В прошлый раз (в первом акте) мы закончили собирать книгу на моменте коронации Безумного Короля. Соответственно она не закончена, пришло время продолжить наши изыскания.

Далее следует спойлер, если вы планируете пройти эту часть события самостоятельно — не рекомендую читать :)

Итак, краткий обзор нужных нам точек. Возможно большего вам и не потребуется

#VII – Gendarran Fields – Ascalon Settlement Waypoint – Northern ruins in an archway.
#VIII – Harathi Hinterlands – Demetra Waypoint – In the Martyr’s Tomb.
#IX – Bloodtide Coast – Laughing Gull Waypoint – NW side of island on a wrecked ship.
#X – Harathi Hinterlands – Seraph’s Landing Waypoint – Look for a building with supplies in the floor.
#XI – Harathi Hinterlands – Arca Waypoint – On the bridge to the East, use Aqueous Scan to douse the fire.
#XII – Sparklfly Fen – Fort Cadence Waypoint – In the basement between 2 pillars to the left of the ghostly throne.

Начало второго акта — Mad Memories VII: Handless

Отправляйтесь в Gendarran Fields, Ascalonian Settlement в место, отмеченное на картинке. Используйте Corporeal Field scan, чтобы обнаружить подозрительное место. При активации начнется новое событие » Drive Back the hands of the accused thieves.» После выполнения этого события, появится Cashel, очередной призрак, который даст вам 7 страницу книги — Mad Memories VII: Handless

madmemories1.jpg

Mad Memories VIII: Feast and Famine

Отправляйтесь в Harathi Hinterlands и подойдите к точке интереса Matyr’s Tomb, которая находится в Ruins of Holy Demetra. Здесь вы увидите Statue of Dwayna, кликнув на неё, вам предложат встать на колени перед ней (/kneel). Если вы сделаете это, появится ещё один призрак — Emissary of Dwayna. Используйте Etheric Scan рядом с этим призраком, чтобы вам явился призрак Fenn, который даст вам страницу Mad Memories VIII: Feast and Famine.

madmemories3.jpg

Mad Memories IX: Pains of Love

Отправляйтесь на Bloodtide Coast, и идите к Laughing Gull Waypoint. Там, слева от острова вы найдете затонувший корабль. Используйте Aqueous scan чтобы обнаружить подозрительное место. Активируйте его, чтобы появилась призрачная дверь. Начнется событие, в котором нужно убивать прислужников Безумного Короля, пока не появится Veteran Candy Elemental. Победив и этого монстра, поговорите с Seamarshal Bennu, чтобы получить следующую страницу книги — Mad Memories IX: Pains of Love

madmemories5.jpg

Mad Memories X: Tax-o-Lanterns

Снова отправляйтесь в Harathi Hinterlands. На этот раз идите к вейпоинту Seraph’s Landing на северо-восточном углу карты. Вам нужно будет пройти немного южнее NPC занимающегося починкой и подняться по лестнице. Наверху находится кладовая, заполненная сеном и тыквами. Используйте Scan Corporeal Field — вам явится Rufus и передаст следующую часть — Mad Memories X: Tax-o-Lanterns.

madmemories7.jpg

Mad Memories XI: Flames of Renewal

Эта часть также находится в Harathi Hinterlands. Отправляйтесь в сторону северо-восточного моста через Arca lake. Используйте gaseous scan, чтобы обнаружить подозрительное место, активация которого начнет особое событие с огненными призраками. Используйте ваш сканер (aqueous scan) чтобы найти ведра с водой, с помощью которых можно потушить огонь на призраках. Нужного призрака зовут Portia — как только она будет потушена, она передаст вам следующую страницу. (Некоторые игроки рассказывают, что успевали добежать до ней и взять страницу до того, как погибли от урона огнем. Но лучше всё-так потушить ;) )

madmemories9.jpg

Mad Memories XII – Descension

Эта часть находится в Sparkfly Fen в склепе под Fort Cadence в Shattered Keep. Спуститесь в самый низ склепа, Etheric Field scan, чтобы обнаружить подозрительное место рядом с факелом.

madmemories12.jpg

Вот и всё. Вам осталось отнести все страницы Магистру Tassi в Lion’s Arch

источник
 

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
Лучше расскажите как из Лабиринта попасть на следующую карту)
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Артез написал(а):
не понимаю какой от этого профит?

ну наверн там чтонить дадут потом,после хелуина...но а вообще не везде должны что-то давать,это занимает время и развлечение для пве
 

Ричч

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
2 645
Реакции
0
Награды
9
Ачивки, книжку на спину и фан.
Однако для ребят, у которых карта не открыта на 100 вроде меня, такие квесты без гайда невыполнимы. Мне было бы интересно побегать - поискать самому, однако стартовые локации людей не попали в мои 45% мира)
 

Похожие темы

Сверху Снизу