Новости Локализация

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

Amazon приостановила работу над переводом New World на русский язык​



Оказывается, у Amazon Games была в планах русская локализация вышедшей в сентябре 2021 года MMO в открытом мире New World. Однако теперь вице-президент Amazon Games Кристоф Хартманн (Christoph Hartmann) объявил о приостановке работ над ней. Об этом рассказано издание TechRadar.

Источник изображений: Amazon Games

Источник изображений: Amazon Games​
«Мы думали о локализации New World для России, но остановились на этом», — сказал Хартманн. Позже представитель Amazon Games подтвердил, что решение принято в связи с последними событиями в мире.
Amazon Games также недавно выпустила англоязычную версию игры Lost Ark, разработанную южнокорейской Smilegate. В Lost Ark можно играть в России с 2019 года, так как в нашей стране её издаёт VK Group. На данный момент Smilegate не комментировала планы по продолжению поддержки российской версии MMO.



New-World_2.jpg

Ранее компания Nintendo приостановила работу с российскими банковскими картами, как и Valve в Steam, а также временно закрыла цифровой магазин eShop на «техническое обслуживание» в России. Помимо этого, Sega подняла стоимость Football Manager 2022 до 6999 рублей. Наконец, физические версии Kirby and the Forgotten Land и Chocobo GP, похоже, не доберутся до магазинных полок раньше апреля.
Источник:
 
Сверху Снизу