Ответить в теме

Гильдия Золотая Орда в Аллоды Онлайн


Конец 2012 года


- В результате ссоры ГМа Золотой Орды с ГМом Дети Золотой Орды, последние практически перестали существовать, а все руководство и активный состав перешли в гильдию Аксиос.

- На ДР Аллодов Ницшеанец внезапно сложил с себя все полномочия и ушел из игры. ГМом никто не становился длительное время.

- Благодаря имеющемуся союзу с имперской гильдией и возможности одностороннего перехода, 3 группы одних из лучших игроков Золотой Орды переходят в эту союзную имперскую гильдию - W.i.s.P.

- По инициативе Золотой Орды разрывается союзный договор с имперской гильдией и прекращаются все совместные действия.

- Общим собранием гильдии утверждена форма управления в виде совета офицеров гильдии с формальным ГМом. ГМом становится Рвр.

- Ослабленная Золотая Орда относительно успешно продолжает держать оборону на 150% секторах Доминиона.


Начало 2013 года


- В результате неспособности Рвр справляться со своими обязанностями формального ГМа, должность переходит к Флини.

- Благодаря переходу Покорителей Астрала в правый верхний угол карты Доминиона для нападения на скучающую W.i.s.P., Золотая Орда занимает почти все 150% сектора.

- Открытый в одну сторону переход между фракциями, открытие нового сервера с подписной системой оплаты и растущее недовольство постоянным противостоянием сильным гильдиям на Доминионе (и другими факторами не позволяющими расслабленно играть) продолжает ослаблять гильдию, усиливая ее противников.

- Производится усиленный набор персонажей на гораздо быстрее освобождающиеся места, что опять же вызывает недовольство участников гильдии.

- Количество боеспособных групп для Доминиона уменьшается в связи с их переходом к противникам.


Середина 2013


- Гильдия насчитывает порядка 100 персонажей, из которых около 20% отписались об отсутствии или не активности и около 40% составляют ДВ-игроки.

- Персонажи гильдии занимают почти все места Лиги в топ-100 сервера (31 позиция из 32).

- Гильдии насчитывает 3 боеспособных группы для Доминиона, 2 из которых могут составить серьезную конкуренцию группам сильных имперских гильдий.

- В гильдии осталось 8 из 39 победителей Межсерверного Астрального Противостояния.

- Гильдии располагает 3 ПвЕ рейдами, один из которых постоянный (ДВ) и 2 собираются из тех, кто пришел в рейдовое время. Лучший прогресс насчитывает 2 боссов Пирамиды Тепа.

- Несмотря на свое положение, на Доминионе гильдия все еще занимает часть 150% секторов (5 секторов).


Загрузка...
Сверху Снизу