Летние бонусы каждому!

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
c6b232cba3ff.png

4234Attol.png

Друзья!​

В ожидании грядущих приключений каждый герой Сарнаута собирается пополнить запасы, приобрести боевое снаряжение, купить новое ездовое животное, способное с легкостью преодолевать большие расстояния. Сейчас самое время подумать об этом, ведь мы приготовили для всех особенный сюрприз!

В период с 8 по 13 августа каждый из вас сможет получить дополнительно от 10% до 25% премиальных кристаллов при каждом зачислении средств на игровой счет.

Размер индивидуального бонуса зависит от того, насколько долго вы играете в «Аллоды Онлайн». Узнать его точную величину можно на странице пополнения счета.

Акция завершается в 23:59 13 августа (мск).

Бонусные премиальные кристаллы начисляются при любом способе оплаты, кроме оплаты пин-кодами.

* обращаем внимание игроков на возможность присутствия комиссионных отчислений у отдельных операторов платежных терминалов. Количество премиальных кристаллов рассчитывается исходя из суммы начисленных в игре кристаллов.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
с ума сойти неужели старичкам игры решили сделать приятное ? целых 25% премиальных , жаль мне смысла нет вкладывать
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
пфф, старички играя в вялотекущем режиме, как раз таки обкушавшись кактуса и посматривают на сторону, а не на терминал для пополнения счета
25% с ума сойти, прям в слезы
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Я себя сейчас невероятно наивным ощущаю. Увидев новость на главной странице в первую очередь подумал о мелочах вроде рейтов на опыт, "счастливые выходные" в астрале.
 

Некрос

Налоги заплатил...Хочу спать...Но не знаю где...
Проверенный
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 584
Реакции
0
Награды
5
Elliet написал(а):
Я себя сейчас невероятно наивным ощущаю. Увидев новость на главной странице в первую очередь подумал о мелочах вроде рейтов на опыт, "счастливые выходные" в астрале в реале.
 

Похожие темы

Сверху Снизу