Новости КВАРТАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ Q1 2020

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
159
Реакции
34
Награды
1
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР В настоящее время мир сталкивается не только с людьми, но и с целыми странами и континентами. Мы хотели бы пожелать, чтобы это происходило в этот трудный период. Синоним победы - это лучше, чем лечение, а единство - синоним победы. Мы хотели бы поделиться с Вами скромным апдейтом. Мы думаем, что мы можем сделать лучше всего. ВЫБОР ПОЛА РАЗБЛОКИРОВАН! Мы всегда хотели дать игрокам больше свободы в создании уникальных и запоминающихся персонажей. Довольно большой, Corepunk - наша первая игра, мы хотели бы сделать все возможное, чтобы соответствовать требованиям и стандартам качества. Это должно быть связано с существенными объемами работ. Мы получили от Вас много фидбека по этому поводу. В нашем расписании и пайплайн. У вас будет возможность выбрать пол и кастомизировать внешний вид любого лица, прическу, растительность на лице, цвет кожи, губ, глаз и волос.

1234.png

12345.png


ГЕРОИ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ Мы сосредоточились на доверии до совершенства первых шести героев. Каждый - с тремя абсолютно разными оружейными специализациями. Например, чемпионат, который вы видели в трейлере, сможет сражаться двуручным мечом | одноручным мечом и щитом | или стать стрелком из лука. Мы расскажем вам о нашем следующем стриме.

weapon_mastery.jpg


ДАТЫ ГЕЙМПЛЕЙНЫХ СТРИМОВ Мы знаем, что большинство из вас просто хотят увидеть больше геймплея. И мы над этим работаем. Мы собираемся показать первое короткое видео или провести стрим (15-30 минут) в начале мая, более длинный (несколько часов или больше) - в июне. Мы можем даже пригласить некоторых стримеров. Мы сделаем все возможное для этого. БИЗНЕС-МОДЕЛЬ Один из самых популярных вопросов был по бизнес-моделям игр. Мы остановились на Buy-to-play + косметика (боевые пропуски, внутриигровой магазин). Честно говоря, игра была нашим наивысшим приоритетом. Поддержка игровых серверов и поддержка игроков требуют много усилий и средств. Он сможет заставить все работать. Мы не будем продавать никакие бустеры. Ничего, что может влиять на Ваш геймплей. Только косметические предметы могут быть куплены во внутреннем магазине или получены через боевые пропуски. Мы должны были делать все внутриигровый магазин вообще. Мы решили выбрать модель "покупай или играй". АПДЕЙТ ПО ДИЗАЙНУ МИРА У нас уже есть много работ, которые нужно сделать. Сейчас мы работаем над стартовой локацией и начальным опытом игрока. Фактически, это то, что вы увидите в наших первых стримах. Работа еще в процессе, но вот некоторые скриншоты.


001.png

002.png

003.png
004.png

4_final.png



СОЗДАНИЯ И МОНСТРЫ Мы так же усердно работаем над разнообразными дружескими и враждебными существами и персонажами мира. Вот некоторые из наших свежих работ.


3_final.png

5_final.png

6_final.png

7_final.png

8_final.png


Спасибо за Вашу поддержку и фидбек. Оставайтесь в безопасности, спокойствии и единстве. Вы самые лучшие!
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Какие кайфовые концепты и модели, ммм.
 

Похожие темы

Сверху Снизу